Дневник время от времени бросающей

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самокритично, бывает и не только такое с тобой. Так что все нормально и будет все хорошо....
Вот же ж хитрый интернет... а я так и ушуршала спать, думая, что не получилось ответ отправить... а их вон сколько отправилось...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

да нет, вроде приличные такие были печеньки.... просто кто-то слишком много жрет....
Оль ну ты чего, харошь грустить) Если уж чёто не нравится, замени печеньки на фрукты) Как по мне, так далеко не самый худший вариант:kiss:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оль ну ты чего, харошь грустить) Если уж чёто не нравится, замени печеньки на фрукты) Как по мне, так далеко не самый худший вариант:kiss:
да я не грущу, на выходных знаешь дорога к холодильнику протаптывается быстро - свободный доступ. Вот узрела в расписании, что наши опять играть будут... а я после прошлого года абсолютно непатриотично даже смотреть на них не хочу...
 
S

SerezhaEvil

да я не грущу, на выходных знаешь дорога к холодильнику протаптывается быстро - свободный доступ. Вот узрела в расписании, что наши опять играть будут... а я после прошлого года абсолютно непатриотично даже смотреть на них не хочу...
Блин, вот не понимаю я такого..)) Я вообще в среднем 1-2 раза в день ем, к холодильнику вообще не привязан) Иногда конечно заставляю как и положено 3 раза есть, но это иногда)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, вот не понимаю я такого..)) Я вообще в среднем 1-2 раза в день ем, к холодильнику вообще не привязан) Иногда конечно заставляю как и положено 3 раза есть, но это иногда)
ну на работе холодильника-то нет, понимаешь - и ходить не надо... а на выходных разместишь вкусняшку какую и все, нет покоя) да на самом деле не так все критично, но на выходных ем всегда больше :)
 
S

SerezhaEvil

ну на работе холодильника-то нет, понимаешь - и ходить не надо... а на выходных разместишь вкусняшку какую и все, нет покоя) да на самом деле не так все критично, но на выходных ем всегда больше :)
Я больше по ночам ем:D У меня всякие поздние ужины, в 12 в час ночи))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник...
Есть новость - кто-то сорвался. Начинаю сначала. Только нужна перепрошивка.
Ягуарочка)Все бывает в этой жизни , ты умница ,что не продолжила дальше курить ,можно было не обнуляться но это лично мое мнение,если дальше не куришь это считай и не закур!)А сколько было на счётчике?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарочка)Все бывает в этой жизни , ты умница ,что не продолжила дальше курить ,можно было не обнуляться но это лично мое мнение,если дальше не куришь это считай и не закур!)А сколько было на счётчике?
Приветы! Спасибо за поддержку :) ну вот решила обнулиться, а на счетчике уже почти 4 месяца было однако.... :wub:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу