А хочется большой шоколадный торт

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
ну например, так - "выплюнь конфету и сгори от стыда, жирное чудовище!"
Я хочу попробовать семинедельную немецкую диету. Правда, волю в кулак придется собрать, и нехило...
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна :) и ругать друг друга, ежели чего :)
вдвоем всегда проще
Да- да проще, конечно, спасибо, что согласилась!
Итак : у меня завтра разгруз- 1 л. кефира на день и всё. Обещаю. Теперь ты пши - что у тебя завтра по питанию- Ок?
И всё - до завтра, чтоб я тебе не надоедала. А завтра вечером отписываемся.?
P.s. Так мало на завтра- т.к. обжираловка на выходных полнейшая.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь ты пши - что у тебя завтра по питанию- Ок?

Мой рацион на завтра
Завтрак - каша кукурузная на молоке
яблоко
Обед - борщ (без мяса)
яблоко
Ужин - хек на пару с овощами-гриль
кефир обезжиренный


и на закуску сайкл-тренировка
:)
Такой рацион у меня теперь дня 3 будет, пока все наготовленное не съем :)

А завтра вечером отписываемся.?
Обязательно :)


P.s. Так мало на завтра- т.к. обжираловка на выходных полнейшая.
Я бы так не смогла.
Ой люблю покушать, очень даже
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Это что за диво такое заморское?
Меню немецкой диеты 7 недель


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
в понедельник разрешается выпить до 5 литров воды, больше ничего принимать в пищу нельзя
со вторника по воскресение сохраняется привычный режим питания

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
сохраняется меню понедельника, во вторник можно питаться только апельсинами или грейпфрутами (до 2х кг.), остальные дни недели сохраняется привычный режим питания

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
сохраняется меню понедельника и вторника, в среду можно питаться только яблоками (до 2х кг.), остальные дни недели сохраняется привычный режим питания

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ
сохраняется меню понедельника, вторника и среды, в четверг можно употреблять только свежевыжатый сок (любой фруктовый или овощной, банановый запрещен), остальные дни недели сохраняется привычный режим питания

ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ
сохраняется меню понедельника, вторника, среды и четверга, в пятницу разрешен только обезжиренный кефир, в субботу и воскресение сохраняется привычный режим питания

ШЕСТАЯ НЕДЕЛЯ
сохраняется меню понедельника, вторника, среды, четверга и пятницы, в субботу можно употреблять отварной кабачок или отварной ананас (до 1 кг.), в воскресение сохраняется привычный режим питания

СЕДЬМАЯ НЕДЕЛЯ
сохраняется меню понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы, в воскресение разрешается выпить до 5 литров воды, больше ничего принимать в пищу нельзя
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
СЕДЬМАЯ НЕДЕЛЯ
Это ж как тяжко то :)
Я вот к диетам отношусь не очень хорошо.
Лучше по вечерам белок кушать и рацион чуть урезать.
Так сброшенный вес остается на месте и не срываешься :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Лучше по вечерам белок кушать и рацион чуть урезать.
вот не всегда получается:). Летом была худЭнька (с учетом моего нехилого скелета )- 170 - 59. Меньше мне нельзя, иначе буду похожа на узника Бухенвальда. Сейчас 170 - 64. Ничего критичного, но я себе не нравлюсь, да и целлюлит на пузе
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маруська, вот это диета у тебя - и не слышала никогда (?). Ток смущает "привычный режим питания". У меня (сейчас) - это овердофига...
Ага, ты, значит, в понедельник (завтра) - до 5 литров воды и всё. Ок! 3 человека-это уже команда! Только уговор - держаться, раз пообещали.
Во, девчёнки - я реально сейчас "загорелась" в форму себя привести!

Sincere, извини, у тебя в дневничке поселилась без спроса. Ток, мож. и тебе польза будет, нет- попросишь на выход...Удачи нам!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Только уговор - держаться, раз пообещали.
ДААААААА!!!!!! Я готова:). Завтра в Гончарку умотаю на целый день, чтобы искушения не было жраааать
Ток смущает "привычный режим питания". У меня (сейчас) - это овердофига...
Не, я ем немного. Только побаловаться люблю всякими вкусняшками. Придется перекрыть им кислород на остальные 6 дней.
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу попробовать семинедельную немецкую диету
Почитала меню и сроки диеты и поняла, почему ее так назвали: только немцы так могут издеваться!
Я 2 недели соблюдала кремлевскую диету, она основана на минимальном кол-ве потребления углеводов.
Расписано заманчиво - на деле (лично для меня) все старания, мало того, что насмарку так еще и + в весе... :cry:
Тож на распутье. :(
З.Ы. Вообще, наметилась тенденция в последнее время: даже если вес удается сбросить, то он, падла,
потом оччень быстро возвращается обратно...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
только немцы так могут издеваться!
Duduka, *Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.*
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маруська, Julia67, добрый вечер :) дамы, как ваше настроение? Как продвигается диета? ;-) отписсываюсь - от иеню не отеллпнялась, а вот на треню не попала. Задержали на работе. Но утром было 100 шагов на степпере :) хоть что-то
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sincere, привет! Я сегодня-молодца! 1л. кефира нежирного (как обещала). В тренажёрку пока не хожу- настроиться не могу. А ты как тренькаешься? Какой вид нагрузки? Я начала пресс качать ( дома). Это всё пока. Завтра меню: 1 л ряженки + 1 банан+ 2 яблока. Потому что набрала вес сильно.
Ты не написала меню на завтра. Ну, может, не подробное - приблизительно- например : правильное питание (до 1 200 ккал), ужин не позже 19-00 и никаких "вредностей" (это я скоро на такое перейду). Удачи! Ещё: Необходимость отписаться здесь вечером удержала меня от вечерней Шоколады, так что реально наш договор работает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу