Табекс Эх, дубинушка ухнем!

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот как через пару недельне начать курить по-новой - это вопрос. Мне гордыня не даст на кнопку сос нажать, жаловаться неудобно- не девочка сопливая
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пора продолжать дневники по Шичко писать. )))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не тяжело. Я табекса 2 дня попила и отлично. Мне первый день сорваться с сиги трудно, без табекса никак, а потом нормально, столько дел - подумать некогда.
А, ну да Табекс. Леди тоже поклонница. Хорошая вещь, многие хвалят. Ну, что ж. Ты уже тертая калачиха, должна победить говнище это. Все. Вот все и все. Не куришь и не куришь.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот как через пару недельне начать курить по-новой - это вопрос. Мне гордыня не даст на кнопку сос нажать, жаловаться неудобно- не девочка сопливая
Блин. Ну читай, что ты пишешь. Описка прямо по Фрейду(((#А вот как через пару недельне начать курить по-новой - это вопрос# Ты нзабыла #не# поставить((( как, как... ты сама же вставляешь себе в рот дерьмо, сама поджигаешь. Не вставляй, не поджигай, оно само в рот не полезет. Ущипни себя. Не покупай.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, Знаешь, уже даже надоело бросать, уже и на форуме скучно. Так хочется завязать, закрыть тему и уйти в реал.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот как через пару недельне начать курить по-новой - это вопрос. Мне гордыня не даст на кнопку сос нажать, жаловаться неудобно- не девочка сопливая
Я сама не могу(. Я вернулась, ну и напилась, и готова была идти в магазин за сигаретами. Очень хотелось. Обратилась к одной форумчанке, мы до 4х утра трепались. И расхотелось((
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин. Ну читай, что ты пишешь. Описка прямо по Фрейду(((#А вот как через пару недельне начать курить по-новой - это вопрос# Ты нзабыла #не# поставить((( как, как... ты сама же вставляешь себе в рот дерьмо, сама поджигаешь. Не вставляй, не поджигай, оно само в рот не полезет. Ущипни себя. Не покупай.
Не прилипла к неделе))) пробел не поставила. "Не покупай", муж то курит, по всем батареям пачки сохнут, лапку протяни и твое)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не прилипла к неделе))) пробел не поставила. "Не покупай", муж то курит, по всем батареям пачки сохнут, лапку протяни и твое)
Бедняга((( Так бы и я не бросила(( ужас какой(( а мужа убить никак нельзя?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сама не могу(. Я вернулась, ну и напилась, и готова была идти в магазин за сигаретами. Очень хотелось. Обратилась к одной форумчанке, мы до 4х утра трепались. И расхотелось((
Атас. Мне вот нравится, что некоторые прям боятся закурить, страх закурить. Вот бы заиметь такое.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Атас. Мне вот нравится, что некоторые прям боятся закурить, страх закурить. Вот бы заиметь такое.
Конечно, страшно. Я же курить не хочу. Я же бросала, потому что не хочу. Я же мучилась. Если я закурю, я буду курить. Поэтому страшно. А ты, выходит, смелая женщина(((
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, у тебя сейчас хорошо все, не моросит? У ААшников есть термин такой, мне понравился " моросит" перед срывом настрой
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, страшно. Я же курить не хочу. Я же бросала, потому что не хочу. Я же мучилась. Если я закурю, я буду курить. Поэтому страшно. А ты, выходит, смелая женщина(((
Так на табексе бросить курить как два пальца..., не ценишь, просто потом опять на пару недель выбит, пока с духом соберешься, так жизнь и пройдет
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, у тебя сейчас хорошо все, не моросит? У ААшников есть термин такой, мне понравился " моросит" перед срывом настрой
Я не буду курить и все. Мои хотелки и накаты для меня, конечно, имеют значение, но вот не буду и все. И осенью с алкоголем завяжу. Достало!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И осенью с алкоголем завяжу. Достало!
А вот это серьезный прорыв будет. Некоторые завязали с алкоголем, а табак сам отпал)) Алкоголь сильнее зависимость,имхо
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так на табексе бросить курить как два пальца..., не ценишь, просто потом опять на пару недель выбит, пока с духом соберешься, так жизнь и пройдет
Ну, по успеху бросания табекс , вроде второй после силы воблы? Где-то опрос висел. Бросают же.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот это серьезный прорыв будет. Некоторые завязали с алкоголем, а табак сам отпал)) Алкоголь сильнее зависимость,имхо
Хрен знает. Всю жизнь с 17 лет бухала(
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На силе воблы каждое утро начинается " ну тогда завтра" первую уже тяпнула, теперь завтра и еще завтра. А на табексе утром просыпаешься и тишина, ни мыслишки затянуться не крутится, просто штиль.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу