Ем и худею

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не,не проблема) наберу-хорошо,нет так нет)для меня моё тело и так идеально)
Они все ржут над нами, над теми кто хочет написать вес. А между прочим таких много и это тоже такая же проблема как и скинуть вес.
 
Реакции: tech

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можна канешна. И яблоки, и морковку. Если удается их впихнуть в себя. Но горазд приятнее лезут пироженки, семки, орехи, конфетки.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
за день съедаю грамм 700-800
никаких перекусов и еды на ночь
куда ж уже меньше?
Я не про тебя, я про жор говорю. Когда с мужем бросали курить я ела все подряд, а он морковку, капусту и яблоки
 
Реакции: tech

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можна канешна. И яблоки, и морковку. Если удается их впихнуть в себя. Но горазд приятнее лезут пироженки, семки, орехи, конфетки.
Верю, у меня у самой такой аппетит в последнее время. Раньше всегда недоумевала как можно так есть.
 
Реакции: tech

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у человека проблема
ручки-ножки худенькие
за ветром ходит
а они еще и называют как-то смешно
худышкой, например)
Не ты называешь очень даже приятно:)
 
Реакции: tech

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше быть худой а не наоборот.у худых нет проблем,если только там дистрофии нет(но это уже болезнь)
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сразу вспомнила случай из жизни: одно время замом у меня работала молодая женщина. Худююющая, - 45 от силы кг. Однажды мы полетели в Питер в командировку - день по семинарам, по полям, а вечером встретились за ужином - в корпоративной квартире. Я перед этим еды накупила дня на 3 вперёд. Каково было моё удивление - когда я поняла, - что она есть раза в 3 больше меня!!!! Причём все без системно!!!!! И не может и одного кг набрать!!!! Поэтому, мне кажется кто не может поправиться - это ещё хуже...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу вспомнила случай из жизни: одно время замом у меня работала молодая женщина. Худююющая, - 45 от силы кг. Однажды мы полетели в Питер в командировку - день по семинарам, по полям, а вечером встретились за ужином - в корпоративной квартире. Я перед этим еды накупила дня на 3 вперёд. Каково было моё удивление - когда я поняла, - что она есть раза в 3 больше меня!!!! Причём все без системно!!!!! И не может и одного кг набрать!!!! Поэтому, мне кажется кто не может поправиться - это ещё хуже...

зато кушать можно сколько угодно и что угодно)
 
Реакции: tech

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Сразу вспомнила случай из жизни: одно время замом у меня работала молодая женщина. Худююющая, - 45 от силы кг. Однажды мы полетели в Питер в командировку - день по семинарам, по полям, а вечером встретились за ужином - в корпоративной квартире. Я перед этим еды накупила дня на 3 вперёд. Каково было моё удивление - когда я поняла, - что она есть раза в 3 больше меня!!!! Причём все без системно!!!!! И не может и одного кг набрать!!!! Поэтому, мне кажется кто не может поправиться - это ещё хуже...
девчонки, я не смеюсь, честно
прошу прощения, если так показалось!
осознаю, что это может быть проблемой
просто в голове не укладывается, как так может организм работать
мой, собака бешеная, все моментально на весах отображает!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
девчонки, я не смеюсь, честно
прошу прощения, если так показалось!
осознаю, что это может быть проблемой
просто в голове не укладывается, как так может организм работать
мой, собака бешеная, все моментально на весах отображает!!!

так ты склонный или нет?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Вот и я докатилась до этого раздела))). Более 2-х месяцев некурения, - и муж начинает настойчиво просить остановиться:cold: - в поедании еды. С 16 января - как я бросила курить - плюс 6. Это я еще спортом занималась - бегала))))))). Не могу себя остановить,- ем все подряд.... ужас какой - самой страшно от своего поведения. Этот сайт помог мне бросить курить, употреблять алкоголь - надеюсь с фигурой не подведет. Стартовый вес и замеры завтра утром на тощая сниму, - вечером выложу, - очень прошу единомышленников - давайте помогать друг другу))))). Про питание знаю все - пару лет назад как коуч сопровождала группу худеющих совместно с эндокринологом - проект был), - но когда проблема у самой же себя......никакая мотивация не берет :banghead:. Буду рада всем!
Приветик! Мне очень помогла наша девочка Светлана (Gabriel) вот мой дневник, перейди по ссылке и там её найди- она супер! Я с 69 кг слетела до 64... Завтра взвешивание, может уже и меньше....удачи тебе
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-natabalu.35683/page-1#
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А сейчас на работе так вообще: главный бух по одной фирме - полная и худеет, - в прошлом году 40 кг сбросила, но ещё есть над чем работать, а второй глав бух - худющая, - и не может поправиться. Эксперименты над ней ставили - жирной пищей кормили, - сливки 33% пила вместо молока, - и ни фига! После вечернего зажора у неё ещё отвес 100 гр был!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу