Вопрос дня Бесит …

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ааааа поняла теперь.
У меня по-другому, это не типа я жить не хочу, если не получу. Если у меня объекта не будет, то я повешусь, нет. Я как бы не хочу жить как я жила раньше без объекта. Он мне нужен любой ценой🤭 объяснила, еще сильней запутала, наверное.
Вот: любой ценой. В моей жизни нет ни чего любой ценой. И не было никогда. Так - значит так, если не так - то иначе)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.464
Реакции
47.471
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жить нужно хотеть, а духи они в магазине есть.
Зашла тут в Летуаль в небольшом ТЦ и не обнаружила ни одного тестера в доступе. А я люблю придти понюхать, что не нравится блогеры там оставляю, если что-то понравилось уношу с собой, иногда случается такая любовь. И вот зашла я за новыми впечатлениями, посмотрела на отсутствие тестеров и так противно мне стало от всего и от Летуаль и от людей нищеты
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я последний раз в духи влюбилась🥲 я прям поняла, что не хочу без них жить. Мне они необходимы. Мне надо чтобы они были моими😍пока копила, ходила в магаз после работы и брызгалась. Теперь они принадлежать мне, моя любовь.
А я наоборот сотворила недавно. На импульсе купила. Совсем не мое.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот: любой ценой. В моей жизни нет ни чего любой ценой. И не было никогда. Так - значит так, если не так - то иначе)
Бесплатно они бы не переехали жить ко мне😒
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Я последний раз в духи влюбилась🥲 я прям поняла, что не хочу без них жить. Мне они необходимы. Мне надо чтобы они были моими😍пока копила, ходила в магаз после работы и брызгалась. Теперь они принадлежать мне, моя любовь.
Знакомое чувство. Прям радостно,что не меня одну такая хренотень одолевает. Я так последний раз на вильгельмовском парфе Dear Polly с ума сходила))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знакомое чувство. Прям радостно,что не меня одну такая хренотень одолевает. Я так последний раз на вильгельмовском парфе Dear Polly с ума сходила))
Надо протестить🤭
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.464
Реакции
47.471
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя... Надо его разыскать. Вычислить по айпи, связаться через космос с помощью шапочки из фольги... вариантов много
да не для этого же шапочка! она от связи, а не для 1lis33
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу