Единомышленники в реале. Ищем земляков

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А какие мысли по времени начала мероприятия. Как я понимаю, кто не в Питере им надо приехать и уехать???
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А какие мысли по времени начала мероприятия. Как я понимаю, кто не в Питере им надо приехать и уехать???
Да пока никаких. Начало...января...ни времени ни места,Ю только вот кто-то придумал, что так будет зхдорово. Мысль неоформлена до конца.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А какие мысли по времени начала мероприятия. Как я понимаю, кто не в Питере им надо приехать и уехать???
Да, но пока каждый самостоятельно решает с билетами и проживанием - я гостиницу забронировал, например.
Но чем заниматься будем - не знаю. Мне всё равно - я со всеми.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысль будет иметь очертания, когда определим общий свободный день и финансовую составляющую. Все понимаю, что это праздники))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да пока никаких. Начало...января...ни времени ни места,Ю только вот кто-то придумал, что так будет зхдорово. Мысль неоформлена до конца.
Так ведь у нас не всё включено, а самообслуживание )))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, но пока каждый самостоятельно решает с билетами и проживанием - я гостиницу забронировал, например.
Но чем заниматься будем - не знаю. Мне всё равно - я со всеми.
И далеко вряд-ли кто приедит, а вот с пригорода им еще возвращаться. По большому это зал в кабаке, я думаю, часа на 3-4?))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да еще момент, в одиночку собираемся или мужей, жен привлекаете?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я буду один и меня устроит любой или почти любой вариант. Но опыта организации подобных встреч у меня нет. Я с удовольствием встречусь и побездельничаю в нашей компании где угодно.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я буду один и меня устроит любой или почти любой вариант. Но опыта организации подобных встреч у меня нет. Я с удовольствием встречусь и побездельничаю в нашей компании где угодно.
Да и я такой же, я думаю все так поступят, значит надо посмотреть по месту сбора. Я сам вне города, завтра поговорю, поинтерисуюсь что как в городе))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
@Кейн
@Егор next
@Серж 2305
@Инна MK
Алёнка @Але открыла для нас переписку по январской встрече в Питере - я попросил добавить и вас.
Ну, не уходите туда!
Я вот вас читаю, и накапливаю аргументы для мужа, почему мы с ним хотим в январе снова в Питер... 🙂🙂🙂
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Кейн
@Егор next
@Серж 2305
@Инна MK
Алёнка @Але открыла для нас переписку по январской встрече в Питере - я попросил добавить и вас.
Прекрасно))
Думаю, давайте прикинем, в каком районе, если мы разбросаны по всему городу, то ладно, а вдруг большая часть близко. Тогда можно собраться так, что бы на тачке ехала несколько человек по пути.
Определитесь со спиртным)) вдруг хватит детского кафе))
И подумайте как вариант 9 и 10 число. В основном все разъедутся и больше выбор мест))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, не уходите туда!
Я вот вас читаю, и накапливаю аргументы для мужа, почему мы с ним хотим в январе снова в Питер... 🙂🙂🙂
Скажи, я влюбилась в город и хочу еще раз посмотреть, что бы перезжать жить))) А для этого собрала жителей, что бы рассказали как живется в Северной Венеции, в родном городе Самого и его верного адьютанта!!!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Скажи, я влюбилась в город и хочу еще раз посмотреть, что бы перезжать жить))) А для этого собрала жителей, что бы рассказали как живется в Северной Венеции, в родном городе Самого и его верного адьютанта!!!
И фсе.
В Питер мы больше не поедем😂😂.
Мой муж крымчанин, тут солнце 18 часов в день, а в Питере мы за 5 дней видели солнце 2 раза)).
Он больше всего переживает, что я захочу переехать туда, где нет солнца😂
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И фсе.
В Питер мы больше не поедем😂😂.
Мой муж крымчанин, тут солнце 18 часов в день, а в Питере мы за 5 дней видели солнце 2 раза)).
Он больше всего переживает, что я захочу переехать туда, где нет солнца😂
Юличка, метеорологи говорят, в Питере самое большое количество солнечных дней в стране. Просто много облаков. Я не верил, но по разговорам и сам вспоминаю Как взлетаешь на самолете, всегда солнце)))
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Юличка, метеорологи говорят, в Питере самое большое количество солнечных дней в стране. Просто много облаков. Я не верил, но по разговорам и сам вспоминаю Как взлетаешь на самолете, всегда солнце)))
Да да!
Это и был второй раз!
Мы его даже сфоткали от умиления)))
IMG-20191125-WA0006.jpg
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу