Боязнь синдрома отмены

Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
Я раньше тоже боялся ломки и поэтому пользовался костылями. Сейчас бросаю без костылей, и вместо страха у меня интерес, как это будет происходить. Главное я понимаю, ведь не умруже
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
Было такое, вспоминать не хочется))), но все прошло. Не курю и не собираюсь. И у тебя получится! Вангую;)
табекс я хотел купить себе, но 4ый день держусь) пью успокоительные.
Тоже держалась даже без успоелительных, выдержала:) урааа!
Помню нормально все было при отмене, но я себя загнала делами какими то, перестаралась короче, и начались проблемы. Лучше на сложный период уйти в спячку.
Как вспомню свою спячку.....лежала и тихо все ненавидела! И всех! И себя и воздух и стены, потолок, солнце, небо и тп!!! Брррр! Превращалась в тушонку и билась от бессилия в тихой истерике. Слава Богу благодаря Форуму и форумчанам, я справилась)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раньше тоже боялся ломки и поэтому пользовался костылями. Сейчас бросаю без костылей, и вместо страха у меня интерес, как это будет происходить. Главное я понимаю, ведь не умруже
Да и это главное! Все получится;)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моём случае не работают эти таблеточки. Сильно видать никотин вмешался в мой организм
ну это уж ты себя загоняешь. Может полностью не снимает - но легче становится точно!
Я как @SerezhaEvil советую новопасит) И в лежачую дня три
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
Привет! Меня спасали таблетки - Чампикс. Ну и огромное желание завязать с курением! Так что удачи и лёгкого отказа от сигарет!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу