Будущее без табака

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, @mrJanik ! Твоя повесть
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть mrJanika о сигарете..."
оказалась очень полезной и "вразумительной" для меня (думаю, не только для меня).
Я вот приближаюсь к "Экватору" - и заметила я в последнее время очевидные изменения в своем психологическом состоянии. Сначала появились какие то слабые позывы кому то навредить. С испугу прибежала на форум, где всегда спасалась от всякой негативной дребедени - НО! Это продолжалось и здесь!
Потом начались ПА, что я обязательно сорвусь на Экваторе, ибо не бывает так, чтоб с первого раза, без качелей - да смочь! Вона какие "скалы" срывались..... и еще много разных мыслишек стало появляться (типа - нет, уж я то ни за что не сорвусь, а вот одну то для проверки таки попробую!)). Я заметила, что это приходит извне, да так осязаемо, что порой не верится, что рядом никого нет и никто мне не шепчет злорадно. Эти навязчивые мысли одолевали меня вплоть до прочтения твоего стихотворения-поэмы о бросании. Чувствую - что то в моем мозгу переворачивается. Прочла еще раз, внимательней - и тут меня осенило - что я - внутри этих чувствований, описанных в поэме простым языком. Я никогда подобного не испытывала (в смысле "качелей" этих) - но все прочувствовала на себе и до того мне теперь ясно и что со мной было во время "накатов", и что будет, если сдамся.....
Тебе спасибо за твою "повесть" - она на меня действует как "разряд....ещё разряд...."
И еще, думаю: этого не может быть, (потому что быть не может) - чтобы ты, так воздействуя своими чувствами на других людей - не смог бы справиться с ними сам ИМЕННО В ЭТОТ РАЗ.....
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
И еще, думаю: этого не может быть, (потому что быть не может) - чтобы ты, так воздействуя своими чувствами на других людей - не смог бы справиться с ними сам ИМЕННО В ЭТОТ РАЗ.....
Правильно сказала, ivushka, :thumbsup:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Привет, @mrJanik ! Твоя повесть
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть mrJanika о сигарете..."
оказалась очень полезной и "вразумительной" для меня (думаю, не только для меня).
Привет! Даже не мог и помыслить о таком. :rolleyes: Просто пытался собрать все мысли в кучу и придать им какую-нибудь форму, чтоб это не походило в очередной раз на словесный ....
А оно воно как оказывается... Спасибо, весьма польщён. :bounce:
И еще, думаю: этого не может быть, (потому что быть не может) - чтобы ты, так воздействуя своими чувствами на других людей - не смог бы справиться с ними сам ИМЕННО В ЭТОТ РАЗ.....
Мне бы очень этого хотелось. Ну посмотрим, как получится.:)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне бы очень этого хотелось. Ну посмотрим, как получится.:)
А мы о тебе молиться станем. Если Бог дал тебе "разряд" для других - то по милости Своей и силы тебе даст, и воли.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Предлагаю поднимать все,что не стоит...:giggle:
Прекрасный тост! :thumbsup:
i
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу