Сам поломаю, сам и починю (с)

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плакать- чисто физиологически. Сигареты мне не жалко, мне себя жалко. Сейчас чай заварю.)

Имбирный чай очень советуют. я просто водой обошлась)) Запаслась какими-нибудь леденцами-орешками?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леденцы есть. а все равно со счетчиком не получается. Вставляю в подпись ссылку и получается картинка какая-то.(
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Бросай, я третий день не курю, понимаю что не бешанный срок, но хочу сказать, что всё не так уж страшно оказалось, даже настроение все эти три дня хорошее!!! Курить хочется конечно временами, но ещё больше хочется тупонекурить!

Как-то оглядываясь назад, думаю, что три дня - это как раз бешенный срок, а не 333
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maxminus, меня этот устраивает, но почему-то мне его никак не вставить в подпись.((( Чай сейчас попью. Очень хочется курить. Я к этому времени уже сигарет 6 выкуривала.(
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Наиля, а сколько сейчас у тебя время и что ты обычно делала в этот час?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня почти 11 утра. Встала я в 9. Сейчас я в отпуске, поэтому в отпуске я сидела за компом в это время, предварительно попив чаю и покурив не раз.)))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
maxminus, меня этот устраивает, но почему-то мне его никак не вставить в подпись.((( Чай сейчас попью. Очень хочется курить. Я к этому времени уже сигарет 6 выкуривала.(

А какую ссылку ты копируешь? Которая в адресной строке или что? Там еще справа есть счетчики, в т.ч. антиалкогольные
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maxminus, я копирую ссылку , которая в первой строке- адресной, которая без кода.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
У меня почти 11 утра. Встала я в 9. Сейчас я в отпуске, поэтому в отпуске я сидела за компом в это время, предварительно попив чаю и покурив не раз.)))

Ясно, значит, тяга у тебя от безделья - обычно я советую так - на балкон, пару "тяжек" свежего воздуха, воду внутрь, водой снаружи. И выкинуть дурацкие мысли о хотении курить! ПЕРЕХОТЕТЬ!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля, курить может хотеться, что ты думаешь, столько лет травим орагнизм, а он нам за это ни-ни? Перетерпи просто, продыши, запей, заешь, забей - что там еще можно. Не спасет эта одна сига, только себя уважать меньше будешь :(
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
курить охота- хоть плачь

Наиля, привет!
Плачь - даже это может помочь! Правильно тут отмечают что первые дни самые искушающие, самые сумасшедшие и самые неадекватные для свеженекурящего организма.
И счет идет на часы, и какие-то эмоции внезапно появляются там, откуда их не ждешь.

Но все это прах и суета, ибо - конечно. В том смысле, что через х дней шторм обязательно сменится ровной морской гладью. И ты сможешь абсолютно искренне насладиться жизнью без страдания о сигаретах, как это происходит сейчас.
А сейчас, по мне, так лучшая метафора, представлять, что ты попала в реалити-шоу, где главная задача выжить (читай - не закурить) ну, скажем, для начала две недели :)

Главное держись!! Удачи)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу)) сейчас попробую с кодом.
Margarita_aa, да, я все понимаю. Подышу сейчас, в душ может еще схожу. Но пока я уже поняла - придется тупонекурить. настроение - не ах. курить не буду.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Альтер Эго, да !! Спасибо, хорошая идея с реалити- шоу. Или может вот типа- партизанка Таня. Молодогвардейцы. Да простятся мне мои неадекватные сравнения. Но надо же с кого-то брать пример.) орленок, орленок, взлети выше солнца...

ну, ку-ку, конечно, зато честно):)
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля,
Приветик борцам за права чистой и не прокуренной души и организма!!!! Война идет не по дням, даже не по часам,а война идет по минутам, жесткая война против сильного и хитрого врага Никотина!!!
Как наши деды и прадеды в 1945 порвали всех и выиграли и кричали на ВСЮ горлянку УРА ПОБЕДА та к и ты должен победить эту вредную и хитрую и очень опасную для организма привычку
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наиля, привет! Держись! Столько лет курения невозможно разом перечеркнуть - нужно поработать, чтобы стать лучше.
Честно тебе скажу, работы окажется гораздо меньше, чем ты думаешь. За свои 20 лет расплатишься всего-то 3-5 днями. Халява!))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу