А не бросить ли мне!!!

Сообщения
3
Реакции
22
Доброго времени суток всем!!!А с чего всё началось!!!Новогоднее письмо Деду Морозу от моего ребёнка.Сначала не поверил:"Нет,не может быть 17 лет курения и всё коту под хвост".С другой стороны:дочка 8 лет которая верит в чудеса(а ведь сам приучил).Ладно!!!Походив пару дней поразмыслив-решаюсь(до этого не разу не пытался не видел в этом смысла)попробывать бросить.Про себя подумав :"Дай Бог до нового года дотянуть, а там посмотрим" Решил по раньше стартовать чтобы потом лицом в грязь не ударить.Дальше начинается мой график:первые 2 дня- сам не свой трусит,плохая координация движений( скажу сразу это .ыли самые тяжелые дни) и всё ребят!!! Я вхорошем смысле слова 2 ДНЯ и меня ОТПУСТИЛО!!!!Не ломок тебе недельных ,не хрена токого.Про себя подумав"И что ту сложного,на форуме люди неделями,месяцами мучаються.А я 2ДНЯ и готово".Отрезало как и не курил(17лет на всякий случай) .Даже жена не сразу заметила.Не каких тебе отхаркиваний- не хрена подобного. Ребят!!!Прошло 7 месяцев с того момента- не одной сигареты....Только сейчас я начинаю понимать как же мне повезло что без особых трудов и последствий у меня получилось бросить курить!!!Чего и вам дорогие мои желаю
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток всем!!!А с чего всё началось!!!Новогоднее письмо Деду Морозу от моего ребёнка.Сначала не поверил:"Нет,не может быть 17 лет курения и всё коту под хвост".С другой стороны:дочка 8 лет которая верит в чудеса(а ведь сам приучил).Ладно!!!Походив пару дней поразмыслив-решаюсь(до этого не разу не пытался не видел в этом смысла)попробывать бросить.Про себя подумав :"Дай Бог до нового года дотянуть, а там посмотрим" Решил по раньше стартовать чтобы потом лицом в грязь не ударить.Дальше начинается мой график:первые 2 дня- сам не свой трусит,плохая координация движений( скажу сразу это .ыли самые тяжелые дни) и всё ребят!!! Я вхорошем смысле слова 2 ДНЯ и меня ОТПУСТИЛО!!!!Не ломок тебе недельных ,не хрена токого.Про себя подумав"И что ту сложного,на форуме люди неделями,месяцами мучаються.А я 2ДНЯ и готово".Отрезало как и не курил(17лет на всякий случай) .Даже жена не сразу заметила.Не каких тебе отхаркиваний- не хрена подобного. Ребят!!!Прошло 7 месяцев с того момента- не одной сигареты....Только сейчас я начинаю понимать как же мне повезло что без особых трудов и последствий у меня получилось бросить курить!!!Чего и вам дорогие мои желаю
Приветствую на форуме! Хорошие мысли, а срок не так важен. Ведь важнее то что ты решил бросить и сказать сигаретам стоп! В добрый путь! Терпения и удачи тебе пожелаю от души!!!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Доброго времени суток всем!!!А с чего всё началось!!!Новогоднее письмо Деду Морозу от моего ребёнка.Сначала не поверил:"Нет,не может быть 17 лет курения и всё коту под хвост".С другой стороны:дочка 8 лет которая верит в чудеса(а ведь сам приучил).Ладно!!!Походив пару дней поразмыслив-решаюсь(до этого не разу не пытался не видел в этом смысла)попробывать бросить.Про себя подумав :"Дай Бог до нового года дотянуть, а там посмотрим" Решил по раньше стартовать чтобы потом лицом в грязь не ударить.Дальше начинается мой график:первые 2 дня- сам не свой трусит,плохая координация движений( скажу сразу это .ыли самые тяжелые дни) и всё ребят!!! Я вхорошем смысле слова 2 ДНЯ и меня ОТПУСТИЛО!!!!Не ломок тебе недельных ,не хрена токого.Про себя подумав"И что ту сложного,на форуме люди неделями,месяцами мучаються.А я 2ДНЯ и готово".Отрезало как и не курил(17лет на всякий случай) .Даже жена не сразу заметила.Не каких тебе отхаркиваний- не хрена подобного. Ребят!!!Прошло 7 месяцев с того момента- не одной сигареты....Только сейчас я начинаю понимать как же мне повезло что без особых трудов и последствий у меня получилось бросить курить!!!Чего и вам дорогие мои желаю
Если так все легко, то зачем на форум пришел через 7 месяцев?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
! Я вхорошем смысле слова 2 ДНЯ и меня ОТПУСТИЛО!!!!Не ломок тебе недельных ,не хрена токого.Про себя подумав"И что ту сложного,на форуме люди неделями,месяцами мучаються.А я 2ДНЯ и готово".

Именно, повезло. У меня у жены подруга тоже может год курить, потом запросто год не курить, ни ломок ни хреномок.. Но это особенность организма отдельно взятого курильщика. В массе своей, как ты верно заметил, люди месяцами мучаются.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Именно, повезло. У меня у жены подруга тоже может год курить, потом запросто год не курить, ни ломок ни хреномок.. Но это особенность организма отдельно взятого курильщика. В массе своей, как ты верно заметил, люди месяцами мучаются.
Прям месяцами? Две недели..и то много. Остальное игры ума.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям месяцами? Две недели..и то много. Остальное игры ума.

Ну я просто процитировал автора. Физические муки - да, недели две-три и всё. Но победить психологическую зависимость тоже не у всех получается быстро, а у кого-то совсем не получается и тогда люди закуривают продержавшись почти год... Нет единых рецептов и сроков, всё у всех индивидуально.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ну я просто процитировал автора. Физические муки - да, недели две-три и всё. Но победить психологическую зависимость тоже не у всех получается быстро, а у кого-то совсем не получается и тогда люди закуривают продержавшись почти год... Нет единых рецептов и сроков, всё у всех индивидуально.
Не знаю... Я физически чувствовал дискомфорт только в плане нарушения сна. Ни каких там опухших ушей и т.д и т.п. Гараздо сложнее перестроить психологическую зависимость, изменить образ поведения. Тут прям трудиться надо, согласен.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Мужики, вы оба правы. Табакокурение по большей части - психологическая зависимость. Если со своими "демонами" не разобраться в первые месяцы, то колбасить может и по прошествии нескольких лет. Лично одного дядьку знал, который 20(!) лет уж как не курил, но признавался, что как психанет, порой курить хотелось.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем!!!А с чего всё началось!!!Новогоднее письмо Деду Морозу от моего ребёнка.Сначала не поверил:"Нет,не может быть 17 лет курения и всё коту под хвост".С другой стороны:дочка 8 лет которая верит в чудеса(а ведь сам приучил).Ладно!!!Походив пару дней поразмыслив-решаюсь(до этого не разу не пытался не видел в этом смысла)попробывать бросить.Про себя подумав :"Дай Бог до нового года дотянуть, а там посмотрим" Решил по раньше стартовать чтобы потом лицом в грязь не ударить.Дальше начинается мой график:первые 2 дня- сам не свой трусит,плохая координация движений( скажу сразу это .ыли самые тяжелые дни) и всё ребят!!! Я вхорошем смысле слова 2 ДНЯ и меня ОТПУСТИЛО!!!!Не ломок тебе недельных ,не хрена токого.Про себя подумав"И что ту сложного,на форуме люди неделями,месяцами мучаються.А я 2ДНЯ и готово".Отрезало как и не курил(17лет на всякий случай) .Даже жена не сразу заметила.Не каких тебе отхаркиваний- не хрена подобного. Ребят!!!Прошло 7 месяцев с того момента- не одной сигареты....Только сейчас я начинаю понимать как же мне повезло что без особых трудов и последствий у меня получилось бросить курить!!!Чего и вам дорогие мои желаю
Бросить еще куда не шло. Трудно не начать снова. Удачи!!!
 

Intelligent

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
387
Не курю с
31.01.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как не странно, бросить курить довольно легко. Многие борятся месяцами, так как не понимают до конца, зачем они бросили курить. И если понимают, то сожалеют, что потеряли те привилегии, что были сигаретами. И это не пустые слова, и не надо любителям писать фразы, что в сигаретах нет ни каких привилегий, отвечать на это предложение. Нам навязали и тп. Миллиарды людей курят, понимаете миллиарды!!!!!!! И они все идиоты которые считают, что сигареты это добро? А это совсем не так, большинство хочет бросить курить, не потому что их обманывают, а потому что в сигаретах они видят больше минусов чем плюсов. И самое страшное в сигаретном курении что его могут бросить, лишь единицы. Сожалению для 95% процентов бросивших курить надо пройти ад, чтоб прийти к нормальной жизни без сигарет.
 
Сообщения
3
Реакции
22
Спасибо всем.Ребят огранизм свой проверял и алкоголем и дома специально открытая пачка сигарет лежит-не чего не берёт:)))
 
Сообщения
3
Реакции
22
По поводу того зачем я здесь-просто хотел рассказать свою историю.Может кому- то поможет!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу