Сила воли Бросаю в первый, и надеюсь, в последний раз..

Верите ли в то, что никогда не закурите снова?


  • Всего проголосовало
    23

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мот22.jpg
 

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
На самом деле я столько лет курила и наслаждалась этим.Сейчас то я конечно понимаю, что не мне это приносило удовольствие, а никотиновому монстру, поселившемуся у меня внутри...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
А на стодневку записалась???
Да,записалась))
Картинки очень в тему, спасибо!
На самом деле, это губительное влияние сигарет на мой организм и мою внешность стало одним из главных причин, по которой я завязала с курением..
Страшно подумать,что мне всего 22, а кожа вся на проблемах - сухая, тусклая, серый цвет лица, прыщи...
Я просто уже устала со всем этим бороться... При всем при этом,я стараюсь следить за собой -спорт, прогулки, дорогие крема, курсы витаминов пропиваю курсами регулярно и все получается в пустую, толка, как такового нет...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, припомните ка когда у вас появились эти прыщи? До начала курения или после?
 

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
О, припомните ка когда у вас появились эти прыщи? До начала курения или после?
Не могу сказать точно, т.к. курю с подросткового возраста...Начала курить примерно в то же время, когда и начался этот переходный возраст . В этот период гормональной перестройки мало кто остается без проблем с кожей , а на фоне курения все проблемы еще больше усугублялись.
Ну вот, уже на протяжении 7 лет, как я курю, у меня не было идеально чистой кожи, которая должна быть у здорового человека. Гормональный фон так и не смог прийти в норму, ну и соответственно, мое лицо тоже... Надеюсь,что впоследствии, когда организм очистится от всех последствий моей зависимости, я обрету здоровье и красоту.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пишут, что противозачаточные решают. Но курение - отдельная тема
 

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Пишут, что противозачаточные решают. Но курение - отдельная тема
Да,я тоже об этом слышала,но для меня это уже крайние меры. С гормонами шутки плохи в любом случае.
Вот через месяц -другой, когда организм и кожа более- менее очистятся, я поделюсь результатами.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7 лет, как я курю, у меня не было идеально чистой кожи, которая должна быть у здорового человека.Надеюсь,что впоследствии, когда организм очистится от всех последствий моей зависимости, я обрету здоровье и красоту.
Я фотограф. 2 недели назад мне поступил заказ на фотосъемку женских аксесуаров. По старой памяти я выбрал модель с хорошей кожей и утвердил ее с заказчиком. Съемка должна была быть портретная и для меня было важно качество кожи. Технически можно отснять любое качество кожи, но обработка таких моделей может занять по 6-8часов на 1 фотографию. Модель приехала в указанное время в студию и мы отсняли материал. Не смотря на усилия визажиста весь лоб у нее был в прыщах. Раньше модель не курила,теперь смолит как паровоз. Не могу утверждать, что это из за сигарет, но зерно сомнения вы посеяли в мою душу)
 

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Я фотограф. 2 недели назад мне поступил заказ на фотосъемку женских аксесуаров. По старой памяти я выбрал модель с хорошей кожей и утвердил ее с заказчиком. Съемка должна была быть портретная и для меня было важно качество кожи. Технически можно отснять любое качество кожи, но обработка таких моделей может занять по 6-8часов на 1 фотографию. Модель приехала в указанное время в студию и мы отсняли материал. Не смотря на усилия визажиста весь лоб у нее был в прыщах. Раньше модель не курила,теперь смолит как паровоз. Не могу утверждать, что это из за сигарет, но зерно сомнения вы посеяли в мою душу)
Мысли о том,что все эти проблемы из-за сигарет помогают мне держаться)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Страшно хочется сладкого и я не могу себе отказать, т.к. поощряю таким образом свой организм за то,что я не курю...
Поправилась, но настроение в целом все равно позитивное.. Как говорит Аллен,не нужно бояться лишних кило, т.к. вы с легкостью сможете сбросить их, как только ваш организм придет в норму после отказа от курения)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Только в норму приходить будет не за пару дней, а так почти справедливо :thumbup:
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страшно хочется сладкого и я не могу себе отказать, т.к. поощряю таким образом свой организм за то,что я не курю...

"Если бросить курить потолстеешь" Это придумали курильщики, чтобы признать своё окончательное поражение в борьбе с никотином.
Никотин действительно немного подавляет чувство голода. Но нормально ли это?
Пищеварительная система не получила еды, желудочный сок выделяется, но пищи нет, тогда желудок начинает перерабатывать сам себя, а стенки желудка истончаются. Таким образом мы находимся в зоне риска заработать гастрит, гастродуоденит и прочие заболевания, которые мешают правильному усвоению пищи. А ещё курение потянет за собой вереницу совершенно неприглядных проявлений: серый оттенок кожи, многочисленные прыщи и покраснения на лице, тусклые волосы. Красиво ли это? Не думаю)
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
44310986-Бодибилдинг.-Сильный-мужчина-и-женщина-позирует-на-темном-фоне.jpg


... С такими руководителями, как лейтенант Эдмонд Эксли... ...образ толстых копов, ворующих яблоки, навсегда останется в прошлом. И Лос-Анджелес, наконец, получит такую полицию, которую заслуживает...
:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу