Чем лечить свиной грипп?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.643
Реакции
330.488
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очень жаль, что ты не прочитал то, что написано ниже под той моей фразой.
Я так и понял, что зря в очередной раз пытаюсь победить геном, не
дано пока ещё. не дано.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На этих выходных в Москве начнётся похолодание. Южный циклон, принёсший в столицу снегопад, сменится северным: температура воздуха будет снижаться и на следующей неделе может достичь отметки в -30 ⁰С, сообщил специалист центра погоды «Фобос».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/143537

Ну вот и дождались :cold: Почти.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.130
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А чего вы все СветланаМоеЗдоровье проигнорировали???
это хацкер! не было такого сообщения!
Я слышала про Невидимые фильтры для носа – инновационная технология для индивидуальной защиты органов дыхания.
Короче, американцы на заре полетов в космос тратили миллионы долларов, чтобы научит шариковую ручку писать в невесомости, тогда как наши космонавты преспокойно пользовались простым карандашом.

Так вот, для защиты органов дыхания используется оксолиновая мазь
 
Реакции: gpp

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это хацкер! не было такого сообщения!

Короче, американцы на заре полетов в космос тратили миллионы долларов, чтобы научит шариковую ручку писать в невесомости, тогда как наши космонавты преспокойно пользовались простым карандашом.

Так вот, для защиты органов дыхания используется оксолиновая мазь
Да,оксолиновая мазь,просто и эффективно.
 
E

Eugeny P

Сегодня дядька какой-то умный выступал на канале Россия 24 и рассказывал страсти про грипп свиной.
Сказал, что лечить надо ( и употреблять для профилактики) препаратом Тамифлю. Типа это одно из лучших лекарств.
А как вы будете бороться , если ,не дай бог, заболеете?
Если умный дядька сказал,что надо пить Тамифлю,буду пить Тамифлю. Тем более по телику показали,как тут не пить...А то превращусь в свина и буду грипповать...
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.275
Реакции
6.659
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@Endsplit, Грипп не лечится, он сам по себе проходит. ;)
Неправда! Лечиться надо всеми подручными средствами!:D
Nikolay_Vorontsov_-_Oslozhneniya.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самая характерная черта свиного гриппа — его стремительное развитие. Порой больной даже не может точно назвать время, когда он почувствовал недомогание. Температура тела резко повышается до 38-40 градусов. Появляется боль в горле, учащается дыхание, возникает сухой кашель. Человек испытывает боль в мышцах и сильнейший озноб. Спустя несколько часов появляется носовое кровотечение, тошнота и рвота.

Пациентам стоит сразу же начинать прием противовирусных препаратов . Они прямо действуют на возбудитель. С первых же дней заболевания рекомендуется применять «Ингавирин», «Инфлюцид», а также все интерфероны.«Гриппферон» — спрей для носа, тоже необходим. Нужны «брызгалки» различные с морской водой, чтобы вымывать скопившуюся слизь.

Обращаться за медицинской помощью, если у него учащенное или затрудненное дыхание, сохраняется повышенная температура или конвульсии. Медики советуют давать только такое болеутоляющее средство, которое не содержит аспирин.

Антибиотики просто так не принимать. Они абсолютно бесполезны для вирусов гриппа. Их надо принимать только в том случае, если уже развилось осложнение, но назначить их должен врач»

Вопреки стереотипам, спиртное не помогает улучшить состояние больного.

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/01/23/1482656.html
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бред пьяного врача.Да..это аргумент.
Бред даже трезвого врача, тоже не всегда аргумент.
Прописал доктор пилюльку, прежде чем ее покупать,
надо поискать отзывы в нете.
Если препарат новый и положительных отзывов не имеет,
фиг этому доктору, всегда есть давно испытанные на людях
аналоги.
 
Последнее редактирование:

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Вакцинацию надо проходить. H1N1 уже давно победили. Погибают те, кто занимаются самолечением.
Мне даже интересно, начнется ли у нас (Беларусь) эпидемия. Врачи говорят, что в последние года практически каждый второй привит - поэтому сезонные эпидемии остановились. В этом году официально привиты 42% населения. Правда, есть такие как я, которые прививаются самостоятельно вне статистики.
американцы на заре полетов в космос тратили миллионы долларов, чтобы научит шариковую ручку писать в невесомости, тогда как наши космонавты преспокойно пользовались простым карандашом.
Ее разработку профинансировало частное лицо, избавив космонавтов от мук пользования восковым карандашом (обычный графитовый в космосе использовать нельзя). В свое время он вложил в ее разработку 1.2 млн долларов, а первые 6 ручек продал для программы Аполлон по цене 1.2 доллара за штуку. Потом ручка эта стала стандартом де-факто для всех космонавтов (в СССР тоже ее использовали). Прикольная такая штука: пишет даже на стекле, на пропитанной машинным маслом бумаге, в кипящей воде и т.д. Популярна среди всяких экстремальных путешественников, плотников. У меня была когда-то. Fishers Space Pen называется.

А от гриппа этого в прошлую эпидемию моему отцу Тамифлю помог. От состояния сейчас загнусь до легкой температуры в 37° прошло пол дня после приема препарата. Правда, все равно надо 5 дней принимать: сразу он решил, что отпустило, выздоровел, прекратил прием, но тут же накрыло опять.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А у нас - Спб, вчера в новостях сказали -15 человек умерло от свиного гриппа и на 30 процентов превышен эпид.порог...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.643
Реакции
330.488
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот послушаешь всех и хочется либо запереться на все засовы и принять осадное положение,либо рыть землянку:nah_disagree:у самой ребенок со слабым иммунитетом,а говорят большинство больных-это дети.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Причем этот грипп идет из Китая и Украины- всех минул, а к нам дошел...вот гад...
 
Реакции: gpp

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
вот послушаешь всех и хочется либо запереться на все засовы и принять осадное положение,либо рыть землянку:nah_disagree:у самой ребенок со слабым иммунитетом,а говорят большинство больных-это дети.

я тоже из-за детей боюсь...
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alisa111, мы в прошлом году как раз в феврале сезонным гриппом переболели,так я чуть с ума не сошла.А сейчас вообще как на пороховой бочке сижу,никуда не ходим.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, мы в прошлом году как раз в феврале сезонным гриппом переболели,так я чуть с ума не сошла.А сейчас вообще как на пороховой бочке сижу,никуда не ходим.

слишком хорошо тебя понимаю....меня с доченькой увезли в больницу - ларингит, темпа была 37.7 , вообщем мне как не опытной маме не удалось разобраться быстро в ситуации и я поддалась панике и поехала в больницу, в больнице нас, как и всех заразили и розеллой и гриппом...и там уже 39 и 8 и просто кошмар...
и сейчас мы тоже никуда не ходим...больше такого не хотим...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу