Чем опасно безалкогольное пиво?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.278
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю, что безалкогольное пиво от алкогольного отличается только тем, что там нет алкоголя? И в остальном - сплошной вред. Тогда возникает закономерный вопрос - чем опасно безалкогольное пиво? Ведь не одним спиртом оказывается разрушающее воздействие на почки и печень, ну и другие органы.

Чем опасно безалкогольное пиво.jpg


Да и если посмотреть статьи в интернете, небольшое кол-во алкоголя там есть. И процентное соотношение алкоголя варьируется от 0,2 до 1,5%. Так что его все таки сложно назвать безалкогольным.

То есть опасность безалкогольного пива все таки значительно преуменьшена. И мы получаем тот же вред для сердца и прочих органов.

Или я не прав?

И еще вопрос. А можно ли употреблять безалкогольное пиво закодированным людям?

Вред и польза безалкогольного пива

 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.278
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну или вдруг нечего делать
предлагаешь накидываться безалкогольным?

Помнится шел домой под шафе, а завтра на работу, понимаю, что нельзя продолжать. Ну думаю закуплюсь безалкогольным, посижу еще и спать. В итоге на третьей бутылке у меня ноги подкосились, опьянел очень быстро.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оно невкусное, а это вред для психики. Такой весь в ожиданиях жарким летним днем, а тут на тебе-облом, мерзкий вкус.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Я правильно понимаю, что безалкогольное пиво от алкогольного отличается только тем, что там нет алкоголя? И в остальном - сплошной вред. Тогда возникает закономерный вопрос - чем опасно безалкогольное пиво? Ведь не одним спиртом оказывается разрушающее воздействие на почки и печень, ну и другие органы.

Посмотреть вложение 699081

Да и если посмотреть статьи в интернете, небольшое кол-во алкоголя там есть. И процентное соотношение алкоголя варьируется от 0,2 до 1,5%. Так что его все таки сложно назвать безалкогольным.

То есть опасность безалкогольного пива все таки значительно преуменьшена. И мы получаем тот же вред для сердца и прочих органов.

Или я не прав?
И на кой черт это пиво нужно. Пейте свежие соки они полезнее.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А что от него будет-то, если там продукты хорошие? А если плохие, то и не пиве дело.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.278
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ogurez, то есть получается, что на органы только алкоголь влияет?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У зависимого человека употребляющего это пиво складывается ложное убеждение, что пиво безвредно, он покупает его пьёт и в запой не уходит. Возникает установка в голове ПИВО БЕЗВРЕДНО, так он расслабляется и решает в итоге попробовать низко-градусное , по этой схеме и возвращается на прежние рельсы. Это всего навсего уловка производителей, для того чтобы не растерять клиентуру!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.278
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bender, логично, если накидываться, то нормальным пивом :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу