Ага....И я сюда...Как я худею

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 месяца не курю, +5 кг, не много, но мне жить мешают, в джинсы любимые не влажу и размер с 42 стал 44....Рост 170, вес сейчас 63 кг.
План худения разрабатывали с моим тренером, сейчас у меня второй день чистка яблочками :) после этого Правильное питание с коридором в 1000-1200 ккал.

Есть хочеЦа просто невыносимо, пошла есть яблочко, со счету сбилась какое за день, вроде седьмое....К нему в комплекте идет минеральная вода и зеленый чай.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я скинула все свои лишние кг. которые набрались после отказа от курения...Я умница :) ,,,,,, Так скинула или нет Катюх?​
ЕкатеринаK, А что худеешь,умница!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я скинула все свои лишние кг. которые набрались после отказа от курения...Я умница :) ,,,,,, Так скинула или нет Катюх?​
ЕкатеринаK, А что худеешь,умница!
у меня начались какие-то качели, я неделю назад утром встаю на весы там 61, через день 62, позавчера 63.....сегодня опять 62...Думала справлюсь без диет, только спортом, но зал пока мало помогает в желании что-нибудь жевать...) поэтому я решила немножечко себя помучить....
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Это никогда не помешает. У меня например сейчас цель просто удержать вес,который есть сейчас.И ем же меньше и на спорте убиваюсь. Еле ползу.Раньше-бы уже похудела кг на 5. А сейчас вес стоит на месте.Нет,ну после отпуска у меня 3 кг куда-то ускакали.Только по-моему они собираются вернуться. Иногда так хочется поесть жареной картошки с салом и закусить шоколадным тортом. Так,зараза же +2 будет на следующий день!!!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Это никогда не помешает. У меня например сейчас цель просто удержать вес,который есть сейчас.И ем же меньше и на спорте убиваюсь. Еле ползу.Раньше-бы уже похудела кг на 5. А сейчас вес стоит на месте.Нет,ну после отпуска у меня 3 кг куда-то ускакали.Только по-моему они собираются вернуться. Иногда так хочется поесть жареной картошки с салом и закусить шоколадным тортом. Так,зараза же +2 будет на следующий день!!!
я вернулась из отпуска еще 60 кг...это было в феврале, думала что отлично справлюсь спортом, я в жизни на диетах не сидела...И вот тебе на...Я два дня теперь только о еде и думаю))))) Какие там сигареты))))) А ты сколько сейчас весишь? сколько удерживаешь?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Тебе везет, а я всю жизнь пытаюсь не ползти вширь.Если бы я ела,что хочу,то даже представить не могу,как бы я сейчас выглядела.Всю жизнь зубами щелкаю по вечерам. Рост-175,вес 69.Ниже сделать пыталась,.... недолго могу держаться.Хотя бы так держать.
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BJ-Wh-lzmy8.jpg
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Тебе везет, а я всю жизнь пытаюсь не ползти вширь.Если бы я ела,что хочу,то даже представить не могу,как бы я сейчас выглядела.Всю жизнь зубами щелкаю по вечерам. Рост-175,вес 69.Ниже сделать пыталась,.... недолго могу держаться.Хотя бы так держать.
при росте 175 - 69 кг. очень даже хороший показатель, особенно, в условиях медленного обмена веществ!! молодец!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Кать....было больше.... прилично больше, после родов. Даже страшно сказать сколько. Потом просто перестала жрать,стала курить. Качалась ходила и не ела. Скинула. Стала даже меньше,чем была. Держать даже это -очень трудно сейчас. Если бы у меня было 63,я бы только радовалась. И если брать какой-то там расчет,я все равно вешу больше,чем надо.Ай... не буду о грустном. Ничего Катюш,скинешь ты свои 3 кг, я думаю без проблем!
Поздравляю тебя с успехом! Хоть и с опозданием.
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, Кать....было больше.... прилично больше, после родов. Даже страшно сказать сколько. Потом просто перестала жрать,стала курить. Качалась ходила и не ела. Скинула. Стала даже меньше,чем была. Держать даже это -очень трудно сейчас. Если бы у меня было 63,я бы только радовалась. И если брать какой-то там расчет,я все равно вешу больше,чем надо.Ай... не буду о грустном. Ничего Катюш,скинешь ты свои 3 кг, я думаю без проблем!
Поздравляю тебя с успехом! Хоть и с опозданием.
спасибо!!!! ну у тебя и сила воли....я спать пойду, чтобы не стать "ночной жрицей"
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак, мой рацион на день. Завтрак - кашка (овсянка или кукурузная) с чайной ложкой меда 1/2 молока - 1/2 воды, чай черный или зеленый с лимоном (без сахара), обед - овощной салат (огурцы, помидоры, редис не более чем по 100 гр. каждого) или овощи на пару, куриная грудка или рыбка (семушка, кета - я люблю красную рыбу), либо отваренные, либо на пару, чай зеленый, ужин - салат овощной. В перерывах между завтраком, обедом и ужином иногда потребляю яблочки. Подсчет калорий на калоризаторе: овсянка 60 гр - 200 ккал, мед 10 гр. - 31 ккал, молоко 2,5% 100 гр - 52 ккал, чай - 0 ккал, салат овощной 200 гр - 120 ккал, курица (грудка) 200 гр - 200 ккал или кета 200 гр - 276 ккал, чай - 0 ккал, яблоко 3 шт. за день - 450 гр - 211 ккал, Итого за день: 950 Ккал, даже недобор, вчера вечером съела шоколадку 25 гр :) сразу 150 ккал)))))) в общем, минус 1,5 кг....за 5 дней
ЗЫ...больше всех страдает мой мужчина...Ранее используемая мультиварка для разных вкусняшек, теперь используется только для кашек и приготовления на пару)))))))
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в общем, как оказалось для меня бросить жрать труднее чем бросить курить......неделю на правильном питании, а сегодня не выдержала и наелась до пуза всякой гадости......(((ужас.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу