22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. Как же на работу не охота, ещё 2 напряжённых, нервных дня. И на след. неделю командировок уже наставили.
Дай мне терпения. Нужно держаться, да?
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Это здорово, что нет такой потребности в алкоголе, как была в сигаретах... мне стодневка УЖЕ помогла, хотя прошла 1/3, надо-то было, всего лишь, разобраться в причинах забухиваний
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в смысле? дальше, через два месяца, пойдешь у бездомной жучки просить алиментного щенка:D
Я в том смысле, можно как то облегчить его страдания? Это ведь не одноразовое явление. Прочитала про всякие препараты, но они вредные, я уже и про кастрацию подумала, но муж и слышать не хочет. А мне его жалко, так страдает....
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, что домой вернулся!! Вот кобель))))
Дак вот этого и боялась, еще молодой, один ни разу не гулял, переживала, найдет ли дорогу домой. Да и страшно, столько волкодавов диких развелось, порвут на кусочки.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дак вот этого и боялась, еще молодой, один ни разу не гулял, переживала, найдет ли дорогу домой. Да и страшно, столько волкодавов диких развелось, порвут на кусочки.
спросите у ветеринара - может посоветуют, как быть... конечно страшно - и дикие собаки, и живодеры... да даже просто под машину может ведь угодить(((
у подруги (он в частном доме живет) котяра стабильно раз в неделю убегал по кошкам, дня на 3. Приходил всегда такой потрепаный, иногда и побитый, но довоооооольный))) так до глубокой старостии бегал... один раз они его потеряли совсем, пару недель домой не приходил, завели второго котенка, а этот вернулся! Так он еще с ними несколько дней не разговаривал, мол, променяли меня)))
Это я ни к чему, просто историю рассказала
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже пойдешь в непьюшки? Я тут скоро у вас один алконафт останусь.
Не переживай, я если что поддержу. Я хоть и мало-мало пьюща, но в хорошей компании не откажусь. :smile_coffee:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спросите у ветеринара - может посоветуют, как быть... конечно страшно - и дикие собаки, и живодеры... да даже просто под машину может ведь угодить(((
у подруги (он в частном доме живет) котяра стабильно раз в неделю убегал по кошкам, дня на 3. Приходил всегда такой потрепаный, иногда и побитый, но довоооооольный))) так до глубокой старостии бегал... один раз они его потеряли совсем, пару недель домой не приходил, завели второго котенка, а этот вернулся! Так он еще с ними несколько дней не разговаривал, мол, променяли меня)))
Это я ни к чему, просто историю рассказала
У нас знакомые кастрировали своего песу после вот такого же мучения. Говорят, что лучше без яиц, но дома, чем с яйцами и под машиной. Я посмеялась тогда над их высказыванием, а сейчас и не до смеха.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас знакомые кастрировали своего песу после вот такого же мучения. Говорят, что лучше без яиц, но дома, чем с яйцами и под машиной. Я посмеялась тогда над их высказыванием, а сейчас и не до смеха.
так и есть... природа, мать ее за ногу, никуда не денешься( а то он и дом метить начнет потом и все такое
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
никогда не забуду, как огромный пес хотел напасть на Барнюшу и перекусал всех в округе, тк кто-то течковал... очень страшно было. А потом еще и больно(((
 
Я

ЯНаталИЯ

не, я не пойду:nah_disagree: будем вместе по писят;), я пока не чувствую такой уж зависимости, чтож во всём себе отказать, я люблю хорошее вино, да и всё равно же сорвусь, вот 16 марта на ДР Натальи @ЯНаталИЯ ну как не выпить:)
Вот уж прям великий повод :rolleyes::D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не переживай, я если что поддержу. Я хоть и мало-мало пьюща, но в хорошей компании не откажусь. :smile_coffee:
Нам нужно какую-нибудь алкогольную стодневку, где мы будем собираться :D. Финиш будет стопроцентный :D.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Конечно повод. У меня у папы 19 марта. Рыбка :).
Так что легко запомнить,обязательно поздравим.
не ну понятно, что сначала Рождество Христово, а потом уже Верховного Хранителя:)
конечно, еще какой!
Stickers-Spotty30
Спасибо, ребята!)) :kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу