Вопрос дня Что такое ЛЮБОВЬ ?

Сообщения
1.016
Реакции
2.562
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
😂 в целом какая то инфантильная история из серии С легким паром🤭
Ей надо лететь ее там ждут, наверняка ж обязательства договоренности, а она просто забивает.

Просто историю под видосиком написали не полностью. Питер 1992 г. Улетала девушка за бугор. Ленинградскую бабушку таксистку пририсовали для создания атмосферности.

Истрия копирует концовку фильма Зимняя вишня, когда героиня уезжала за границу с нелюбимым но богатым, а любимый прямо на трассе подрезал их авто и забрал ее обратно.

У каждого наверное в жизни есть истории, когда надо было остаться или не дать уйти.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Истрия копирует концовку фильма Зимняя вишня, когда героиня уезжала за границу с нелюбимым но богатым, а любимый прямо на трассе подрезал их авто и забрал ее обратно.
Зимняя вишня это ж просто какой то бабский кошмар, ода женской глупости. Напомни, это там же женатый мужик пудрит мозг одинокой женщине с ребенком? Обещает, но от жены не уходит и типа в конце опять ее обманывает.
Главная героиня вместо того чтобы нормально выстраивать свою жизнь прячется в какие то иллюзии отношений с балаболом. Недовольна ею. Этот фильм не про любовь😂
Если это тот фильм о котором я думаю🤭
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Просто историю под видосиком написали не полностью. Питер 1992 г. Улетала девушка за бугор. Ленинградскую бабушку таксистку пририсовали для создания атмосферности.

Истрия копирует концовку фильма Зимняя вишня, когда героиня уезжала за границу с нелюбимым но богатым, а любимый прямо на трассе подрезал их авто и забрал ее обратно.

У каждого наверное в жизни есть истории, когда надо было остаться или не дать уйти.
В зимней вишне ей надо было уехать
1lis33
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
У меня за год умирает. Потом правда через полгода возрождается, но всё же
Год это хороший срок. у меня они больше недели не живут. Дохнут. Может дело в питании? Не знаю. Наверное надо химию жрать, как тут советуют.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
Примерно тоже самое :

Верность - это особый дар. Ему нельзя научиться. Либо есть, либо нет. Преданность - это врожденное. Как группа крови, музыкальный слух или отпечатки пальцев. Она в крови, в голове, в сердце. Это качество характера. Верность - это для сильных. Это порода. Kак у волков — с одним и на всю жизнь, до последнего вздоха. Влюбляются люди временно, запомни это. Любят до нутра. И насквозь. Потому что любить- это невозможность отказаться, оставить, предать, обмануть, изменить. Мне не нужна верность в штанах. Самцовая. Мне нужна верность МУЖСКАЯ. Верность в мозгу и в сердце. Взрослая. Преданность, основанная на ответственности и доверии. Безусловная. Не зависящая от каких — либо временных факторов, расстояний, обстоятельств или настроения. Когда я уверена, что мой человек меня никогда не предаст. Когда это внутри, естественное, как дыхание. Когда в мозгах только ты. В каждой клеточке — ты. Когда в постели, в душе тоже ты. Всю жизнь — ты. Вот это — верность.
Другими словами, Шлюхами не становятся, шлюхами рождаются?
 
Сообщения
1.016
Реакции
2.562
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зимняя вишня это ж просто какой то бабский кошмар, ода женской глупости. Напомни, это там же женатый мужик пудрит мозг одинокой женщине с ребенком? Обещает, но от жены не уходит и типа в конце опять ее обманывает.
Главная героиня вместо того чтобы нормально выстраивать свою жизнь прячется в какие то иллюзии отношений с балаболом. Недовольна ею. Этот фильм не про любовь😂
Если это тот фильм о котором я думаю🤭
Да это тот фильм.
Ну как тебе сказать.
Вот Интердевочка. Она ж уехала. И заскучала. Если женщина не любит ей будет скучно.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
Сообщения
1.016
Реакции
2.562
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это еще почему? Ей не обязательно падать духом!

Я тоже так думаю. Но сердцу не прикажешь. Редкая женщина будет расчетливо тянуть лямку.
Отсюда все эти истории: с дворецким, с садовником, с водителем, с охранником и т.д. Абы с кем лишь бы не с мужем за которого выскочила без чувств.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
Я тоже так думаю. Но сердцу не прикажешь. Редкая женщина будет расчетливо тянуть лямку.
Отсюда все эти истории: с дворецким, с садовником, с водителем, с охранником и т.д. Абы с кем лишь бы не с мужем за которого выскочила без чувств.
Ты идеалист. Потаскухами становятся не от тоски. А как выше написали. ими вроде как рождаются.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😂 в целом какая то инфантильная история из серии С легким паром🤭
Ей надо лететь ее там ждут, наверняка ж обязательства договоренности, а она просто забивает.
Разве что-то такое может быть важнее любви? :eek:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так уже выяснили, что такое любовь?
Наверное ни что, а как это:D Сегодня услышала, двое друзей влюблены в одну девушку, она выбрала одного, а его посылают на задание с очень высокой вероятностью погибнуть. Друг вызывается идти вместо него, с мотивацией, если ты погибнешь, как же она будет без тебя.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Примерно тоже самое :

Верность - это особый дар. Ему нельзя научиться. Либо есть, либо нет. Преданность - это врожденное. Как группа крови, музыкальный слух или отпечатки пальцев. Она в крови, в голове, в сердце. Это качество характера. Верность - это для сильных. Это порода. Kак у волков — с одним и на всю жизнь, до последнего вздоха. Влюбляются люди временно, запомни это. Любят до нутра. И насквозь. Потому что любить- это невозможность отказаться, оставить, предать, обмануть, изменить. Мне не нужна верность в штанах. Самцовая. Мне нужна верность МУЖСКАЯ. Верность в мозгу и в сердце. Взрослая. Преданность, основанная на ответственности и доверии. Безусловная. Не зависящая от каких — либо временных факторов, расстояний, обстоятельств или настроения. Когда я уверена, что мой человек меня никогда не предаст. Когда это внутри, естественное, как дыхание. Когда в мозгах только ты. В каждой клеточке — ты. Когда в постели, в душе тоже ты. Всю жизнь — ты. Вот это — верность.
Да! Научиться нельзя, прорастёт или нет. Какую же ответственность такая мужская верность накладывает на женщину, когда осознаёшь, что тебя ждут, когда знают и принимают, твою плотскую необходимость нагуляться, самой мозгами прийти к этому дару - верность во всём. Сколько пудов соли вместе нужно съесть, чтоб проявилось и стало скалой - доверие. Жизнь - это ты! :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне интересна именно любовь. Одна и на всю жизнь. Когда она не проходит, не испаряется куда-то.
То что уходит и испаряется - это не любовь. Одна и на всю жизнь... Для меня это каждое утро влюбляться в мужа заново, днём находить поводы им восхититься, а перед сном с нежностью поцеловать, так у меня большая фора в испарении любви года в три без одного дня:D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В зимней вишне ей надо было уехать
1lis33
А вот тут у меня нет сомнений, хорошо что она кинула этого не приятного мне человека. У этого актёра была дача, недалеко от моей, пользовались одним магазином. Он предложил купить мою собаку, не щенка, взрослого пса, и так возмущался отказом, типа какая-то деревенщина, мне смеет отказывать. Потом перестал в магазин приезжать, ему отказывались продавать товары предназначенные только для жителей нашей деревни. В тех местах снимали фильм "долгая дорога в дюнах" :)
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да это тот фильм.
Ну как тебе сказать.
Вот Интердевочка. Она ж уехала. И заскучала. Если женщина не любит ей будет скучно.
Я не смотрела интердевочку🙁
Она заскучала без проституции от спокойной жизни?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Год это хороший срок. у меня они больше недели не живут. Дохнут. Может дело в питании?

Другими словами, Шлюхами не становятся, шлюхами рождаются?

Потаскухами становятся не от тоски. А как выше написали. ими вроде как рождаются.
В отношении дело :D
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внутренний мир может быть и таким
внутренний мир.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.344
Реакции
276.903
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примерно тоже самое :

Верность - это особый дар. Ему нельзя научиться. Либо есть, либо нет. Преданность - это врожденное. Как группа крови, музыкальный слух или отпечатки пальцев. Она в крови, в голове, в сердце. Это качество характера. Верность - это для сильных. Это порода. Kак у волков — с одним и на всю жизнь, до последнего вздоха. Влюбляются люди временно, запомни это. Любят до нутра. И насквозь. Потому что любить- это невозможность отказаться, оставить, предать, обмануть, изменить. Мне не нужна верность в штанах. Самцовая. Мне нужна верность МУЖСКАЯ. Верность в мозгу и в сердце. Взрослая. Преданность, основанная на ответственности и доверии. Безусловная. Не зависящая от каких — либо временных факторов, расстояний, обстоятельств или настроения. Когда я уверена, что мой человек меня никогда не предаст. Когда это внутри, естественное, как дыхание. Когда в мозгах только ты. В каждой клеточке — ты. Когда в постели, в душе тоже ты. Всю жизнь — ты. Вот это — верность.
Красивые слова. В жизни все прозаичнее.
У женщин так вообще свои понятия о верности, преданности и так далее...
Чтоб сохранить семью( если там есть что спасать) или уберечь детей от какой либо опасности - я и предам, и солгу и вообще бог знает что натворю. И меня не будут мучить угрызения совести.
Не за всех говорю. Чисто за себя)
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А вот тут у меня нет сомнений, хорошо что она кинула этого не приятного мне человека. У этого актёра была дача, недалеко от моей, пользовались одним магазином. Он предложил купить мою собаку, не щенка, взрослого пса, и так возмущался отказом, типа какая-то деревенщина, мне смеет отказывать. Потом перестал в магазин приезжать, ему отказывались продавать товары предназначенные только для жителей нашей деревни. В тех местах снимали фильм "долгая дорога в дюнах" :)
:rofl: обычно амплуа к актеру прилипает, а тут наоборот.
8Xhi3KVrPXM.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу