Праздник Сухих Законов Доска почета Сухого закона!

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Урааааа Нам!!!!!!!!!
downloadfile-31.gif
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ребята просьба оставить отзыв о марафоне. В конце каждого марафона 5 лучших, развернутых отзывов о прохождении получат следующие вознаграждения, ВИП:
  • 2 на 3 месяца
  • 2 на полгода
  • 1 на год
  1. @notka
  2. @Маруська
  3. @Mango
  4. @Oksi1
  5. @Ambodic
  6. @Кать'я
  7. @Угрюмый нелюдим
  8. @Владимир48
  9. @Crazy Fan
  10. @SvetikСветик
  11. @natalimal
  12. @Bacardi
  13. @petrwine
  14. @Megera-Gargona
  15. @Джесика Джонотановна
  16. @Verona.42
  17. @GNOM917
  18. @Vitaliya
До какого числа надо сделать?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья сегодня очередной выпуск Сухого закона. Не буду много говорить так как это моя команда и я боюсь быть не совсем обьективной по отношению к остальным. Скажу одно Сухой закон 27 ВЫ ЛУЧШИЕ.
  1. @notka
  2. @Маруська
  3. @Mango
  4. @Oksi1
  5. @Ambodic
  6. @Кать'я
  7. @Угрюмый нелюдим
  8. @Владимир48
  9. @Crazy Fan
  10. @SvetikСветик
  11. @natalimal
  12. @Bacardi
  13. @petrwine
  14. @Megera-Gargona
  15. @Джесика Джонотановна
  16. @Verona.42
  17. @GNOM917
  18. @Vitaliya

Спасибо нашим кэпам Галочке @Megera-Gargona и Наташеньке @notka вы огромные умницы. Машенька @Mango столько нет слов сколько хотелось бы сказать тебе.:676866858:
Итак на старте нас было 45 к финишу пришли 17, самых стойких человека.
Урррааа Мы Лучшие.
Посмотреть вложение 747273
Спасибо вам за возможности :kiss:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Друзья у нас в Сухом законе все капитаны очень о ень хорошие, но среди хороших всегда есть самые самые, Отличные от других. Те которые не покладая рук и ног работают на благо команды. Вот этих Капитанов мы решили выделить. Ребят одного штурмана нет, она в отпуске, поэтому возможно список не полный. А пока ВИВАТ ЛУЧШИМ КЭПАМ СУХОГО ЗАКОНА

@Megera-Gargona
@Ягуарка
@Danieli4ka
@Svet_VS
@игоряшкаNS
@Katarina53
@Kaygo
Большое человеческое спасибо вам ребятаПосмотреть вложение 747284
Посмотреть вложение 747285
Оксана, спасибо большое! Огромная честь для меня!
:676866858::676866858::676866858:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья сегодня очередной выпуск Сухого закона. Не буду много говорить так как это моя команда и я боюсь быть не совсем обьективной по отношению к остальным. Скажу одно Сухой закон 27 ВЫ ЛУЧШИЕ.
  1. @notka
  2. @Маруська
  3. @Mango
  4. @Oksi1
  5. @Ambodic
  6. @Кать'я
  7. @Угрюмый нелюдим
  8. @Владимир48
  9. @Crazy Fan
  10. @SvetikСветик
  11. @natalimal
  12. @Bacardi
  13. @petrwine
  14. @Megera-Gargona
  15. @Джесика Джонотановна
  16. @Verona.42
  17. @GNOM917
  18. @Vitaliya

Спасибо нашим кэпам Галочке @Megera-Gargona и Наташеньке @notka вы огромные умницы. Машенька @Mango столько нет слов сколько хотелось бы сказать тебе.:676866858:
Итак на старте нас было 45 к финишу пришли 17, самых стойких человека.
Урррааа Мы Лучшие.
Посмотреть вложение 747273
Ураа:dance: Поздравляю всех с окончанием стодневки, с завершением очередной цели! Продолжаем жить трезво и дружно:D Не пьем!
Оксанчик, люблю:676866858:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята просьба оставить отзыв о марафоне. В конце каждого марафона 5 лучших, развернутых отзывов о прохождении получат следующие вознаграждения, ВИП:
  • 2 на 3 месяца
  • 2 на полгода
  • 1 на год
  1. @notka
  2. @Маруська
  3. @Mango
  4. @Oksi1
  5. @Ambodic
  6. @Кать'я
  7. @Угрюмый нелюдим
  8. @Владимир48
  9. @Crazy Fan
  10. @SvetikСветик
  11. @natalimal
  12. @Bacardi
  13. @petrwine
  14. @Megera-Gargona
  15. @Джесика Джонотановна
  16. @Verona.42
  17. @GNOM917
  18. @Vitaliya
Всем привет!:)
Для меня эта 100-ка первая.Хотя мне и не привыкать не пить.Это дело я бросил еще 10 лет назад.В марафоне были интересные люди,с которыми можно было хорошо поговорить не только о профильной теме.
Были интересные фотоконкурсы,но ввиду технических причин я участвовал всего в 2 или 3.Однако интереса сами конкурсы от этого не теряли.
Администрация всегда вела себя корректно и доброжелательно,от чего марафон только выиграл.
Всем спасибо за внимание!:)
Записывайтесь в безалкогольные марафоны,потому что это весело,увлекательно и интересно.:)
Алкоголь-зло!:)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Для меня эта 100-ка первая.Хотя мне и не привыкать не пить.Это дело я бросил еще 10 лет назад.В марафоне были интересные люди,с которыми можно было хорошо поговорить не только о профильной теме.
Были интересные фотоконкурсы,но ввиду технических причин я участвовал всего в 2 или 3.Однако интереса сами конкурсы от этого не теряли.
Администрация всегда вела себя корректно и доброжелательно,от чего марафон только выиграл.
Всем спасибо за внимание!:)
Записывайтесь в безалкогольные марафоны,потому что это весело,увлекательно и интересно.:)
Алкоголь-зло!:)
Спасибо большое за отзыв и за то, что не пьешь дальше с нами)
 
O

Oksi1

Всем привет!:)
Для меня эта 100-ка первая.Хотя мне и не привыкать не пить.Это дело я бросил еще 10 лет назад.В марафоне были интересные люди,с которыми можно было хорошо поговорить не только о профильной теме.
Были интересные фотоконкурсы,но ввиду технических причин я участвовал всего в 2 или 3.Однако интереса сами конкурсы от этого не теряли.
Администрация всегда вела себя корректно и доброжелательно,от чего марафон только выиграл.
Всем спасибо за внимание!:)
Записывайтесь в безалкогольные марафоны,потому что это весело,увлекательно и интересно.:)
Алкоголь-зло!:)
Продублируй пожалуйста отзыв ЗДЕСЬ
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.570
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья у нас в Сухом законе все капитаны очень очень хорошие, но среди хороших всегда есть самые самые, Отличные от других. Те которые не покладая рук и ног работают на благо команды. Вот этих Капитанов мы решили выделить. ВИВАТ ЛУЧШИМ КЭПАМ СУХОГО ЗАКОНА

@Megera-Gargona
@Ягуарка
@Danieli4ka
@Svet_VS
@игоряшкаNS
@Katarina53
@Kaygo
Большое человеческое спасибо вам ребятаПосмотреть вложение 747284
Посмотреть вложение 747285
Спасибо, очень приятно! :kiss:
1465977247.gif
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@Oksi1, Оксюш, а я что, уже пять стодневок прошла? Из парочки по моему, вылетела с позором)))
 
O

Oksi1

Друзья вот и очередной выпуск. Финишировал очередной месячник Увертюра 8. На старте вас было 36 на финише осталось 17 . Это неплохой результат. Что хочу отметить @Ленивушка :676866858:солнце ты наше, ну вот Капитан от бога и с большой буквы К.:thumbsup: Огромное спасибо тебе за работу. Ты награждаешься помимо капитанской медали, наградой ОтлиЧному Капитану ибо была крута:thumbsup:
Спасибо огромное всем участникам, комфорт уют и спокойные размеренные разговоры отличали вашу команду всегда. Катюша @katenka-82 респект( уже даже не знаю какие слова тебе говорить, все самые самые уже сказал) ТЫ ПРОСТО СУПЕР Stickers-Erika5

Итак поздравляю всех с выпуском и в связи с тем что до Нового года больше не будет набора в стодневку, желающие могут сегодня перейти в 29 стодневку оформив анкету, остальных же приглашаю продолжить трезвую подготовку к Новому году в составе Увертюры 9
@Синклитикия
@Ботаник
@SrgArt
@Ольхен
@Синичкина
@ElenaNosova
@SbetaStan
@Asorti
@Ленивушка
@Михаил mik
@Tata236
@irisplus
@Svzeni
@Ksenya13
@~Galina~
@Veritas
@Вода с неба
Урррааа ребята вы ЛУЧШИЕ

orig.gif
13.gif

fireworks_animation_google_5.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Друзья вот и очередной выпуск. Финишировал очередной месячник Увертюра 9. На старте вас было
36 на финише осталось 17 . Это неплохой результат. Что хочу отметить:- @Ленивушка солнце ты наше, ну вот Капитан от бога и с большой буквы К. Огромное спасибо тебе за работу. Ты награждаешься помимо капитанской медали, наградой ОтлиЧному Капитану ибо бы крута:thumbsup:
Спасибо огромное всем участникам, комфорт уют и спокойные размеренные разговоры отличали вашу команду всегда. Катюша @katenka-82 респект( уже даже не знаю ккие слова тебе говорить, все самые самые уже сказала. ТЫ ПРОСТО СУПЕР Stickers-Erika5

Итак поздравляю всех с выпуском и в связи с тем что до Нового года больше не будет набора в стодневку, желающие могут сегодня перейти в 29 стодневку оформив анкету, остальных же приглашаю продолжить трезвую подготовку к Новому году в составе Увертюры 9
@Синклитикия
@Ботаник
@SrgArt
@Ольхен
@Синичкина
@ElenaNosova
@SbetaStan
@Asorti
@Ленивушка
@Михаил mik
@Tata236
@irisplus
@Svzeni
@Ksenya13
@~Galina~
@Veritas
@Вода с неба
Урррааа ребята вы ЛУЧШИЕ

Посмотреть вложение 754378
Посмотреть вложение 754381
belka_24680526_orig_.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу