Биоэнергетика (плазменный прорыв) Здрава для всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Архал

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
38
Не курю с
24.02.2022
Всем доброго здравия!
Пришла идея развить довольно интересную тему о биоэнергетике и плазменных технологиях. Сама тенденция еще довольно молодая и только начинает набирать обороты.

Сила.jpg


Что-бы люди не делали, куда бы не направляли своё естество - все мы ищем только одно - СИЛУ!!! И все мы её, так или иначе, находим - ибо Сила есть всюду и нет ничего кроме неё. Даже в табаке, алкоголе и прочих наркотических веществах содержится Сила, я бы назвал её злая сила - прикоснувшись к которой, в последствии отдашь больше чем получил. Такая сила ссуживается нам на время, а потом изымается вместе с процентами - своеобразное ростовщичество))).

А есть Сила Светлая - сюда можно отнести семью, дружбу, спорт, творчество, благотворительность, праведный труд и пр. И здесь все строится несколько иначе - мы не получаем Силу сразу, по первому зову, поскольку здесь все построено на правиле - сначала отдай, а потом получи и после получения ты никому ничего не должен, проценты здесь не взимаются.

Отдай любовь семье и ты получишь поддержку и любовь помноженную на безконечность. Отдай часть Силы спорту и ты получишь её назад, вновь помноженную на безконечность и т.д.

Плазменные технологии:
Научный прорыв
Сила
Любовь
Здоровье
Духовное и Физическое преображение
безконечный потенциал для творчества...

Для наглядности предлагаю ознакомиться с видео, которое слегка вводит в курс, объясняет в общих чертах

Создать плазменный реактор у себя дома может каждый желающий и на это потребуется минимум материалов:
  1. Цинковая пластина (можно извлечь из соляной батарейки (большой цилиндр) марки R20.
  2. Медная спираль (многожильный медный провод)
  3. Наномедная спираль (многожильный медный провод обожженный на пламени комфорки или газовой горелки)
  4. 15% раствор NaCl (обычная поваренная соль, главное не йодированная).
Реактор плазмы.jpg


Собрать свой первый реактор Вам поможет специально созданный
отредактировано модератором ссылка на сторонние ресурсы не разрешена
 
Последнее редактирование модератором:

Архал

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
38
Не курю с
24.02.2022
Что такое плазма?

Плазма.jpg

Плазма - это изначальное состояние материи во Вселенной.
Существует 3-е состояния материи - газообразная, жидкая, твердая. Разница между этими состояниями заключается в существующем в них уровне энергии.
Плазма - четвертое состояние материи на Земле.
Например: у нас есть твердый кубик льда. Если его нагреть, кубик расплавится и станет жидкостью. Если продолжать нагревать, жидкость начнет испаряться в газ. Но что будет, если мы продолжим топить этот газ? Температура достигнет нескольких тысяч градусов, и этот газ будет ионизирован.
Большинство оставшихся молекул или атомов останутся просто ядрами, поскольку электроны отделяются и движутся независимо. Этот ионизированный газ представляет собой смесь электронов, нейтральные молекулы и взаимодействующие положительно и отрицательно заряженные ионы. Это плазма!
Плазма - это первое состояние материи во Вселенной, потому что 100% всей видимой материи во Вселенной существует в плазменном состоянии. Солнце, планеты, тело человека состоит из плазмы
 

Архал

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
38
Не курю с
24.02.2022
Что такое GANS?
Ганс.jpg


GANS - "Nano Solid Gas" - это состояние материи, которое мы можем создать, и оно наиболее близко к первоисточнику энергии.
Образование GANS является результатом связывания углерода в воздухе с кислородом из солевого раствора, в своего рода плазменном шаре.
Эта связь, состоящая из магнитного и гравитационного полей, вводится в материальную форму.
Эта материя поглощает свет (поля), накапливает и высвобождает их по мере необходимости. Каждая частица GANS подобна солнцу! Нано-материалы в состоянии GANS - самые сверхпроводящие и изолирующие материалы, которые мы когда-либо знали. Теперь, когда мы знаем, как производить различные материалы GANS, мы можем обеспечить каждую клетку человеческого, животного или растительного тела энергией, необходимой для правильного функционирования.
 

Архал

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
38
Не курю с
24.02.2022
Для чего нам использовать GANS?
Лабораторные испытания, проведенные всемирно известным независимым институтом в Иране, показали, что GANS представляют собой плазму от нано размеров до пико размеров. Плазменные ГАНС такого размера были проанализированы врачами, учеными и признаны идеальными для применения в мире медицины.

Более того, в ходе соответствующих экспериментов на протяжении многих лет с использованием различных материалов в аналогичной среде было показано, что человек обладает способностью производить CH3 в качестве исходного основного блока жизни. Точно так же, например, можно продуцировать гемоглобин, особым образом в присутствии железа и аминокислоты GANS в окружающей среде системы. Таким же образом, гемоглобин продуцируется в океанах в первую очередь в цикле жизни или образовывается дейтерий, водород и т. д.

Наше тело состоит из множества ячеек.
Для правильного функционирования этим клеткам необходима энергия различных элементов.
Различные клетки используют энергию различных минералов, таких как кальций, магний, фосфор, цинк и другие.
Когда эти клетки не получают необходимой энергии, их функция нарушается. Это приводит к нарушениям биохимических процессов в организме, в результате которых образуются заболевания. Благодаря инновационной науке о плазме мы теперь можем контролировать поступление этой энергии в клетки без необходимости принимать различные продукты, добавки или таблетки.
Это приведет к более полноценной и недорогой жизни и положит конец растрате природных ресурсов.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
человек такая странная зверушка....... :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу