Заброшенный Две недели осознания своего одиночества...

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
Уже две недели курю всего одну сигарету после ужина... По этому не могу точно сказать бросил, бросаю или просто стараюсь ограничить себя). До этого курил 8 лет. Мне не трудно справиться с химической зависимостью, гораздо сложнее каждый день на улице, на работе или даже в бассейне (я кстати записался туда неделю назад) видеть курящих людей.... Я реально одинок!! По этому я здесь и очень надеюсь что в основном здесь искренние люди и общаясь с себе подобными справиться будет гораздо легче))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проходи, располагайся!... :) Уж точно одинок не будешь!...


А с этой одной сигаретой ты зря... Только над собой издеваться,.. и весь день её ждёшь?... Подумай, что она тебе даёт? Такое это большое счастье?... Больше, чем чувство вины перед собой, за то, что не можешь бросить?...


 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
Столько мнений и советов... мне этого и не хватало. Ведь те кто никогда не курил не до конца понимают чего это стоит НЕ КУРИТЬ!), а те кто курит не понимают для чего себя мучить?, Одна сигарета- для меня это скорее всего компенсация. Но я знаю что справлюсь и со временем совсем от сигарет откажусь.
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
А вот представляешь, ежели бы ты не курил эту одну сигарету, ты не курил бы уже целых две недели. И какой бы был молодец
biggrin.png

Так что предлагаю заместо ужина и сигареты после-бассейн. Будешь стройный некурящий пловец
playfull.gif
 

evgare

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
181
Не курю с
12.06.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А вот представляешь, ежели бы ты не курил эту одну сигарету, ты не курил бы уже целых две недели. И какой бы был молодец :D
wind of change, СтрекоZа ведь правильно говорит. Ты или туда или сюда, а полумеры это не дело.:)
Так что предлагаю заместо ужина и сигареты после-бассейн. Будешь стройный некурящий пловец:playfull:
@СтрекоZа, мысли чтоли читаешь, я сейчас оформляю абонемент на бассейн вместо обеденного перерыва
playfull.gif
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
evgare, может, и правда читаю уже?
rolleyes.png
А то в последнее время че только не делаю..

Значит, и ты будешь стройный некурящий пловец
biggrin.png
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Честно, не вижу противоречий..
Конфеты, одиночество- суть грани отвыкания )))
А вот за офф у Wind of change извинюсь..
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Этих граней отвыкания можно насчитать множество) И, да, конфеты могут, в какой - то мере, скрасить одиночество и заменить сигарету после ужина)
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
Ура! Четыре дня совсем без сигарет... скажу честно что разницы не чувствую не то что в первую неделю)) всем спасибо за поддержку)
А, вот еще.. у меня последние дни от сигаретного дыма стала болеть голова, что это мозг маскирует желание закурить или нормальная реакция некурящего?
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
Кстати о конфетах и печенюшках- этож больная тема! Хотя вешу при росте 170 всего 67 просто говорят если мужчина любит сладкое то подкаблучник))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! Четыре дня совсем без сигарет... скажу честно что разницы не чувствую не то что в первую неделю)) всем спасибо за поддержку)
А, вот еще.. у меня последние дни от сигаретного дыма стала болеть голова, что это мозг маскирует желание закурить или нормальная реакция некурящего?

@wind of change, поздравляю!
Конечно, голова твоя правильно болью реагирует на дым, это же гадость, а у тебя организм очищается. А про сладкое-первый раз слышу, в этой связи... :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати о конфетах и печенюшках- этож больная тема! Хотя вешу при росте 170 всего 67 просто говорят если мужчина любит сладкое то подкаблучник))
А разве это мало?
confused.png
Про подкаблучников тоже впервые слышу
smile.png
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
Напился в зюзю)) сижу жду когда начнется непреодолимое желание курить... пока тишина, хотя во время застолья считал кто сколько выкурил (чисто на автомате) с чего бы это?
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
На столько что по два раза сообщения отправляю))))
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Напился в зюзю)) сижу жду когда начнется непреодолимое желание курить... пока тишина, хотя во время застолья считал кто сколько выкурил (чисто на автомате) с чего бы это?
как успехи? )))) живы?
автопилот у вас ого-го какой оказывается) считать чужие сигареты... вот это выдержка)
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
как успехи? )))) живы?
автопилот у вас ого-го какой оказывается) считать чужие сигареты... вот это выдержка)
Ну про успехи скажу без ложной скромности)) все ок! Правда последнюю неделю чувствую .. себя каким то расплющеным, и сплю очень плохо(( Может кто пережил это на третей неделе?? Расскажите, если это нормально то не пойду к врачу)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну про успехи скажу без ложной скромности)) все ок! Правда последнюю неделю чувствую .. себя каким то расплющеным, и сплю очень плохо(( Может кто пережил это на третей неделе?? Расскажите, если это нормально то не пойду к врачу)
Нарушения сна - это нормально. Так что не переживайте особо, скоро пройдет. Кстати, а сколько вы всего не курите? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу