Сила воли Дневник Дмитрия Евгеньевича

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Дмитрий Евгеньевич, 40 дней! Поздравляю!

day04002.jpg

Список для поздравлений 30.1.17
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый месяц без табака, все встало на свои места, накатов нет, иногда всплывает мысль что вот в этой ситуации я бы закурил, это даже не желание, а констатация факта. Вспоминая что прошлые разы ломался на сроке около года, решил зайти на форум, почитать, укрепить мотивацию, подбодрить новичков.... На первых порах форум действительно работает и это здорово!
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 333 дня без табака, удивился глянув на счетчик, что ж, скоро год. Уже не так остро воспринимается проблема, хотя нет нет да и провоцирует что-то: а почему бы и нет? всего одну.... На этом я и погорел в прошлые разы, видимо теперь научился отсекать это мимолетное состояние. Не курить - это здорово!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима, всё отлично!!! После завтра-год как не курю!!!Проблема была с весом, резко поправилась на целых 10 кг. Ужос просто! Одежда не "одевается". Короче , боролась с курением, теперь в лишним весом. Лозунг-ВСЯ ЖИЗНЬ -БОРЬБА! Теперь я спортивном сообществе... считаю каллории, беговые лыжи, скандинавская ходьба, ежедневная гимнастика по Джилиан...Короче, я маньяк. Но по сигам, не страдаю и не тянет. Рада тебя слышать!Так редко переписываемся. А как бы хотелось, чтобы прямо сейчас ты ответил.... рассказал о себе!Димка- исполнения желаний!
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления, ну вот и год позади без табака, прекрасно! Так уж вышло, что отказ от сигарет был началом, следом в топку пошел алкоголь, о новый мир, он интересен и необычен. Быть может надо было себя потравить что бы ощутить на пятом десятке что без химии все глубже, ярче, насыщенней. Друзья, дерзайте, оно того стоит!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу