Авторский Мир меня

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте! :kiss: Я вот даже не знаю, чего радуюсь-то так... :DНа самом деле уже бы Эверестить могла, а вот снова с флагом и барабаном.:facepalm: Но - как есть, так есть! Значит, так и дОлжно быть.
Итого, стаж у меня не детский - это уж лет 20 как, был перерыв на беременность, ну а потом и понеслось.. То больше, то меньше... И вот год назад меня таки окончательно утянуло мыслями, что пора. Процесс шел вполне себе легко (другие дневники читала, понимаю, что у меня все было точно легче), но потом что-то как-то одно за одно... Не хочу вдаваться в подробности - это все пусть остается в году уходящем. :angel:
Летом приключился главный срыв, и вообще замечательно, что он произошел, после него так круто все меняться стало))) Все чудесатее и чудесатее, как говорится...:witch:
Вот как бы все в моей сказке и хорошо, разве только дым табачный по утрам и прынц где-то ходит-шастает... И ежели на прынца влияния оказать я не могу, то на никотиновую дурь могу подуть свежим ветром перемен.:cloud:
В общем, чего я тут понарешала: хватит ориентироваться на процессуальную сторону - я не бросаю, я не в процессе, я уже бросила, просто недавно.
Второе: на что настраиваешься, то и будет. Уверена, все будет легко. Главное, не жрать сутками. :D
Третий момент - осознанность. Вот ее с помощью и понесусь дальше.
В общем, вижу цель - не вижу препятствий! Так что вперед, на Эверест, хватит уже у подножия со стремянкой ползать! :running:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
какие люди) привет :kiss: вместо принца присмотрись лучше к коню :giggle: удачи в этом нелёгком деле, я все не решаюсь(
Привет-привет))) рада встрече :kiss:благодарю за пожелание, пригодится, достану при первом накате :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
В общем, вижу цель - не вижу препятствий!
image.jpg
:D

Пусть всё получится:)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте! :kiss: Я вот даже не знаю, чего радуюсь-то так... :DНа самом деле уже бы Эверестить могла, а вот снова с флагом и барабаном.:facepalm: Но - как есть, так есть! Значит, так и дОлжно быть.
Итого, стаж у меня не детский - это уж лет 20 как, был перерыв на беременность, ну а потом и понеслось.. То больше, то меньше... И вот год назад меня таки окончательно утянуло мыслями, что пора. Процесс шел вполне себе легко (другие дневники читала, понимаю, что у меня все было точно легче), но потом что-то как-то одно за одно... Не хочу вдаваться в подробности - это все пусть остается в году уходящем. :angel:
Летом приключился главный срыв, и вообще замечательно, что он произошел, после него так круто все меняться стало))) Все чудесатее и чудесатее, как говорится...:witch:
Вот как бы все в моей сказке и хорошо, разве только дым табачный по утрам и прынц где-то ходит-шастает... И ежели на прынца влияния оказать я не могу, то на никотиновую дурь могу подуть свежим ветром перемен.:cloud:
В общем, чего я тут понарешала: хватит ориентироваться на процессуальную сторону - я не бросаю, я не в процессе, я уже бросила, просто недавно.
Второе: на что настраиваешься, то и будет. Уверена, все будет легко. Главное, не жрать сутками. :D
Третий момент - осознанность. Вот ее с помощью и понесусь дальше.
В общем, вижу цель - не вижу препятствий! Так что вперед, на Эверест, хватит уже у подножия со стремянкой ползать! :running:
Человек ты опытный,всё знаешь здесь.Поэтому лишних слов говорить не буду.Удачи в бросании!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удачи! Все обязательно получится!
Благодарю :kiss: сомнения, подите прочь :D

Олечка)))привет)))удачи тебе)
Привееет))))) Спасибушки))) Да, она мне нужна :kiss:

Человек ты опытный,всё знаешь здесь.Поэтому лишних слов говорить не буду.Удачи в бросании!
лес я знаю... :D спасибо!

Привет . Лёгкого отказа.Всё у тебя получится.
Благодарю :kiss:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

и не говори, распылила вокруг себя вихревую внезапность жизни и исчезла :D
чего нового? как твои коты?
Беспредел:facepalm::rofl:
Да пока вроде ничего, в следующем году перееду скорее всего) Коты к ужину готовятся:rofl::rofl:
64564.png
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да вот у меня чёто тоже подозрения закрадываются..:rofl::rofl:
это как в той истории про домашнего питона, который внезапно стал терять вес... хозяева напугались, к врачу его .... а питоша-то тот еще плут - кого-то из хозяев употребить хотел, готовился к пищеварительной радости :D
Коты - они конечно не питоны, но судя по взгляду, до двух считать не будут, ежели миску вовремя не наполнишь :D
 
S

SerezhaEvil

это как в той истории про домашнего питона, который внезапно стал терять вес... хозяева напугались, к врачу его .... а питоша-то тот еще плут - кого-то из хозяев употребить хотел, готовился к пищеварительной радости :D
Коты - они конечно не питоны, но судя по взгляду, до двух считать не будут, ежели миску вовремя не наполнишь :D
Да ладно??)))) Чёт не слышал про такое, жесть))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу