Бросаю вместе с вами!

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
Привет всем! Стаж моего курения 11 лет.
Попыток бросить было очень много, самый большой срок месяц. Использовал силу воли, несколько раз читал книгу Алена Карра, смотрел видео, но все мои попытки заканчивались неудачей(
Моя ошибка-алкоголь. Когда выпиваю в компании, появляются очень сильные накаты, с которыми немогу справиться, мне становиться не по себе и когда я выкуриваю сигарету получаю наслаждение. Выдерживал максимум 1 пьянку, но потом срывался. Только не подумайте, что я алкоголик какой-то и мне нужно ещё бросать пить, пью не очень часто как и все обычные люди)
Вот решил присоединиться к вам и надеюсь будет бросать легче.
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
TopBoy, ну чтож, будем вместе бросать. Все получится, вот увидишь!
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
TopBoy, тебе нужна девушка, которой не нравится запах прокуренных мужчин и бред пьяных мужчин. Однако, которой очень нравится секс... Для энтого тебе надо не курить и не пить - возможно тогда у этой девушки на тебя встанет... Удачи!:shagging:
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
TopBoy, а ты постарайся воздержаться от гулянок с выпивкой в первое время пока бросаешь.
С форумом бросать реально легче, здесь все единомышленники и помогут и поддержат всегда. Почитай дневники, поизучай чужой опыт. Держись и удачи тебе!
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот решил присоединиться к вам и надеюсь будет бросать легче.
Привет :)
И правильно сделал, что решил с нами по дороге к успеху идти.
На своём пути ты встретишь много замечательных попутчиков, которые помогут тебе обойти опасные препятствия на дороге.
Верь в себя и никогда не сдавайся ;)
 

KibaSwyatoslaw

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
53
Не курю с
16.08.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
BrightonUSA
Ты что, озабоченный? Тебе следует найти себе девушку или чем то увлечься , например читать хорошую книгу.
Как нога, лучше?
 

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
TopBoy, тебе нужна девушка, которой не нравится запах прокуренных мужчин и бред пьяных мужчин. Однако, которой очень нравится секс... Для энтого тебе надо не курить и не пить - возможно тогда у этой девушки на тебя встанет... Удачи!:shagging:
Ахаха) Не переживай у меня с сексом всё в порядке, а что касается книги так я мало читаю, по мне так лучше фильм посмотреть)
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
О поздравляю!!! Мы с тобой ровесники по некурению:D У меня тоже 6 дней! Не хочется, настроение на высоте!!! как второе дыхание открылось :D
 

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
О поздравляю!!! Мы с тобой ровесники по некурению:D У меня тоже 6 дней! Не хочетс, настроение на высоте!!! как второе дыхание открылось :D
Главное не сдаваться и всё у нас получиться!!!
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня тоже сегодня 6 дней, настроение отличное, жизнь удалась :dance:
 

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
Блин щас как-то сильно накатило, но я кремень!!! Пытаюсь отвлечься...
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Держись, отвлекайся, истории успеха почитай... Можно водичку мелкими глотками пить, самое страшное ты уже прошел, физической тяги уже нет, а с собой можно договориться;)
 

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
Держись, отвлекайся, истории успеха почитай... Можно водичку мелкими глотками пить, самое страшное ты уже прошел, физической тяги уже нет, а с собой можно договориться;)
Спасибки стараюсь как могу, но знаю точно не закурю)
 

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
Прошла неделя чувствую себя на высоте!!!!!!!!!!!:dance::):dance:
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Поздравляю с неделей бездымной жизни !!! Так держать! ;) наши ряды по полняются..
 

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
Сегодня с утра когда ехал в пробке увидел девушку на тойоте, засмотрелся на неё, она медленно достала сигарету и прикурила, также не спеша покуривала и в этот момент мне вдруг тоже очень захотелось сигаретку, я смотрел на неё с завистью и думал какое же наслаждение она получает в этот момент. Тут я быстро и решительно одумался о чём же я думаю и о каких глупостях, сразу стал настраивать себя, что я счастлив от того что я не курю и всё таки я должен получать удовольствие от того, что я некурящий, а накат скоро пройдёт. Вот такой вот случай со мной произошёл.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу