Бросаю в очередной раз

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Я просыпаюсь где-то к апрелю )
Март все-таки ненадежный месяц, хотя пахнет уже очень вкусно, когда не морозит.

Сегодня с другом идем в консерваторию - Баха слушать в моем любимом Рахманиновском зале. Он маленький, там уютно так. Надену черное платье по фигуре. Так хочется туфли уже носить!!!
Хотя, многие девушки переобуваются на таких мероприятиях )

А ты, я не помню, из Москвы?
ого, Ленчик, прям завидую тебе по хорошему :thumbsup: я что то кроме кино никуда уже лет сто не выбиралась.
Не, раньше в Москве жила, теперь вот в Ивантеевке, недалеко :)
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
ого, Ленчик, прям завидую тебе по хорошему :thumbsup: я что то кроме кино никуда уже лет сто не выбиралась.
Не, раньше в Москве жила, теперь вот в Ивантеевке, недалеко :)
О, я часто очень хожу. Классическую музыку обожаю просто! В позапрошлые выходные ходила на Бетховена в исполнении Мацуева. Но, к сожалению, 10-го февраля не смогла пойти на "Кармина Бурана" - заболела ангиной, хотя билеты купила аж в прошлом сентябре ))
И оперу еще очень люблю. Но в оперу хожу одна - среди моих друзей ни одного любителя не затесалось почему-то )
А в кино я почти не хожу. Я жутко отсталая в смысле кинематографических новинок. "Титаник" посмотрела спустя 4 года после выхода )

В Москве мне хорошо. Весь культур-мультур доступен (ну, не считая цен на билеты иногда). Но я бы хотела когда-нибудь в Питер переехать. У меня часть семьи оттуда, и я там часто бываю.
А в Подмосковье я бывала прежде довольно часто. Сейчас времени не так много, к сожалению.
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Очень. Хочется. Курить.

Радуюсь тому, что меня уложила в постель ангина. Ликую, что магазины закрываются в 23. А у меня - в связи с болезнью - как раз период активности в ночное время. Под утро засыпаю.

Я неимоверным усилием убрала из своего сопротивляющегся мозга "красоту" некоторых сигарет. Я не курила с другом в сигарном клубе, хотя пила при этом вино. Я перестала ассоциировать утренний кофе с сигаретой. Я вообще избавилась от понятия "сигарета = расслабление". Или "сигарета = сйчас меня вштырит, и я сразу все сделаю". Я занимаюсь спортом, и моя фигура стройнее, чем была до бросания. Я правильно питаюсь, и при этом могу позволить себе кусок торта с жирнющим кремом, если припрет.
И, тем не менее, (тут много мата) я хочу курить до безумия, и так понимаю, что не срываюсь я только потому что не хочу подводить свою команду - Февральские перцы.

Но я безумно хочу курить и не понимаю почему.
(Еще раз очень много отчаянного мата).
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Очень. Хочется. Курить.

Радуюсь тому, что меня уложила в постель ангина. Ликую, что магазины закрываются в 23. А у меня - в связи с болезнью - как раз период активности в ночное время. Под утро засыпаю.

Я неимоверным усилием убрала из своего сопротивляющегся мозга "красоту" некоторых сигарет. Я не курила с другом в сигарном клубе, хотя пила при этом вино. Я перестала ассоциировать утренний кофе с сигаретой. Я вообще избавилась от понятия "сигарета = расслабление". Или "сигарета = сйчас меня вштырит, и я сразу все сделаю". Я занимаюсь спортом, и моя фигура стройнее, чем была до бросания. Я правильно питаюсь, и при этом могу позволить себе кусок торта с жирнющим кремом, если припрет.
И, тем не менее, (тут много мата) я хочу курить до безумия, и так понимаю, что не срываюсь я только потому что не хочу подводить свою команду - Февральские перцы.

Но я безумно хочу курить и не понимаю почему.
(Еще раз очень много отчаянного мата).
Ой-е...Лен...прям так сильно и все время? Жаль что выйти на улицу нельзя, надо как то отвлекать эти мысли, правда я не подскажу как, потому как у самой такое бывает, что в голове ничего кроме сигарет
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Ой-е...Лен...прям так сильно и все время? Жаль что выйти на улицу нельзя, надо как то отвлекать эти мысли, правда я не подскажу как, потому как у самой такое бывает, что в голове ничего кроме сигарет
Очень сильно, но не все время. Вечер, ночь - прямо ужас как!
Я уже и "курю" пластиковую трубочку для напитков, и дышу, и водой упиваюсь, и сладкое ем - чтобы эндорфинчиков побольше получить. Скоро соску, наверное, куплю. Буду дома ходить с соской ))

Я не знаю, может это потом у что у меня в целом настроение не очень. Как-то ничего не радует.
Спасибо тебе, что поддерживаешь.
Мне очень неловко, что я тут почти ничего не читаю. Ни времени нет, ни сил, если честно. Стараюсь поменьше думать о сигаретах.
Попозже вечером загляну к тебе. У тебя срыв был? Мне казалось, ты дольше не курила...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
да, был срыв, и он как раз и произошел от постоянного желания курить, ну и плохое настроение прибавило, да усталость уже к концу зимы
 
Реакции: EAE

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка,привет!
У нас на форуме с сегодняшнего дня работает скорая помощь .приходи пообщаться и повеселиться.поможем!
 
Реакции: EAE

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень сильно, но не все время. Вечер, ночь - прямо ужас как!
Я уже и "курю" пластиковую трубочку для напитков, и дышу, и водой упиваюсь, и сладкое ем - чтобы эндорфинчиков побольше получить. Скоро соску, наверное, куплю. Буду дома ходить с соской ))

Я не знаю, может это потом у что у меня в целом настроение не очень. Как-то ничего не радует.
Спасибо тебе, что поддерживаешь.
Мне очень неловко, что я тут почти ничего не читаю. Ни времени нет, ни сил, если честно. Стараюсь поменьше думать о сигаретах.
Попозже вечером загляну к тебе. У тебя срыв был? Мне казалось, ты дольше не курила...
Не поверишь! Через полгода закурить захотелось. К счастью, одумалась. Первые дни надо на зубах продержаться, а потом только глупые мысли от себя гнать.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Леночка,привет!
У нас на форуме с сегодняшнего дня работает скорая помощь .приходи пообщаться и повеселиться.поможем!
EAE, Коллега, тут некая скорая помощь на сайте организовалась для душевного успокоения и прочих виртуальный ништяков. Вы заходите, говорят-там даже почти не кусаются:D
Лен, вот ссылка, там точно помогут ;)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...omoschi-ne-kurim-ru.49472/page-9#post-5390832
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Леночка,привет!
У нас на форуме с сегодняшнего дня работает скорая помощь .приходи пообщаться и повеселиться.поможем!
Привет!
Спасибо большое!
А не дашь ссылку, если не сложно?
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
EAE, Коллега, тут некая скорая помощь на сайте организовалась для душевного успокоения и прочих виртуальный ништяков. Вы заходите, говорят-там даже почти не кусаются:D
см https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
Спасибо большое!!!
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Леночка,привет!
У нас на форуме с сегодняшнего дня работает скорая помощь .приходи пообщаться и повеселиться.поможем!
А, уже, оказывается, подсказали )
Но все равно - спасибо огромное за поддержку!
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Не поверишь! Через полгода закурить захотелось. К счастью, одумалась. Первые дни надо на зубах продержаться, а потом только глупые мысли от себя гнать.
Поверю еще как! Однажды я бросила и ровно через полгода меня капитально накрыло - сорвалась.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
EAE, Леночка,если тебе плохо сразу жми сос.мы сразу придём на помощь .Stickers-Erika6
 
Реакции: EAE

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу