Есть сильное желание оздоровится

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я выдержала испытание алкоголем и даже не потянуло меня курить, хотя подружка моя курила.... А я нет! Я молодечик!:wavespin:
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jusik, Молодечик, но в дальнейшем лучше с алкоголем не экспериментируй, может подвести самообладание. Факт.
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jusik, Молодечик, но в дальнейшем лучше с алкоголем не экспериментируй, может подвести самообладание. Факт.
так я ж не нарочно.... и всякие там дни рождения и праздники то будут по любому... так что буду выпивать... но уже знаю, что обхожусь без сигарет:dance:
ААААА!Я все поняла... ты ж и не пьешь:) пропагандировать будешь? не стоит... мне алкоголь пока не мешает в жизни... я очень редко употребляю:tongue:
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jusik, Не, подбивать не собираюсь. Я вообще против навязывания своего мнения окружающим, просто совет т.к. у меня срыв после 270 дней подкрался незаметно в одну особо пьяную ночь :)
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jusik, Не, подбивать не собираюсь. Я вообще против навязывания своего мнения окружающим, просто совет т.к. у меня срыв после 270 дней подкрался незаметно в одну особо пьяную ночь :)
Я надеюсь ко мне он не подкрадется! И особо пьяной ночи у меня не будет!:twins:
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня меня разрывает после вчерашнего небольшого наката и позитива нахлынувшего в последние 3-дня!!! Всем говорю о сайте, скоро друзья начнут присоединятся к нам)))))))))) Это здорово! жить и радоватся этому житию. Всем желаю пребывать в хорошем настроении и расположении сильного духа! Всем привет!))))))
Здравствуй ! Так держать! Я так понимаю не курить мы в одно время начали. Будем друг за другом приглядывать!!!
 

LOVERUSH

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Не курю с
29.08.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Здравствуй ! Так держать! Я так понимаю не курить мы в одно время начали. Будем друг за другом приглядывать!!!
Привет)Да, верно, в одно время решились)) С большим удовольствием буду приглядывать за Вами!!!
x_000207b4.jpg
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LOVERUSH, Аааааа!!!! Круто круто круто!!! Я тоже такую пачугу хочу!!!!
 

LOVERUSH

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Не курю с
29.08.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

LOVERUSH

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Не курю с
29.08.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ахахаха..Старый ник - старая привычка. Как брошу курить окончательно - сменю ник, обещаю))))))
 

LOVERUSH

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Не курю с
29.08.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
ахахаха..Старый ник - старая привычка. Как брошу курить окончательно - сменю ник, обещаю))))))
Вижу,ты хорошая и веселая, все получится! главное захотеть по-настоящему! )))
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вижу,ты хорошая и веселая, все получится! главное захотеть по-настоящему! )))
Да я вообще мягкая и пушистая)))) Особенно сейчас. настроение прекрасное! И всего-то лишь надо было выбросить "бяку" из рук)
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вообще мягкая и пушистая)))) Особенно сейчас. настроение прекрасное! И всего-то лишь надо было выбросить "бяку" из рук)
Чойто я не поняла.... так ты бросила или только осбираешься? чуть выше писала: как брошу окончательно..... Так ты еще в раздумиях?
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чойто я не поняла.... так ты бросила или только осбираешься? чуть выше писала: как брошу окончательно..... Так ты еще в раздумиях?
Не, я тем сообщением имела в виду, что я в процессе бросания. Я 6 день не курю. Как буду уверена окончательно в том что все, я бросила, больше ни за что и никогда, то сменю))))))
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я тем сообщением имела в виду, что я в процессе бросания. Я 6 день не курю. Как буду уверена окончательно в том что все, я бросила, больше ни за что и никогда, то сменю))))))
ааааа... о как оно... все запущено...... ты уже должна говорить, что ты бросила и окончательно!!!! Назад дороги нет! Ну или ты безвольный овощ:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу