Сила воли Больше НЕТ сигарет

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если посмотреть вверх то мы увидим особенно ярких активистов некурительного движения. Посему, женщинам мужикам и детям тоже)))). Так вот благодаря им мы бросим курить и это еще и интересно будет.
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может есть, сорвалась и наелась сегодня, но не закурила.... Сегодня гуляла с ребенком, чувствую чем то пахнет, чем думаю пахнет - оказывается мимо курящий прошел. Т.е. физической тяги нет
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hander, привет!!!! Потеряла тебя) Ну ты молодец, держишься!!! Уже почти 2 недели!!! А кажется совсем недавно сюда пришла) Ну как твое самочувствие ???
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я заметно меньше сюда стала заходить. Чувствую отлично себя, скоро правда будет эмоциональный взрыв, готовлюсь морально.
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не закурю, ни за что! Когда то и у тебя были такие цифры (в счетчике) и я хотела такие же себе))))) ВОТ ОНИ!!!
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я заметно меньше сюда стала заходить. Чувствую отлично себя, скоро правда будет эмоциональный взрыв, готовлюсь морально.
а почему?:(
Не закурю, ни за что! Когда то и у тебя были такие цифры (в счетчике) и я хотела такие же себе))))) ВОТ ОНИ!!!
да, и молодец, что поняла для себя!
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
на самом деле есть правильно сложнее чем бросить курить, даже потому, что есть все равно приходится и внутри чувство голода никогда не умрет. И кажется, что все вокруг едят всякую вкуснятину, а ты капусту
 

My Freedom

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
27
Не курю с
02.03.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Самое ужасное я не могу многим признаться. что я курю. Кароче, я "тайно курящая". Пробовала на улице в открытую, когда гуляю с ребенком - не могу. В центре - где людно - не могу, значит в мозгу есть понимание того, что это асоциально.
Такая же фигня.
Кстати, мужу сказала как то, что неплохо было бы мотивировать меня ну хоть как то. Говорю, давай купишь мне что-нибудь из золота, когда брошу. На это он ничего не сказал. Но на день рождения подарил золотые сережки. А я и не поняла, он просто тупо не хочет меня пилить, потому что бесполезно, и он очень желает, чтобы я бросила. А я поняла это только спустя 7 месяцев. Да....
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hander, дорогая! Поздравляю тебя с такой прекрасной цЫфрой! 40 - это переломный момент, витавшая все это время дымка сигаретная сегодня исчезает для тебя!
02076135.gif
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наталья_1985, спасибо большое, все реже сейчас захожу. Уже и нет в этом необходимости. Так вот легко то, что курильщикам кажется невозможным. Надо только захотеть
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько лет сколько зим. Интересно кто в "живых" остался):alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу