Вопрос дня Бесит …

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Продолжите фразу «Меня бесит…»

Выпустим пар и освободимся от наболевшего.
Эмоционально подавленный гнев и раздражение с внешних объектов может переноситься на самого себя, превращаясь в самокритику, чувство вины, депрессию, нанесение себе вреда, расстройства пищевого поведения, самоизоляцию, раздражительность.
Выпусти на волю подавленное, скинь пар

1697611973599.jpeg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.783
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжите фразу «Меня бесит…»

Выпустим пар и освободимся от наболевшего.
Эмоционально подавленный гнев и раздражение с внешних объектов может переноситься на самого себя, превращаясь в самокритику, чувство вины, депрессию, нанесение себе вреда, расстройства пищевого поведения, самоизоляцию, раздражительность.
Выпусти на волю подавленное, скинь пар
Нет такого и не может быть))) Отработано "не меня бесят(бесит), это я бешусь", так же и с обидками. Во мне есть что-то, что так реагирует, начало этой эмоции отслеживается сразу,потом вопрос к себе: "а собственно, что это такое?". В гнев не впадаю, научилась. Не раздражаюсь, позволяя быть всему, себя люблю безусловно, нет чувства вины, нанесение себе вреда успешно прожито в прошлом веке,аппетит и пищеварение замечательные, так же как сон.
Не лишаю воли, не кипячу воду в себе :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Меня бесит готовить, есть, ходить в туалет, мыться и вообще всячески горбатиться, чтобы удовлетворить свои физические потребности.
Каждый день одно и то же.
Вместо того, чтобы свободно существовать и функционировать в ментальном и духовном пространстве, занимаясь действительно интересными вещами, творить и создавать, я вынуждена заниматься вот этой телесной хернёй.
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Меня бесит готовить, есть, ходить в туалет, мыться и вообще всячески горбатиться, чтобы удовлетворить свои физические потребности.
Каждый день одно и то же.
Вместо того, чтобы свободно существовать и функционировать в ментальном и духовном пространстве, занимаясь действительно интересными вещами, творить и создавать, я вынуждена заниматься вот этой телесной хернёй.
Вот уж точно , вот бы автоматизировать эти рутинные процессы 🤣
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Новая кривая навигация тут :giggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.783
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаю, ты меня не читаешь, но просто не могу молчать. Тут диссертацию на тему «классические проявления на теле нелюбви к себе и жизни» можно смело написать, весь мир с лекциями объездить :D
Вот это:
Меня бесит готовить, есть, ходить в туалет, мыться и вообще всячески горбатиться, чтобы удовлетворить свои физические потребности.
Каждый день одно и то же.
Закономерно ведёт к этому:

Если я надену кружевные невъебенно красивые трусы-стринги, то, даже если кружево будет из органического хлопка (а такой ещё поискать надо), моей коже в зоне бикини пизда. Хорошие трусы стоят ну, допустим, 2000 (ни хера ж себе), а моё последующее лечение проблем от них в виде многочисленных видов кожной сыпи будет стоить тыщ 20 и нервов ещё на 100. Поэтому идите вы на хуй со своей эротикой. Мне только самый простой хлопок без выпендрёжа.

Меня вообще, уж не знаю, к счастью или к несчастью, к 40 годам небеса наградили какое-то повышенной чувствительностью ко всему. Покрасишь глаза тушью - на тебе халязион, крем не тот выберешь - полрожи шелушится, трусы не того покроя наденешь - здравствуй, дерматит. Руки помоешь не тем мылом - привет, экзема. И так далее.
Я уже вообще боюсь что-то менять или делать с собой.
Сваливаешь на небеса свои творения, всё это ты создаёшь для себя с помощью вот этого:
Вместо того, чтобы свободно существовать и функционировать в ментальном и духовном пространстве, занимаясь действительно интересными вещами, творить и создавать, я вынуждена заниматься вот этой телесной хернёй.
Ты всегда существуешь свободно, в ментальном и духовном пространстве, какие интересные вещи, что ты можешь создать когда ты такое творишь сама со своим телом?
Сама себе три ментальных диагноза поставила, видишь ли тебе духовно развиваться, посещение туалета мешает)))
Как же я тебя люблю, у тебя так всё просто и понятно,просто чудо:676866858:
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Знаю, ты меня не читаешь, но просто не могу молчать. Тут диссертацию на тему «классические проявления на теле нелюбви к себе и жизни» можно смело написать, весь мир с лекциями объездить :D
Вот это:

Закономерно ведёт к этому:




Сваливаешь на небеса свои творения, всё это ты создаёшь для себя с помощью вот этого:

Ты всегда существуешь свободно, в ментальном и духовном пространстве, какие интересные вещи, что ты можешь создать когда ты такое творишь сама со своим телом?
Сама себе три ментальных диагноза поставила, видишь ли тебе духовно развиваться, посещение туалета мешает)))
Как же я тебя люблю, у тебя так всё просто и понятно,просто чудо:676866858:
Почему Призрак тебя не читает ?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Да вроде ничего не бесит. А топанье ножками и нытье, как то помогают?
выписанное на бумагу или напечатанное — вполне. Прописанное быстрее высвобождается и осознается. Так же перечитав свое «нытье» можно посмотреть со стороны на «проблему» и понять , что не такая уж это и проблема. Снять крышку с кипящей кастрюли. Есть множество психологический упражнений на эту тему, ведение дневников и прочее )
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
выписанное на бумагу или напечатанное — вполне. Прописанное быстрее высвобождается и осознается. Так же перечитав свое «нытье» можно посмотреть со стороны на «проблему» и понять , что не такая уж это и проблема. Снять крышку с кипящей кастрюли. Есть множество психологический упражнений на эту тему, ведение дневников и прочее )
Забавно. Теперь, если начну беситься или если закипит разум возмущенный. буду знать что делать!
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Да, да, как сирень обломают , сразу бегом сюда , сохрани в закладочки stickers_Persik23
Так это жалость а не бешенство. Это как раздавленные ежи и кошки на дорогах. Они меня не бесят. Мне их жалко. С этим можно как-то бороться?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжите фразу «Меня бесит…»

Выпустим пар и освободимся от наболевшего.
Эмоционально подавленный гнев и раздражение с внешних объектов может переноситься на самого себя, превращаясь в самокритику, чувство вины, депрессию, нанесение себе вреда, расстройства пищевого поведения, самоизоляцию, раздражительность.
Выпусти на волю подавленное, скинь пар

Посмотреть вложение 1900213
А меня сегодня ничего не бесит. Вообще. Но очень хочется спать😴
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу