Чем лечить свиной грипп?

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.853
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Че-т мне тоже верится с трудом...
А церковь тогда-это что там будет. Музей атеизма?В храм будет некрещёная паства ходить?
Это большевизм какой-то тогда выходит.
Европейский суд: с марта 2016 года, запрещает крестить младенцев, т.к. это является преступлением!

По мнению Европейского Суда практика таинства крещения несовместима с интересами ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.

Оригинал новости:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Европейский суд: с марта 2016 года, запрещает крестить младенцев, т.к. это является преступлением!

По мнению Европейского Суда практика таинства крещения несовместима с интересами ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.

Оригинал новости:

нет слов...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
MrNobody, ну в тырнетских новостях еще и не такое можно обнаружить :D (а вот такое)
А если что-то подобное планировалось бы, здесь народ бы уже вопил на каждом углу, ан нет - тишина...
Впрочем, поживем - увидим.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если что-то подобное планировалось бы, здесь народ бы уже вопил на каждом углу, ан нет - тишина...
Впрочем, поживем - увидим.
Европейский суд: с марта 2016 года, запрещает крестить младенцев.
По мнению Европейского Суда практика таинства крещения несовместима с интересами ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.Оригинал новости:

Итальянцы тоже самое написали:
http://www.ilgiomale.it/wordpress/corte-europea-da-marzo-2016-battezzare-i-neonati-e-reato/
Правда, кроме как на этом итальянском сайте, нигде такого пока не писали , т.к. все ссылки в конечном итоге на этот сайт и идут. Сайт прикольный, на самом деле- тут же пишут, что Анну в Италии нашли и, главное, с 3-мя сиськами, что харктерно.
http://www.ilgiomale.it/wordpress/anna-la-ragazza-con-tre-seni/
Не знаю зачем-итальянки и с 2-мя красивые обычно.
oboik.ru_62571.jpg

Так что, мабуть и фейк. В 2014 году да, был запрет, если именно ОБА родителя не хотят(или если ОДИН ИЗ 2-х против) ,там дама из Италии как раз суд на эту тему выиграла. Но тогда не говорилось в 2014 году про полный запрет вообще.
Посмотрим....Но если это так, ну я не знаю тогда.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Европейский суд: с марта 2016 года, запрещает крестить младенцев, т.к. это является преступлением!

По мнению Европейского Суда практика таинства крещения несовместима с интересами ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.

Оригинал новости:
Хорошо бы и у нас запретить. Сколько можно поддерживать этот бизнес? Разводняк чистой воды, теперь ещё и по прайсу
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.130
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ВОЗ опубликовал список лекарств, которые спасут от свиного гриппа: «Тамифлю», «Реленза» и «Ремантадин»
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я года 3 назад тоже повелась на всероссийский разводняк и купила ремантадин для профилактики попить. Незнаю как себя чувствуют наркоманы под дозой, но от этих таблеток я чувствовала себя нариком с 30летним стажем.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.130
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
на всероссийский разводняк
ВОЗ - это всемирный разводняк! Расея тут ни при чем)
а вообще, как сказала Малышева, медикаментозная профилактика свиного гриппа, а также чесноки-повязки, не работает.:(
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.289
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Количество погибших от гриппа россиян превысило 100 человек

К 27 января в России от последствий гриппа умерли 107 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра здравоохранения РФ Веронику Скворцову.

«В том числе четыре беременные женщины и восемь детей. Все абсолютно до единого не привитые, – добавила Скворцова. – Эти смерти накопились за три недели с момента соответственно превышения порога эпидемиологической ситуации, то есть ко второй неделе января».

Министр также предположила, что все погибшие от заболевания россияне «поздно обратились к врачу». Данные по смертности от осложнений гриппа она сравнила со статистикой смертей от других причин: по ее словам, за то же время в России почти 4,5 тысячи человек умерли от инфаркта миокарда, 6 тысяч – от инсультов и еще тысяча погибла в ДТП.

Скворцова рассказала, что в основном смерти в России связаны с вирусом «свиного» гриппа. Остальные два штамма, распространенные на территории страны, – это AН3N2 и грипп В, однако от последнего россияне защищены 85%-м «популяционным иммунитетом».

Также министр пообещала, что в начале февраля эпидемия пойдет на убыль, а к концу месяца полностью прекратится. Ранее она сообщила, что вирус гриппа попал в Россию с территории Восточной Европы, в частности, Украины.

https://slon.ru/posts/63126
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все абсолютно до единого не привитые, – добавила Скворцова. – Эти смерти накопились за три недели с момента соответственно превышения порога эпидемиологической ситуации, то есть ко второй неделе января».
ужоснах:eek: Видимо, много вакцины накопилось:unsure:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Хорошо бы и у нас запретить. Сколько можно поддерживать этот бизнес? Разводняк чистой воды, теперь ещё и по прайсу
Да нигде это не прокатит. Не смешите мои тапочки. И если на то пошло - крещение не такое уж ущемление прав младенца (ну, пополоскали его в водичке, не убыло ж от него). А вот про обрезание того же сказать не могу - тут уже отметина на всю жизнь. Запретим обрезание? Или слабо?:D
 
A

Alegoria

Хорошо бы и у нас запретить. Сколько можно поддерживать этот бизнес? Разводняк чистой воды, теперь ещё и по прайсу
на самом деле все эти обряды крещения - нужны только взрослым, ребенку это просто неприятная процедура, скорее всего. или вообще по фиг. зачем вообще крестить человечка, который сам еще не понял, какой конфессии принадлежит и принадлежит ли вообще - для меня тайна, а актуально, потому что приходится отражать регулярные вопросы родных - когда крестить будешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу