Берлога

Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Четвёртый день в полёте! Без дозаправок. :bounce:
Это конечно радует.но состояние такое как будто из другого мира пришла.эти запахи... колбаса сырокопченая кажется то что надо.а так что то аппетита нет.у тебя как ощущение?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это конечно радует.но состояние такое как будто из другого мира пришла.эти запахи... колбаса сырокопченая кажется то что надо.а так что то аппетита нет.у тебя как ощущение?
Ощущения офигенные! Сам себе не могу поверить, что за четыре дня не единой затяжки. Аппетит через чур хороший!!! Депрессии нет никакой.;)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Тоже приложение скачала, вдохновляет:) аппетит шикарный, а с запахами беда-чувствую только резкие. Сегодня хоть настроение хорошее, а то ни так, ни сяк, никакущее. Мы на правильном пути, товарищи)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20190809-193734_Quit Smoking.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, заходите в гости! Пишите, общайтесь, спрашивайте, отвечайте.;)
Давайте общаться!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Древний, привет Руслан, рада,что у тебя получается. От тебя такой позитив идет, приятно в гостях у тебя быть. А в каком городе живешь? Красота у вас там.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня муж курит. Но я сразу себе уточнила-курит он, а я нет. Да и курильщик из него так себе- может 1-2 в день, а может и не курить. Мне б так. Что заметила-нравится дым сигаретный, прям нюхаю иногда:oops: а вот как от покурившего воняет это буэээ гадость.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, расскажу свои ощущения на восьмой день отказа от курения!
Где-то в темах мелькало слово эйфория. Так вот у меня она самая и пришла!;)
Я ещё сам себе до конца не верю, что восемь!!! дней не курю. И главное, нет особого желания. Накатов тоже нет сильных. Есть больше привычка.
Лето. Тебе кто-то звонит и ты идёшь поговорить на балкон. Рука по привычке что-то ищет...
Теперь про то, как вообще я бросал. Я понимаю, что на восьмой день бредово говорить, что я бросил курить, но я уверен, что это именно так.

Расскажу о том для начала, как я в прошлом году типа пытался бросить курить.
С вечера у меня заканчивались сигареты, и уже с этого самого вечера я начинал крепиться. Да-да, именно крепиться! Все мысли сразу упирались в сигарету. Как она там без меня! Как нам тяжело друг без друга.
На следующий день, только открыв глаза, я вспомнил, что бросаю курить и у меня нет сигарет. Сразу стало плохо! И опять все мысли о сигарете!
Короче, через полдня я был уже с сигаретой... И нам было хорошо.:(

Теперь расскажу про то, как я сейчас бросил курить. А я именно бросил!
Чтобы мне не говорили, самое главное тут настрой.
И ещё! Нет никаких мучений!!! Мы их сами себе выдумываем. Есть такое модное выражение, "зона комфорта". Так вот, мы просто не хотим выходить из этой зоны. Сильно не хотим.
И мне тоже по сей день тяжеловато настроиться на другую зону комфорта. Но не мучительно. Нет никаких мук.
И я привёл в пример то, как мучался в прошлый раз. Но просто я не был настроен на это капитально. Я просто нехотя попробовал. Увидел, что мне как-то некомфортно и неуютно.
А в этот раз не знаю, откуда взялся такой настрой. Но было легко. Реально легко.
И каждый раз, когда было небольшое желание закурить, я просто спрашивал себя. Мол у тебя где-то что-то болит без этой гадости? Да нет конечно. А вот после, есть как раз таки физически неприятные ощущения.
В общем закончу тем, что без настроя бросать бесполезно. Даже и не пытайтесь. Если вы собираетесь бросать курить, и настраиваете себя на выдуманные муки, то вы вряд ли бросите...

Всем добра!!! И бездымного существования!!!;)
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, расскажу свои ощущения на восьмой день отказа от курения!
Где-то в темах мелькало слово эйфория. Так вот у меня она самая и пришла!;)
Я ещё сам себе до конца не верю, что восемь!!! дней не курю. И главное, нет особого желания. Накатов тоже нет сильных. Есть больше привычка.
Лето. Тебе кто-то звонит и ты идёшь поговорить на балкон. Рука по привычке что-то ищет...
Теперь про то, как вообще я бросал. Я понимаю, что на восьмой день бредово говорить, что я бросил курить, но я уверен, что это именно так.

Расскажу о том для начала, как я в прошлом году типа пытался бросить курить.
С вечера у меня заканчивались сигареты, и уже с этого самого вечера я начинал крепиться. Да-да, именно крепиться! Все мысли сразу упирались в сигарету. Как она там без меня! Как нам тяжело друг без друга.
На следующий день, только открыв глаза, я вспомнил, что бросаю курить и у меня нет сигарет. Сразу стало плохо! И опять все мысли о сигарете!
Короче, через полдня я был уже с сигаретой... И нам было хорошо.:(

Теперь расскажу про то, как я сейчас бросил курить. А я именно бросил!
Чтобы мне не говорили, самое главное тут настрой.
И ещё! Нет никаких мучений!!! Мы их сами себе выдумываем. Есть такое модное выражение, "зона комфорта". Так вот, мы просто не хотим выходить из этой зоны. Сильно не хотим.
И мне тоже по сей день тяжеловато настроиться на другую зону комфорта. Но не мучительно. Нет никаких мук.
И я привёл в пример то, как мучался в прошлый раз. Но просто я не был настроен на это капитально. Я просто нехотя попробовал. Увидел, что мне как-то некомфортно и неуютно.
А в этот раз не знаю, откуда взялся такой настрой. Но было легко. Реально легко.
И каждый раз, когда было небольшое желание закурить, я просто спрашивал себя. Мол у тебя где-то что-то болит без этой гадости? Да нет конечно. А вот после, есть как раз таки физически неприятные ощущения.
В общем закончу тем, что без настроя бросать бесполезно. Даже и не пытайтесь. Если вы собираетесь бросать курить, и настраиваете себя на выдуманные муки, то вы вряд ли бросите...

Всем добра!!! И бездымного существования!!!;)
👏👏🤝🤝🤝🤝вот я тоже не хотела из зоны комфорта выходить , не курю уже целый день, вот мне точно рано говорить про ощущения😊😊😊 Молодец продолжай в том же духе и меня мотивируй😎😎😎
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, расскажу свои ощущения на восьмой день отказа от курения!
Где-то в темах мелькало слово эйфория. Так вот у меня она самая и пришла!;)
Я ещё сам себе до конца не верю, что восемь!!! дней не курю. И главное, нет особого желания. Накатов тоже нет сильных. Есть больше привычка.
Лето. Тебе кто-то звонит и ты идёшь поговорить на балкон. Рука по привычке что-то ищет...
Теперь про то, как вообще я бросал. Я понимаю, что на восьмой день бредово говорить, что я бросил курить, но я уверен, что это именно так.

Расскажу о том для начала, как я в прошлом году типа пытался бросить курить.
С вечера у меня заканчивались сигареты, и уже с этого самого вечера я начинал крепиться. Да-да, именно крепиться! Все мысли сразу упирались в сигарету. Как она там без меня! Как нам тяжело друг без друга.
На следующий день, только открыв глаза, я вспомнил, что бросаю курить и у меня нет сигарет. Сразу стало плохо! И опять все мысли о сигарете!
Короче, через полдня я был уже с сигаретой... И нам было хорошо.:(

Теперь расскажу про то, как я сейчас бросил курить. А я именно бросил!
Чтобы мне не говорили, самое главное тут настрой.
И ещё! Нет никаких мучений!!! Мы их сами себе выдумываем. Есть такое модное выражение, "зона комфорта". Так вот, мы просто не хотим выходить из этой зоны. Сильно не хотим.
И мне тоже по сей день тяжеловато настроиться на другую зону комфорта. Но не мучительно. Нет никаких мук.
И я привёл в пример то, как мучался в прошлый раз. Но просто я не был настроен на это капитально. Я просто нехотя попробовал. Увидел, что мне как-то некомфортно и неуютно.
А в этот раз не знаю, откуда взялся такой настрой. Но было легко. Реально легко.
И каждый раз, когда было небольшое желание закурить, я просто спрашивал себя. Мол у тебя где-то что-то болит без этой гадости? Да нет конечно. А вот после, есть как раз таки физически неприятные ощущения.
В общем закончу тем, что без настроя бросать бесполезно. Даже и не пытайтесь. Если вы собираетесь бросать курить, и настраиваете себя на выдуманные муки, то вы вряд ли бросите...

Всем добра!!! И бездымного существования!!!;)
Вот у меня практически так и было, сейчас тоже неплохо себя ощущаю, нестерпимых мук не было, бывает дискомфорт,но как-то недолго. А вот только недавно на качелях каталась. Наверное у каждого свой срок бросания, всему свое время.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу