Берлога

Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лона, офигеть, ты за четыре года 23 сообщения написала!
Неразговорчивая ты.😱
Не куришь уже?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.497
Реакции
502.824
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Древний, Руслан, привет)
Поздравляю малышку с Днём рождения!
Привет от меня )))
Вам желаю хорошо отпраздновать. :676866858::kiss:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Древний, Руслан, привет)
Поздравляю малышку с Днём рождения!
Привет от меня )))
Вам желаю хорошо отпраздновать. :676866858::kiss:
Ленчик, спасибо большое!😘
Чё то с восьми на ногах уже. Три взрослых человека без конца в суете!;)
 

Нанука

пробуждающаяся
Сообщения
43
Реакции
60
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Руслан, привет. С днем рождения доченьки! Пусть растет здоровой, красивой, счастливой на радость папе с мамой!!!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лона, офигеть, ты за четыре года 23 сообщения написала!
Неразговорчивая ты.😱
Не куришь уже?
Офигеть какая я не разговорчивая. Я зарегистрировалась, записалась в стодневку, была попытка бросить, но пошли проблема за проблемой, я забыла про дневник,забыла про всё. И только вот в этот раз я решила серьезно бросить. Да я не большой любитель общаться в интернете и это мой единственный форум где я что-то пишу. И эти сообщения за этот раз. В прошлый раз я вообще ни с кем не общалась. Вот уже 15 дней не курю, вообще. Конечно проблемы остались но тогда я просто не созрела. Когда я перестала употреблять алкоголь в любом его виде то как то очень много знакомых отводилось. Мне стало не интересно. Теперь у меня нет и курильщиков. Сказали что со мной не интересно 😀. Я восемь лет назад после бабушкиной смерти, осталась совсем одна с дочкой на руках, была большая депрессия, так что всё чего я добилась за это время это я сама. Когда моя дочь говорит мне что я золотая и самая лучшая мама на свете то появляются крылья. Вот пока достаточно. Чего то я разболталась. Очень много тебе написала.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда я перестала употреблять алкоголь в любом его виде то как то очень много знакомых отводилось. Мне стало не интересно. Теперь у меня нет и курильщиков. Сказали что со мной не интересно 😀
Какие люди забавные :rofl:
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В чём это интересные и кого вы имеете ввиду?
Я имела в виду тех, для кого люди без сигареты и алкоголя становятся неинтересными. Для меня это очень странные люди...
п.с. ничего лично, честно! Просто реакциия на ваш рассказ о подобных людях.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я имела в виду тех, для кого люди без сигареты и алкоголя становятся неинтересными. Для меня это очень странные люди...
п.с. ничего лично, честно! Просто реакциия на ваш рассказ о подобных людях.
Ну да, первый раз так и сказали а что к тебе в гости идти? Ты же не пьёшь! Эти ушли. Потому что я не даю в долг деньги на алкоголь. Теперь и курящие товарищи тоже отвалились, у меня же сигарет нет что бы стрельнуть. Да в принципе они мне не нужны и не интересны потому что не кто не пришёл когда мне нужна была помощь. Да, вообще я согласна с вами странные, хотя просто халявщики.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имела в виду тех, для кого люди без сигареты и алкоголя становятся неинтересными. Для меня это очень странные люди...
п.с. ничего лично, честно! Просто реакциия на ваш рассказ о подобных людях.
Ну да, первый раз так и сказали а что к тебе в гости идти? Ты же не пьёшь! Эти ушли. Потому что я не даю в долг деньги на алкоголь. Теперь и курящие товарищи тоже отвалились, у меня же сигарет нет что бы стрельнуть. Да в принципе они мне не нужны и не интересны потому что не кто не пришёл когда мне нужна была помощь. Да, вообще я согласна с вами странные, хотя просто халявщики.
Вот мне сейчас тоже предстоит это пережить!
Все кругом насмехаются над моим решением не пить...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу