22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
думаю её там прорубить не реально, до дна промерзает:facepalm:хотя...может они греются в проруби, в воде +1-+3:D
Я вообще всем моржам поражаюсь. У нас много кто ходит. Хотя -20, тоже не жарко.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
к этому разве можно привыкнуть:eek:
у меня коллега сбежал с Норильска, когда ему 28 было;) сначала расстраивался, что зарплата стала меньше, но потом перевел на бананы и успокоился:D (грит здесь на меньшую зарплату - бананов в 3 раза больше купить можно):rofl:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще всем моржам поражаюсь. У нас много кто ходит. Хотя -20, тоже не жарко.
У меня одна знакомая морж. Для меня это нечто невообразимое. У них ещё подразделения есть: тюлени - они после проруби в бане греются, а моржи - нет. Окунись, в раздевалке переоделись и все. Какая бы погода ни была
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
к этому разве можно привыкнуть:eek:
у меня коллега сбежал с Норильска, когда ему 28 было;) сначала расстраивался, что зарплата стала меньше, но потом перевел на бананы и успокоился:D (грит здесь на меньшую зарплату - бананов в 3 раза больше купить можно):rofl:
Дело же не в привыкании. Например тут у меня хорошая квартира, работа в 5 м. от дома, школа, бассейн - все рядом. Работа какая никакая. А если к вам ехать мне наверно только на палатку хватит :) - и толку с этого тепла.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело же не в привыкании. Например тут у меня хорошая квартира, работа в 5 м. от дома, школа, бассейн - все рядом. Работа какая никакая. А если к вам ехать мне наверно только на палатку хватит :) - и толку с этого тепла.
да многие приезжают, у меня соседи одни с Камчатской области, другие с Кемерово, у нас нормальные цены, это же не Сочи и не Москва, сейчас правда меньше стало из-за Донбасса.
п.с. Но по сравнению с Норильском у вас Очень тепло:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
да многие приезжают, у меня соседи одни с Камчатской области, другие с Кемерово, у нас нормальные цены, это же не Сочи и не Москва, сейчас правда меньше стало из-за Донбасса.
п.с. Но по сравнению с Норильском у вас Очень тепло:)
:D
Ну они северяне - там и доходы соответствующие, а мы севером не считаемся - уральский коэффициент еще действует. Хотя уже Тюмень считается север. Не очень понятное распределение.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D
Ну они северяне - там и доходы соответствующие, а мы севером не считаемся - уральский коэффициент еще действует. Хотя уже Тюмень считается север. Не очень понятное распределение.
не знаю как именно у вас, но вот посмотрел цены на жильё в Екатеринбурге они не меньше чем у нас:nah_disagree:, т.е. жильё поменять на равнозначное реально, работа - хорошие специалисты везде нужны, да и суды у нас тоже есть;)
 
У

Удалённый пользователь 24693

к этому разве можно привыкнуть:eek:
у меня коллега сбежал с Норильска, когда ему 28 было;) сначала расстраивался, что зарплата стала меньше, но потом перевел на бананы и успокоился:D (грит здесь на меньшую зарплату - бананов в 3 раза больше купить можно):rofl:
Я сам подумываю) Надоел север.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
не знаю как именно у вас, но вот посмотрел цены на жильё в Екатеринбурге они не меньше чем у нас:nah_disagree:, т.е. жильё поменять на равнозначное реально, работа - хорошие специалисты везде нужны, да и суды у нас тоже есть;)
Я так-то не в ЕКБ живу. Если бы там была квартирка можно спокойно хоть куда переезжать. Цены там почти на уровне московских.
 
У

Удалённый пользователь 24693

:D
Ну они северяне - там и доходы соответствующие, а мы севером не считаемся - уральский коэффициент еще действует. Хотя уже Тюмень считается север. Не очень понятное распределение.
Доходы давно не северные)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня на руки 60 т в среднем) Если убрать северный и районный коэф. премии и.тд то сама зарплата за отработанное время примерно 12-15 т.р Отпуск раньше был по Т.К 28 и 24 дня =52дня ) Сейчас за фактически отработанное время т.е год отработал примерно 50-60 дней больше отработал без отпуска то можно и 90 -100 и тд уйти. Примерно месяц отработал то где-то 3-4 дня отпуска.
:facepalm: с такой зарплатой так вообще нет смысла при -50 жить, Руслан когда переезжал, в Норильске у него зарплата в два раза больше была, чем на Юге, но это лет 10 назад было, я так понял у вас ничего не изменилось, сейчас у меня примерно тоже самое выходит без всяких коэф. вот отпуск да у нас 28 + если не нормированный рабочий день, выходит 42-43, 90-100 конечно не бывает:nah_disagree:, опять же у вас жильё, не как в ЕКБ, недорогое, но и продать тяжело, да и не заберёшь с собой ничего, новое дешевле купить, чем перевезти. да есть о чём подумывать
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
но и продать тяжело
вот самое ключевое - кому оно нужно покупать?
Мою кв. в этом году на налоги оценили в 3 млн. Если бы я за столько продала, да сегодня же бы ее сбагрила.
А в этом году будут по кадастровой считать, там страшно представить на сколько оценят.
А по факту слезы.
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ , обрати внимание на нашу
. Если будет возможность, то пусть рандом в одну команду определит.
ПыСы. Правда, мне кажется, что нужно и выпускникам месячника тоже рандомно идти. Тогда будет правильно))
ты ещё одного участника забыла @ЯНаталИЯ, как без неё:eek:
и попросить хорошо Посмотреть вложение 549651
да не, они же маленькие совсем, тридцатисуточные, пусть вместе:)
Вот опять никто правила не читает) Есть же право одного перехода, соответственно можно пойти/перейти списком.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svetlana_VS , ты не куришь 250 дней! Посмотреть вложение 549637 Поздравляю! Это же 2,5 личных стодневки пройдено!
Спасибо , Лена, количество дней все таки окрыляет!
3.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу