Вопрос дня Должен ли мужчина быть красивым?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.810
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.810
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну уж если на то пошло, то сносит башню, срывает крышу, а голова должна быть холодной, сердце горячим и руки чистыми :tongue:
Железный Феликс, да? 🤣
Опять эти стереотипы 😂
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у нас говорят: красота - до полудня, доброта - до смерти (имеют значение).
Прошу прощения за нескромный вопрос, а почему красота до полудня? (второе понятно)
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Прошу прощения за нескромный вопрос, а почему красота до полудня? (второе понятно)
ну это сложность перевода, может лучше сказать до обеда не знаю) просто на нашем языке именно так складнее звучит
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.810
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошу прощения за нескромный вопрос, а почему красота до полудня? (второе понятно)
Потому что красота - это проходящее. Сегодня есть, завтра нет. Да и человек привыкает, со временем перестает замечать эту красоту
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
жаль, что в проекции на людей такое нечасто заканчивается хэппи-эндом)
Возможно, но это счастье, что ты сумел распознать из тысячи своего человека, почувствовать его тепло, близость, испытать настоящие чувства.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну это сложность перевода, может лучше сказать до обеда не знаю) просто на нашем языке именно так складнее звучит
Я правда смысловую нагрузку не пойму...
Почему до обеда, а не после обеда?
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
В какой-то степени я рада, что мой возраст приближается к 40, хотя знаю, что многие женщины боятся стареть. А мне нравится.
В таком возрасте всякие телесные штуки типа красоты тела, упругой попы, подтянутого живота, хоть и приветствуются, как и в молодости, да и в целом ЗОЖ не помешает для успешной старости, но на них уже нет такого акцента как со стороны мужчин, так и со стороны своей собственной, чтобы какое-то особенное внимание этому вопросу уделять.
И когда отпускаешь от себя этот стереотип, что красивая женщина или мужчина - они вот такие-то и никакие другие, начинаешь видеть.
И то, что ты видишь, оно офигительно. Оно многостороннее, оно объёмно и гораздо больше, чем просто внешняя картинка. Она везде, эта красота, во всех.
Впрочем, некрасивые люди всё равно встречаются. Но эстетика некрасивости в данном случае уже не про внешность. А про совокупность поведения, образа мыслей, жизни; даже грамотность, прости, Господи, делает человека в моих глазах красивым или некрасивым.
Непередаваемое чувство. Ради него стоит стареть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу