Стррраааашилки аниматор, реаниматор, мотор

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
огромный дозняк замиксованного наркотика был у Антона уже в крови. Еще некоторое время и все кончится, мысленно повторял себе Антон как отче наш, что учила его в детстве, поехавшая бабка
Трибуны уже почти заполнены, домашняя игра, на выезде команда проиграла и нужна только победа
крики соединялись с голосом диктатора Чаушеску , Антону предлагают с трибун яблоки и морковку, дети кормят сахарным сеном, перед глазами Юля
- Ты же маскот конь, танцуй сука! - кричит судья, весь стадион кричит, ЮЛЯЮЛЯЮЛЯ, танцуй, коняшка!
ЦСКА пропускает третий мяч, лицо Юли в форме мяча... бабушка Аня на воротах с иконами угодников
- Время смерти?
- 22:29
- какой то день хуевый, да?
- ага
- хорошо хоть "Спартак" вчера вничью скатал
- ага

стоп, снято, 15 минут на перекур
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огромный дозняк замиксованного наркотика был у Антона уже в крови. Еще некоторое время и все кончится, мысленно повторял себе Антон как отче наш, что учила его в детстве, поехавшая бабка
Трибуны уже почти заполнены, домашняя игра, на выезде команда проиграла и нужна только победа
крики соединялись с голосом диктатора Чаушеску , Антону предлагают с трибун яблоки и морковку, дети кормят сахарным сеном, перед глазами Юля
- Ты же маскот конь, танцуй сука! - кричит судья, весь стадион кричит, ЮЛЯЮЛЯЮЛЯ, танцуй, коняшка!
ЦСКА пропускает третий мяч, лицо Юли в форме мяча... бабушка Аня на воротах с иконами угодников
- Время смерти?
- 22:29
- какой то день хуевый, да?
- ага
- хорошо хоть "Спартак" вчера вничью скатал
- ага

стоп, снято, 15 минут на перекур
Ты бесподобен!Нифига себе темп и яркость....не могу перестать улыбаться)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огромный дозняк замиксованного наркотика был у Антона уже в крови. Еще некоторое время и все кончится, мысленно повторял себе Антон как отче наш, что учила его в детстве, поехавшая бабка
Трибуны уже почти заполнены, домашняя игра, на выезде команда проиграла и нужна только победа
крики соединялись с голосом диктатора Чаушеску , Антону предлагают с трибун яблоки и морковку, дети кормят сахарным сеном, перед глазами Юля
- Ты же маскот конь, танцуй сука! - кричит судья, весь стадион кричит, ЮЛЯЮЛЯЮЛЯ, танцуй, коняшка!
ЦСКА пропускает третий мяч, лицо Юли в форме мяча... бабушка Аня на воротах с иконами угодников
- Время смерти?
- 22:29
- какой то день хуевый, да?
- ага
- хорошо хоть "Спартак" вчера вничью скатал
- ага

стоп, снято, 15 минут на перекур
Интригующе и мне нужен перевод или объяснение кто куда и что к чему в этом темном лесе.Бред наркомана?(сама я тёмная)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интригующе и мне нужен перевод или объяснение кто куда и что к чему в этом темном лесе
Эмоцию...почувствуй эмоцию рваной насыщеной мысли...голый нерв ...отчаяние ...безисходность...абсурд......чем не проекция нашей жизни?
Так я его прочла
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты бесподобен!Нифига себе темп и яркость....не могу перестать улыбаться)
Может подскажешь чем восхищена Не не пойму наверное Как это вообще можно понимать. Но интересно знать
 
Последнее редактирование:

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмоцию...почувствуй эмоцию рваной насыщеной мысли...голый нерв ...отчаяние ...безисходность...абсурд......чем не проекция нашей жизни?
Так я его прочла
Это я чувствую,но всё же.Конкретно кто,что и с кем? Или это только представление
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может подскажешь чем восхищён Не не пойму наверное Как это вообще можно понимать. Но интересно знать
Есть исс...изменённое состояние сознания ...В нём ты мыслишь иначе ...восприятие меняется ...знавая его я просто вижу и слышу произведения искусства не путём логического восприятия ли анализа ...(в произведениях именно для этого поданых)а путём прямого воздействия на область чувств ...С чем сравнить ..не знаю .....Сон?!Ты вскакиваешь с чётко сформированным чувством ...страх ...очарование ...печаль ...и сон не что иное как вспышки случайных символов и чувств связанных как миллион заплаток на одном эмоциональном фоне.....
Я не знаю как такое обьяснять...авангард .... абстрактное...либо понимаемо...либо пушкин)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть исс...изменённое состояние сознания ...В нём ты мыслишь иначе ...восприятие меняется ...знавая его я просто вижу и слышу произведения искусства не путём логического восприятия ли анализа ...(в произведениях именно для этого поданых)а путём прямого воздействия на область чувств ...С чем сравнить ..не знаю .....Сон?!Ты вскакиваешь с чётко сформированным чувством ...страх ...очарование ...печаль ...и сон не что иное как вспышки случайных символов и чувств связанных как миллион заплаток на одном эмоциональном фоне.....
Я не знаю как такое обьяснять...авангард .... абстрактное...либо понимаемо...либо пушкин)
Кажется понимаю...абстракция...сумбур...летящие мысль и сознание..Да ну вас на фиг...я реальность люблю и здоровый юмор.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче сдох от передоза,а в конце санитары,да?
Ах ты...ты про это...ху из ху...))
А я тут буковки пишу)))
Детальный анализ произведения не дам...потому как вижу по своему возможно в разрез с идеей автора...я бы его назвала агония!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысль можно найти даже там где она не заложенна...всё есть лишь отправная точка для её полёта)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысль,облекаемая в чувство...Чувство,облекаемое в мысль...Ум. Заумь. Вот да Заумь.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня троюродный дед седня помер. Сложный был человек.
Я сказала про себя,что положено.А вот интересно проследить эту нить родства Троюродный дед!Это прямо как квадратный трёхчлен из анекдота про В.И. и П. Троюродный дед..хм..
 
Последнее редактирование:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сказала про себя,что положено.А вот интересно проследить эту нить родства Троюродный дед!Это прямо как квадратный многочлен из анекдота про В.И. и П. Троюродный дед..хм..
Что за анекдот?)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сказала про себя,что положено.А вот интересно проследить эту нить родства Троюродный дед!Это прямо как квадратный многочлен из анекдота про В.И. и П. Троюродный дед..хм..
Брат бабули. Пока был в сознании постоянно спрашивал, как у Андрюши дела. Блять. Сдохнем походу.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за анекдот?)
Ну это когда Вас.Ив. ответил,почему не сдал предмет в академию,что его спросили что такое квадратный трёхчлен,а я ,грит, такого члена даже и представить не смог.Как и я троюродного деда.(извините,не ко времени шутка)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу