Берлога

Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Русланчик!))) Да, я набегами) Вчера опять на форуме затянуло, до ночи просидела. Мне надо таймер ставить на час, чтобы противно пищал, пока не закроешь страницу форума)) Увлекаюсь ....
Поставить тебе музычку какую? Ты какую любишь?
Да практически любую.;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Русланчик!))) Да, я набегами) Вчера опять на форуме затянуло, до ночи просидела. Мне надо таймер ставить на час, чтобы противно пищал, пока не закроешь страницу форума)) Увлекаюсь ....
Поставить тебе музычку какую? Ты какую любишь?
Ты знаешь, я как с наставников ушёл, всё нарадоваться не могу.
Ведь это хуже курения было! Я бывало пока спал к примеру, больше 20ти страниц набегало!
И ведь я всё это считал себя обязанным перечитать.
Хотя ведь видел, что далеко не все наставники такие. Некоторые вообще иногда не знают, что в команде происходит.
Я сидел утром, собирал дочу в школу, а сам сидел уставившись в телефон и перечитывая всё!
Сейчас красота!
Заглянул, прибрался в берлоге. Посмотрел, если где меня упомянули или процитировали.
Короче, кайф!
До этого я работал здесь, теперь отдыхаю.;)
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
16 лет.... собираюсь на дискотеку, в магнитофоне "японском типа" модные песенки)))

 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я как с наставников ушёл, всё нарадоваться не могу.
Ведь это хуже курения было! Я бывало пока спал к примеру, больше 20ти страниц набегало!
И ведь я всё это считал себя обязанным перечитать.
Хотя ведь видел, что далеко не все наставники такие. Некоторые вообще иногда не знают, что в команде происходит.
Я сидел утром, собирал дочу в школу, а сам сидел уставившись в телефон и перечитывая всё!
Сейчас красота!
Заглянул, прибрался в берлоге. Посмотрел, если где меня упомянули или процитировали.
Короче, кайф!
До этого я работал здесь, теперь отдыхаю.;)

Я недавно написала как раз об этом, что наставники и капитаны команды живут в раздевалках) И все ради чего? Ради нас - куряк бывших)) Ну а с другой стороны меньше желания сорваться, потому что ответственность большая)
У тебя дочка в каком классе?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я недавно написала как раз об этом, что наставники и капитаны команды живут в раздевалках) И все ради чего? Ради нас - куряк бывших)) Ну а с другой стороны меньше желания сорваться, потому что ответственность большая)
У тебя дочка в каком классе?
Во второй ходит.;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я недавно написала как раз об этом, что наставники и капитаны команды живут в раздевалках) И все ради чего? Ради нас - куряк бывших)) Ну а с другой стороны меньше желания сорваться, потому что ответственность большая)
У тебя дочка в каком классе?
Да знаешь, это приятно, когда хотя бы ценят твои старания. И я не про то, что не надо срываться. От этого никто не застрахован.
Просто реально, очень многие дальше своего носа не видят.
Слава богу, я это быстро понял, и свалил с этой должности.;)
Теперь тупо тут тусуюсь.;)
Иногда в гости выбираюсь...
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну я за всю свою жизнь вижу первый ноябрь без снега) может скоро станет как на юге))
И кстати, у тебя сколько взлеток было? Не хочешь попробовать еще раз?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Считай что не одной, я думаю пока, но наврятли

А я в 18 только из-за тебя пошла и Руслана. Думала, что и без команды мне хорошо не курится и не зачем идти. А потом ты что-то написала вроде того, что "это мое спасение". Может и не ко мне относилось, но у меня появилась мысль "а вдруг все не зря, вдруг мое какое-то слово тоже отзовется у человека и ему как минимум станет легче". Ну и пошла.

Не буду тебя уговаривать и тем более навязываться на общение здесь или в следующей взлетке. Тем более по твоим ответам давно уже чувствуется большой холод. Но почему бы не воспользоваться шансом попробовать заново? Обмануть мозг ответственностью в игре? Много раз я бросала в одиночестве и меня хватало на пару дней.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я в 18 только из-за тебя пошла и Руслана. Думала, что и без команды мне хорошо не курится и не зачем идти. А потом ты что-то написала вроде того, что "это мое спасение". Может и не ко мне относилось, но у меня появилась мысль "а вдруг все не зря, вдруг мое какое-то слово тоже отзовется у человека и ему как минимум станет легче". Ну и пошла.

Не буду тебя уговаривать и тем более навязываться на общение здесь или в следующей взлетке. Тем более по твоим ответам давно уже чувствуется большой холод. Но почему бы не воспользоваться шансом попробовать заново? Обмануть мозг ответственностью в игре? Много раз я бросала в одиночестве и меня хватало на пару дней.
И про "спасенье" было про тебя, только не про курение..)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я в 18 только из-за тебя пошла и Руслана. Думала, что и без команды мне хорошо не курится и не зачем идти. А потом ты что-то написала вроде того, что "это мое спасение". Может и не ко мне относилось, но у меня появилась мысль "а вдруг все не зря, вдруг мое какое-то слово тоже отзовется у человека и ему как минимум станет легче". Ну и пошла.

Не буду тебя уговаривать и тем более навязываться на общение здесь или в следующей взлетке. Тем более по твоим ответам давно уже чувствуется большой холод. Но почему бы не воспользоваться шансом попробовать заново? Обмануть мозг ответственностью в игре? Много раз я бросала в одиночестве и меня хватало на пару дней.
Если пойду во взлетку, то скорее всего в 19-2,но пока не могу утверждать точно что я там буду
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошёл четвёртый месяц без сигарет.
И вот буквально пару дней назад понял одну вещь.
Со мной продолжают происходить какие-то психологические сдвиги.
Вроде и не страдал без сигарет, но пустота какая-то всегда присутствовала. Теперь и она начинает уходить.
Уходят помаленьку ежедневные воспоминания о вонючках.
Хотя я не могу конечно целый день о них не помнить. Жена не позволит.:)
И в фильмах стал замечать, что я не сразу реагирую на курящих в кадре людей...
Я просто думал, что уже вроде нечему меняться. Но однако всё впереди...
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лидия М., чего не пишешь ничего?;)
Привет! Плюшками балуешься? :smile_coffee:

eda-natyurmort-chajnik-chaj-varene-vypec-910723.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу