Бросила курить, начался сильный кашель

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
Это не моя история :) Алексей в итоге парил, потом понял, что зависим, и купил Табекс.
всем здравствуйте. зарегистрировалась на форуме, а дальше не знаю что делать. Не курю 73 дня,мучает одна большая проблема- очень сильный кашель. испробовала уже столько препаратов, просто ужас.Ничего не помогает.делаю ингаляции регулярно,посоветовали в аптеке травку девясил, завариваю пью.ребятки подскажите, сколько будет продолжаться этот кошмар???
 
O

Oksi1

всем здравствуйте. зарегистрировалась на форуме, а дальше не знаю что делать. Не курю 73 дня,мучает одна большая проблема- очень сильный кашель. испробовала уже столько препаратов, просто ужас.Ничего не помогает.делаю ингаляции регулярно,посоветовали в аптеке травку девясил, завариваю пью.ребятки подскажите, сколько будет продолжаться этот кошмар???
Привет, у всех по разному очищение идет. К врачу ходила?
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это нормально. у меня дедуля бросал когда год кашлял, даже отекал... а щас все хорошо. если конечно у вас нет температуры и мокрота не ржавого цвета.
 

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
Привет, у всех по разному очищение идет. К врачу ходила?
Ой, спасибо, что откликнулись. Ничего тут не понимаю. Конечно ходила, послушал, сказал в лёгких всё чистенько, сделала рентген, тоже всё о.к. Устала от кашля морально и днём кашляю и ночью.
 
O

Oksi1

Ой, спасибо, что откликнулись. Ничего тут не понимаю. Конечно ходила, послушал, сказал в лёгких всё чистенько, сделала рентген, тоже всё о.к. Устала от кашля морально и днём кашляю и ночью.
А сколько лет курила?
 

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
это нормально. у меня дедуля бросал когда год кашлял, даже отекал... а щас все хорошо. если конечно у вас нет температуры и мокрота не ржавого цвета.
Целый год??? Господи, я с ума сойду, и так уже сил никаких нет...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ходила, послушал, сказал в лёгких всё чистенько, сделала рентген, тоже всё о.к. Устала от кашля морально и днём кашляю и ночью.
похоже психологическая хрень

время - лучший доктор
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Целый год??? Господи, я с ума сойду, и так уже сил никаких нет...
Так это же не значит что и ты будешь год кашлять, это у всех по разному. Главное что не куришь, легкие успокоятся :)
 

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
Я курила 31 год по полторы две пачки в день, кашляла месяца полтора два, потом перестала. А сначала тоже перепугалась флюшку побежала делать. На все нужно время.
Извините за глупый вопрос. А скажите резко перестали кашлять или как? И как Вы считаете Вы очень сильно кашляли? Если да, то может какие то советы дадите как справлялись с этим проклятым кашлем?
 
O

Oksi1

Извините за глупый вопрос. А скажите резко перестали кашлять или как? И как Вы считаете Вы очень сильно кашляли? Если да, то может какие то советы дадите как справлялись с этим проклятым кашлем?
Мы все тут обращаемся друг к другу на ты. Я сходила к врачу удостоверилась что все в порядке и в течение недели кашель чудесным образом пропал. Насчет вопросов не стесняйся спрашивай.
 

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
Так это же не значит что и ты будешь год кашлять, это у всех по разному. Главное что не куришь, легкие успокоятся :)
Спасибо за поддержку. А то уж всякие нехорошие мысли появляются. Буду ждать, когда пройдёт этот кашель.
 
O

Oksi1

Спасибо за поддержку. А то уж всякие нехорошие мысли появляются. Буду ждать, когда пройдёт этот кашель.
Нехорошие мысли гони прочь. Ты НЕКУРЯЩАЯ И ЗДОРОВАЯ а кашель пройдет обязательно.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку. А то уж всякие нехорошие мысли появляются. Буду ждать, когда пройдёт этот кашель.
Да, знаю, становится стршновато когда эти кашли, боли то там то тут, но не в этом случае. Тут освобождается организм :)
 

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
Нехорошие мысли гони прочь. Ты НЕКУРЯЩАЯ И ЗДОРОВАЯ а кашель пройдет обязательно.
Да я стараюсь, но... сил становится всё меньше и меньше, сколько читала, у всех месяц, полтора кашель и всё. А у меня уже почти 3 месяца. Я просто хочу нормально выспаться.:facepalm:может какие-нибудт средства кто посоветует. Уже не знаю что делать.
 
O

Oksi1

Да я стараюсь, но... сил становится всё меньше и меньше, сколько читала, у всех месяц, полтора кашель и всё. А у меня уже почти 3 месяца. Я просто хочу нормально выспаться.:facepalm:может какие-нибудт средства кто посоветует. Уже не знаю что делать.
Это лучше все таки что бы врач порекомендовал. Нужно что бы он тебя послушал есть ли хрипы, кашель сухой или с мокротой и отсюда уже назначение делать.
 

Белка 1977

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
56
Да, знаю, становится стршновато когда эти кашли, боли то там то тут, но не в этом случае. Тут освобождается организм :)
Да уж... Не думала, что будет всё так нерадостно:facepalm:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
всем здравствуйте. зарегистрировалась на форуме, а дальше не знаю что делать. Не курю 73 дня,мучает одна большая проблема- очень сильный кашель. испробовала уже столько препаратов, просто ужас.Ничего не помогает.делаю ингаляции регулярно,посоветовали в аптеке травку девясил, завариваю пью.ребятки подскажите, сколько будет продолжаться этот кошмар???
Если сухой, аллергия, фарингит, это повальное после бросания.
Мокрый - вы везунчик, очищаетесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу