Every journey begins with the first step...

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поинтересуйся :thumbsup:


В соседней теме пишут. А у меня приложение посчитало, что за январь я набегал - 7114 кал. Вот не знаю, много это или мало. Вчера уничтожил 672 за 8,41 км :thumbsup:
Ого ты разогнался до 9 км почти :eek::thumbsup:
А на вес как отразилось, существенно?
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сам не думал, что так получится. Я не на диете. Не особо ограничиваюсь, приложение пишет идеальный вес. Нужно в тренажерный зал идти и там наращивать, тут скидывать и т.п. :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сам не думал, что так получится. Я не на диете. Не особо ограничиваюсь, приложение пишет идеальный вес. Нужно в тренажерный зал идти и там наращивать, тут скидывать и т.п. :)
При постоянной активности в принципе и не нужно сидеть на диетах) Класс) В зал🤔..ну это если в планах, то иди конечно :D Я в зал шла, так и не дошла:giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Единственно третий для нормального зрения. Там пульс показывает не большими цифрами, а приглядываться на бегу особо нет возможностей
В зал🤔..ну это если в планах, то иди конечно :D Я в зал шла, так и не дошла:giggle:
А у тех, кто пытается меня дымком поздравить - иные планы. И потом бег и есть подготовка, т.к. при наращивании массы к ней нужно доставлять то, из чего она растет :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственно третий для нормального зрения. Там пульс показывает не большими цифрами, а приглядываться на бегу особо нет возможностей

А у тех, кто пытается меня дымком поздравить - иные планы. И потом бег и есть подготовка, т.к. при наращивании массы к ней нужно доставлять то, из чего она растет :)
Вспомнила, у мен есть браслет, это друг семьи с Америки приезжал отдал так как не зашло, но я сопрячь с телефоном не могла тогда ни обнулить данные на нем.. и завтра поищу :facepalm:
У меня уже голова кружится от программ.. заморочилась
А у тех, кто пытается меня дымком поздравить - иные планы
Ой, забей на них
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вспомнила, у мен есть браслет, это друг семьи с Америки приезжал отдал так как не зашло, но я сопрячь с телефоном не могла тогда ни обнулить данные на нем.. и завтра поищу :facepalm:
У меня уже голова кружится от программ.. заморочилась
Напиши модель - посмотрим есть ли совместимость с IOS
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я сопрячь с телефоном не могла тогда ни обнулить данные на нем.. и завтра поищу :facepalm:
Он наверно приложения требует. Встречал описания нескольких универсальных приложений под одну модель браслета :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напиши модель - посмотрим есть ли совместимость с IOS
Я бы с удовольствием, но не помню где он, после переезда не все распаковалас, вдруг опять переезжать :rofl: Завтра по дню попробую найти
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он наверно приложения требует. Встречал описания нескольких универсальных приложений под одну модель браслета :)
Не помню, но взбесил тогда сильно :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу