Если не брошу, то сдохну!!! (давление 140 на 160)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В первое время постарайся изменить свой режим.
Свои ритуалы.
В первые пару недель будет сложно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обязательно пиши дневник. Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Кричи:спасите,помогите!)
 

Рулон Обоев

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
45
В первое время постарайся изменить свой режим.
Свои ритуалы.
В первые пару недель будет сложно.
Да, да, я уже это понял ...... стараюсь ломать или обходить стороной все свои прежние ритуалы- пока вроде бы получается, главное энтузиазма под завязку- думаю прорвусь.)))

Смущаешь меня,Андрей!)

Я правду сказал!))))

Ладненько, я убегу часа 3 , вечером если сон не поборет меня опять приду к тебе. Извини , надо бежать. Приятно было с тобой пообщаться.... До скорого...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, да, я уже это понял ...... стараюсь ломать или обходить стороной все свои прежние ритуалы- пока вроде бы получается, главное энтузиазма под завязку- думаю прорвусь.)))



Я правду сказал!))))

Ладненько, я убегу часа 3 , вечером если сон не поборет меня опять приду к тебе. Извини , надо бежать. Приятно было с тобой пообщаться.... До скорого...
До скорого)
 

Рулон Обоев

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
45
Привет всем! Приехал с дачи - дышал полной грудью елово-сосновым воздухом.... употребил 0.5 в себя - чувства куренеия вообще не хочу0- забыл о куреве просто............. я думаю что я уже свободен..............
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
кстати- без курева - водяра вообще не цепляет- меня это радует
не пейте))) бросание курить - это вообще отличный повод изменить полностью качество своей жизни:)) во всех сферах:))) обычно те, кто избавился от зависимости, меняет и все остальные свои привычки:))) да и вообще я в вас очень верю. в разы, В РАЗЫ сильнее, чем в себя саму. я здесь в каждого верю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу