Дышать...не мешать..странный чай.. не скучай

Не курю с
13 Окт 2022
Способ отказа
Другое

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
11 часов 35 минут без никотина. Нормально. Начинает "пробивать на ха-ха". Видимо подавленные эмоции желают озарить внешний мир смехом и хохотом. И не курю. Честно. Что тут скажешь? Героизм :D:D:D:D:D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лев Поздравляю с дневничком! Желаю лёгкого бросания! Котика по традиции держи на счастье и удачу ! 🤗
orig.jpeg
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.563
Реакции
18.821
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zemfir,
Поздравляю тебя с дневником)
Это твой личный домик )
Все у тебя получиться!
Ты записался на марофон ?
 

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
А пресловутое "Пойдём покурим" я никогда не понимал. после всех "совместных воскурений" всё равно возвращаешься в "точку А" и куришь один. И именно эта одна одинокая, спокойная, "умиротворяющая" сигарета - "имеет смысл". Прямо серьёзно "имеет" этот "смысл" в полный рост. Лучше просто подышать, помедитировать. Максимум - съесть томат.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zemfir, привет! Добро пожаловать. Заведи себе правило: Ни одну сигарету не курить! Нет одной сигареты! Я здесь с тобой не курю, пока маячит перед глазами у тебя эта "одна сигаретка" 😉
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А пресловутое "Пойдём покурим" я никогда не понимал. после всех "совместных воскурений" всё равно возвращаешься в "точку А" и куришь один. И именно эта одна одинокая, спокойная, "умиротворяющая" сигарета - "имеет смысл". Прямо серьёзно "имеет" этот "смысл" в полный рост. Лучше просто подышать, помедитировать. Максимум - съесть томат.
Даже съесть помидор, сколько в этом ответственности!
 

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
@Zemfir, привет! Добро пожаловать. Заведи себе правило: Ни одну сигарету не курить! Нет одной сигареты! Я здесь с тобой не курю, пока маячит перед глазами у тебя эта "одна сигаретка" 😉
Да, давненько понял уже. Я не собирался курить сейчас Не маячит ничего особо. Просто как то спонтанно меняется восприятие в безмысленное очень кайфововое, блаженное, Здравое осознавание. Но это уже просто медитативная вся жизнь, как и должно быть. У таких как я по крайней мере:) лучше не облекать в слова неописуемое... излишне - просто Быть.
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zemfir, какое то время будет по разному мелькать в мыслях сигарета. И восприятие её будет разным. То манящим, то напротив отвратительной гадостью. Это и есть наша внутренняя борьба "Хочу" и "Хватит"!. Но всему есть срок. Поэтому это не на долго. Потом потихоньку это будет переходить в удивительное, для нас курильщиков, безразличие.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется, у Земфиры поется "нескапучай".. типа что-то среднее между нескафе, капучино и чаем... игра слов типа... но везде написано "не скучай".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу