Будем посмотреть

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Мне приносят такой вкуснючий жиреный, настоящий, что рука не поднимается отказаться :hungry:
О да, я тебя понимаю, есть некоторые изделия, от которых ну ппц сложно отказаться. Лучше б их не было)) У нас в Глобус Гурме есть такие трубочки сладкие из слоеного теста с кремом. Не дай бог кто купит из домашних, они настолько нереально вкусные для меня, что я буду выкруживать вокруг целый день, а потом плюну и сожру сразу три :hungry:



3 кг Было 49 неустойчивых. сейчас такие же 45,9 :) За месяц и одну неделю. Было бы больше, если б не моя страстная любовь ко всякой выпечке. Но я не спешу, до лета и так успеваю.

Под грудью -2; талия-5, пузо -3,5; попа-2; над коленом -1.

Сейчас хочу физнагрузки добавить, но шот не особо выходит из-за лени :oops:

В принципе в процентном соотношении вполне и неплохо, и не голодная судя по всему ходишь, вон даже выпечку позволяешл, так и долго можно худеть:)))
Но мне таки так тяжело, мне нужен относительно быстрый результат, не люблю затяжные квесты:)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не голодная ни разу.
Но мне таки так тяжело, мне нужен относительно быстрый результат, не люблю затяжные квесты))
Каждому свое :) У меня просто в планах таким образом питаться вообще. Минимум быстрых углей, максимум сложных, достаточное количество белка и без зашкаливания жиров. А то раньше у меня дефицит углеводов покрывался только быстрыми, иначе недобор :) Ну и жиры набирались в основном в выпечках лишние. Не то, что я хочу это исключить, но какбы не делать из плюшек основу питания.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет у меня опять шаманская циферь на весах. Нужно поменять что-то, а то ни тебе зажоров (хотя дня через 2 намечается как минимум трехдневный марафон), ни тебе физнагрузок, ни ваще разгрузок. Упертая 46 стоит насмерть как вкопанная:stomp: (я ее канешн холю и подкармливаю плюшками на ночь, но это ведь не в счет, правдо? :unsure:) Да и выспаться толком не получается :(


852451.jpg
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто в планах таким образом питаться вообще. Минимум быстрых углей, максимум сложных, достаточное количество белка и без зашкаливания жиров. А то раньше у меня дефицит углеводов покрывался только быстрыми, иначе недобор
А жрать то собственно когда? Пока всё посчитаешь...:confused:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А жрать то собственно когда? Пока всё посчитаешь...:confused:
Я считаю быстро, работа у меня такая :D Все посчитать, просчитать и обсчитать :p

Да и нефик много жрать :giggle:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Sladost, 46 очень красивая цифра для веса, про тебя вообще молчу))) Тебе расслабиться нужно и перестать считать, тогда вес сам снизится. А ты весила меньше? Может это твой нормальный вес и дальше уже некуда?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olik, у меня с цифрой 49 была такая же история, я ее туда, а она обратно :giggle: Но ведь перешагнула и забыла :cool: Причем на вполне сытом пайке :wub:

А весила я примерно 45 в одежде. Ну и так видно, что есть 1-2 кг лишнего жира. Да и талию пора бы начать делать хоть в каком-то месте :spin:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну, значит снизится, никуда не денется, последние 2 кг всегда самые противные:confused: Талию хорошо корсеты делают, где затянул, там и талия:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАВТРАК
На завтрак рекомендуется выделять 25 – 30 % всего суточного рациона. При этом еда должна быть разнообразной, вкусной и полезной. Идеальный завтрак должен содержать 1/3 суточной нормы белка, витаминной нормы, примерно треть всех минералов, вводимых в организм за сутки, чуть более двух третей углеводов и, наконец, менее 1/5 жиров.
Еще лучше, если вы разобьете завтрак на два этапа.

Итак, о первом. Не изобретая велосипеда, приготовьте один из традиционных завтраков, практикуемых во всем мире.

Французский: большая чашка некрепкого кофе с молоком и два круассана, с джемом и, например, ветчиной и зеленью.
Английский: непременная овсянка (которая, кстати, может быть очень вкусной, если сварить ее на воде с добавлением ароматных десертных трав и двух кусочков сахара), яйцо всмятку и крепкий свежезаваренный чай.
Американский: апельсиновый сок, тосты, хлопья или мюсли с обезжиренным молоком, бутерброд с ореховым маслом.

Французский завтрак самый вкусный, английский - самый полезный, американский - самый быстрый.

Какой бы вариант вы не выбрали, можете смело добавить к нему йогурт, свежий помидор и другую легкую пищу, богатую углеводами и витаминами, необходимыми для работы мозга и придания вам сил.

Не пытайтесь по утрам потакать своим наклонностям гурмана. Да, завтрак должен быть вкусным, но если вы все же «съедаете его сами», постарайтесь его «заработать». Гимнастика или пробежка, контрастный душ - и вы с удовольствием съедите ненавистную овсянку, которая, кстати, существенно улучшает пищеварение и помогает коже стать чистой и упругой.

Второй завтрак - это прием пищи, который следует часа через два-три после первого. Стакан сока или свежее яблоко, пшеничный хлебец и кусочек сыра дадут вам возможность спокойно работать до обеда, не думая о еде и не сдерживая голодное урчание в желудке. Положив в сумку пакет с едой, вы вполне сможете перекусить в офисе, между лекциями и даже в общественном транспорте.
И последнее. Желательно помнить, что утро - это старт вашего дня, и вы не имеете права его провалить.

Алла Ярославцева
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет я приболела на праздники. Лечила себя медом, сливками, лазаньей, вкуснючей колбасой, брынзой, салом, вишневым пирогом и шоколадом.

А на весах все те же магические 46 :)
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сладость, это всегда так когда рубильник вкл на снижение. Но нужно осторожно, если перескочет на набор- будет тяжко. Так что ты щас пару дней без вкуснючестей попробуй:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olik, вот так и живем обычно. Шо ем, шо не ем. То наедаюсь от пуза, то времени нету поесть, либо все такое вкусное, но для фигуры исключительно полезное. Начала я, конечно, день за здравие (овсянка, мэм), но в обед накидалась всякой фигни ненужной :( Но ничо, все всегда можно вовремя (ну или чем быстрее, тем раньше :giggle:) закончить :cool:

Хотя мы тут выходили гулять... картина маслом:
img20.jpg


Вот так вот примерно новые джинсы... и если бы одни, а то целых 2 пары... :( абыдна, да
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот так вот примерно новые джинсы... и если бы одни, а то целых 2 пары... :( абыдна, да
@Sladost, джинсы конечно жалко, но как приятно. Тоже так хочу и как можно скорее! А тебе уже пора новый дневник заводить и поправляться :)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Sladost, cрочняком новые джинсы требуются:D А эти можно положить на чёрный день или на следующую беременность. У меня так целая коробка вещей сложена и ждёт свой звёздный час:rolleyes:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тебе уже пора новый дневник заводить и поправляться :)
:giggle: эх, если бы
@Sladost, cрочняком новые джинсы требуются:D А эти можно положить на чёрный день или на следующую беременность. У меня так целая коробка вещей сложена и ждёт свой звёздный час:rolleyes:
У меня такая коробочка была (сейчас полкоробочки) весчей, в которые "я обязательно когда-нибудь влезу" :) А то все говорят, шо невостребованная один год весчь подлежит утилизации. Ничего подобного.
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
невостребованная один год весчь подлежит утилизации. Ничего подобного.
А может и правда лучше её в топку? Всегда приятно обновку купить, да еще на размер меньше. :)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так вот примерно новые джинсы... и если бы одни, а то целых 2 пары... :( абыдна, да
У меня такие же джины лежат)))чё с ними делать не знаю,может с глаз долой и забыть))а вдруг когда нить пригодятся:D
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня такие же джинсы лежат)))чё с ними делать не знаю,может с глаз долой и забыть))а вдруг когда нить пригодятся:D
С глаз долой! Правда у меня тоже 2 пары лежат... наверное определю их в топку!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С глаз долой! Правда у меня тоже 2 пары лежат... наверное определю их в топку!
Правильно,так и надо,что было,то забыли-типа не было,это не наши джинсы :D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может и правда лучше её в топку? Всегда приятно обновку купить, да еще на размер меньше. :)
У меня как раз с лежащими обновками в которые я еще не влажу все в порядке. Там еще туча приколюшных вещей. :) Но ведь эти тоже были из той серии :( Из "еще не влажу" они превратились в "уже висят", а момент "в самый раз" я как-то прошляпила. Абыдна. Даже фотки нету :giggle:

Да и терпеть ненавижу шоппинг. Особенно целенаправленый. Когда конкретно ищу какую-то вещь, тогда все такое везде уродское :( но все другое такое приколюшное :rofl: Это когда ищу джинсы, то попадаются сплошные сапоги :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу