Берлога

Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть какая я не разговорчивая. Я зарегистрировалась, записалась в стодневку, была попытка бросить, но пошли проблема за проблемой, я забыла про дневник,забыла про всё. И только вот в этот раз я решила серьезно бросить. Да я не большой любитель общаться в интернете и это мой единственный форум где я что-то пишу. И эти сообщения за этот раз. В прошлый раз я вообще ни с кем не общалась. Вот уже 15 дней не курю, вообще. Конечно проблемы остались но тогда я просто не созрела. Когда я перестала употреблять алкоголь в любом его виде то как то очень много знакомых отводилось. Мне стало не интересно. Теперь у меня нет и курильщиков. Сказали что со мной не интересно 😀. Я восемь лет назад после бабушкиной смерти, осталась совсем одна с дочкой на руках, была большая депрессия, так что всё чего я добилась за это время это я сама. Когда моя дочь говорит мне что я золотая и самая лучшая мама на свете то появляются крылья. Вот пока достаточно. Чего то я разболталась. Очень много тебе написала.
Я очень горд тем, что ты у меня в дневнике так много пишешь! И это вполне серьёзно!;)
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот мне сейчас тоже предстоит это пережить!
Все кругом насмехаются над моим решением не пить...
Переживёшь. Те кому ты не нужен, отваляться а те кому ты нужен останутся. У меня осталась дочурка и очень дорогая мне близкая подруга вот той я нужна была и тогда и сейчас.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 15 дней не курю, вообще.
Ты молодец! Там не заметишь, как и за 180 дней перевалит!;)
Переживёшь. Те кому ты не нужен, отваляться а те кому ты нужен останутся. У меня осталась дочурка и очень дорогая мне близкая подруга вот той я нужна была и тогда и сейчас.
Я именно на это настроен. У меня самый дорогой человек на свете-это дочка!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лона, а как твоё полное имя?
И откуда ты?
Просто у нас почти восемь утра. Но это +5 к мск.
Вот и думаю, то ли ты ещё не спишь, то ли уже. :unsure:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лона, а как твоё полное имя?
И откуда ты?
Просто у нас почти восемь утра. Но это +5 к мск.
Вот и думаю, то ли ты ещё не спишь, то ли уже. :unsure:
Моё полное имя и есть Лона. Мне в этом году в апреле будет 39 лет. Я из Эстонии из города ВАЛГА. У нас сейчас 1.50 ночи. Я ещё не сплю но уже собираюсь.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё полное имя и есть Лона. Мне в этом году в апреле будет 39 лет. Я из Эстонии из города ВАЛГА. У нас сейчас 1.50 ночи. Я ещё не сплю но уже собираюсь.
Спасибо Лона, за то, что открываешься!
И ещё, ты очень сильный человек! Сама, тихонечко бросила курить!;)
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Лона, за то, что открываешься!
И ещё, ты очень сильный человек! Сама, тихонечко бросила курить!;)
Да я сильный человек мне многие говорят об этом и это даже не касается бросания курить. А ты Руслан от куда и лет тебе сколько?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я сильный человек мне многие говорят об этом и это даже не касается бросания курить. А ты Руслан от куда и лет тебе сколько?
У меня всё в профиле. Мне 40. И я из иркутской области...
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу