Сила воли Я знаю что смогу!!!

Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте ! Зовут меня Ольга . Стаж курения 30 лет . Закурила когда училась в музыкальном училище ! Это было круто и модно .Долгие годы мысль бросить курить даже не появлялась .Первый раз бросила когда загремела в больницу в реанимацию с язвой ((( Ну там я сразу же бросила и курить и пить и матом ругаться! Нимб над моей головой продержался 1,5 года ! Честно, ни одной сигареты , причём очень легко и даже не хотелось ! Но тут моя подруга решила пойти замуж. . . Ну и я на радостях во время торжества бакальчик шампанского ((( ну и всё . . . . Одна , сига, вторая . . И понеслось ! Второй раз бросила в этом году , тут уж сама решила . Бросала с Табексом , всё прошло в принципе легко . Не курила больше месяца. . И опять по той же причине ! Компания , алкоголь. . И привет ! ((( Бросить хочу ! Надеюсь на помощь сайта !
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Ольга, поздравлю с принятым решением!Удачи тебе!
В вопросах бросания, как сама пишешь, уже опытная - учти предыдущие ошибки, и вперед к победе!
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку ! Не знаю как другим , но мне для того чтоб что то начать нужно вот реально , чтоб , как говорится звезды встали ! Понимаю , что нужно , понимаю всё , но вот нужен какой-то волшебный пендель! ! Надеюсь что им будет старт нашей тридцатидневки ! Бог в помощь !
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Коренная Норильчанка, привет и добро пожаловать! Сайт всегда поможет, но тут и твоя решимость нужна! Если начинаешь курить после алкоголя, то от него в первую очередь избавляться надо!
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инна29, Да понимаю ! Можно и не пить конечно , но это опять начнётся куча вопросов . . . Типа . . Заболела, что ли ? ) ) ) По опыту знаю !
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот нужен какой-то волшебный пендель!
ой, вот это сколько угодно, это мы за всегда...))) Прописываю процедуры трижды в день:D
8914088.jpg
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Можно и не пить конечно , но это опять начнётся куча вопросов . . .
Типа . . Заболела, что ли ? ) ) )
По опыту знаю!

Коренная Норильчанка, Да не обращай никакого внимания ни на вопросы, ни на тех, кто их задаёт!
Я бы никогда не спросила, почему человек отказывается от выпивки. Значит у него на то есть свои причины. Это вообще, личное дело каждого.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку ! Не знаю как другим , но мне для того чтоб что то начать нужно вот реально , чтоб , как говорится звезды встали ! Понимаю , что нужно , понимаю всё , но вот нужен какой-то волшебный пендель! ! Надеюсь что им будет старт нашей тридцатидневки ! Бог в помощь !
Ты в какую команду записана?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно и не пить конечно , но это опять начнётся куча вопросов . . . Типа . . Заболела, что ли ? ) ) )
А тебе не все равно до любопытных лиц? Какое место из мнение занимает в твоей жизни?
И да, питие алкоголя сильно способствует срыву при отказе от курения, этот факт всем известен. Или ты то что бросила курить скрываешь?
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна29, Да понимаю ! Можно и не пить конечно , но это опять начнётся куча вопросов . . . Типа . . Заболела, что ли ? ) ) ) По опыту знаю !
:D забавляет меня менталитет людей. В своих компаниях (друзья, родственники, работа) давно извела привычку спрашивать "почему не пьёшь". А раньше также было :D
Хотя бы на время завязать. Алкоголь расслабляет, да и с сигареткой приятнее ;) (сейчас меня камнями закидают :(). Честно говоря, после отказа от сигарет ОООООЧЕНЬ значительно снижается потребление алкоголя (по моим наблюдениям).
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
:D забавляет меня менталитет людей. В своих компаниях (друзья, родственники, работа) давно извела привычку спрашивать "почему не пьёшь". А раньше также было :D
Хотя бы на время завязать. Алкоголь расслабляет, да и с сигареткой приятнее ;) (сейчас меня камнями закидают :(). Честно говоря, после отказа от сигарет ОООООЧЕНЬ значительно снижается потребление алкоголя (по моим наблюдениям).

Согласна с Инной на все 100%!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Всем здравствуйте ! Зовут меня Ольга . Стаж курения 30 лет . Закурила когда училась в музыкальном училище ! Это было круто и модно .Долгие годы мысль бросить курить даже не появлялась .Первый раз бросила когда загремела в больницу в реанимацию с язвой ((( Ну там я сразу же бросила и курить и пить и матом ругаться! Нимб над моей головой продержался 1,5 года ! Честно, ни одной сигареты , причём очень легко и даже не хотелось ! Но тут моя подруга решила пойти замуж. . . Ну и я на радостях во время торжества бакальчик шампанского ((( ну и всё . . . . Одна , сига, вторая . . И понеслось ! Второй раз бросила в этом году , тут уж сама решила . Бросала с Табексом , всё прошло в принципе легко . Не курила больше месяца. . И опять по той же причине ! Компания , алкоголь. . И привет ! ((( Бросить хочу ! Надеюсь на помощь сайта !

Лучше, конечно, первое время избегать компаний и алкоголя....
Хотя я сама вот на днях проверяла свою силу воли:oops: Выпила бокал вина....
Мысль, конечно, проскакивала о сигарете, но как она быстро появилась, так она быстро и пропала:smug:
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку и добрые слова ! Немного ещё пытаюсь в отправке сообщений. . . Что, куда , кому и как отправить ! Да ещё и с мобильного неудобно ! Будем разбираться ) ) )
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga Olga, Уменя такие подружки . . Вреднюжки ! Сами говорят как мы прям рады и гордимся ) ) ) А сами так и ждут , что я сопьюсь с пути истинного ! Знаю я их !
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец! Сил и позитивного настроя:dance: А мы тут на похвате, если что как набежим все разом;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу