Every journey begins with the first step...

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поломай. Может нужно в настройках копаться. Глянь круглосуточный мониторинг пульса и контроль сна. Они могут включаться в настройках. И программу для ходьбы/бега - при запуске должен включаться постоянный мониторинг ЧСС, карта маршрута и все сохраняться при отключении. Так же можно проверить настройки пульсовых зон тренировок - редактируются ли и т.п. :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поломай. Может нужно в настройках копаться. Глянь круглосуточный мониторинг пульса и контроль сна. Они могут включаться в настройках. И программу для ходьбы/бега - при запуске должен включаться постоянный мониторинг ЧСС, карта маршрута и все сохраняться при отключении. Так же можно проверить настройки пульсовых зон тренировок - редактируются ли и т.п. :)
Я первым делом полезла в Настройки) Я так поняла там половина возможностей открываются после Покупки премиум, что не удивительно :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тогда ищи с какими приложениями для бега/ходьбы дружит марка браслета - может с какой универсальной прогой можно сопрячь:)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда ищи с какими приложениями для бега/ходьбы дружит марка браслета - может с какой универсальной прогой можно сопрячь:)
Тоже об этом подумала)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я так поняла там половина возможностей открываются после Покупки премиум, что не удивительно :D
Это как маски про отношения полов и выбор спутницы жизни :giggle:

 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
m540408fa.png
...можно сказать, в соответствии с классическим определением: "Сообразительный инвестор — это инвестор, который покупает на "медвежьем" рынке по низким ценам, когда все продают, и продает на "бычьем" рынке по высоким ценам, когда все покупают". Если внимательно рассмотреть график
...
Связь между спекулятивным уровнем обыкновенной акции и инвестиционным рейтингом компании в графической форме может быть изображена в виде прямой линии, нисходящей слева направо. Но сегодня я бы описал ее в виде U-образного графика. Слева на графике, где расположены компании с низким кредитным рейтингом, размещаются и их высокоспекулятивные обыкновенные акции. Точно так же это было и в прошлом. Но справа на графике, где расположены компании с наиболее высоким кредитным рейтингом, что обусловлено как их успешной деятельностью в прошлом, так и впечатляющими будущими перспективами, мы обнаруживаем, что их акции смещаются в зону графика с высоким уровнем спекуляции. Это вызвано тем, что установившиеся на фондовом рынке очень высокие цены на акции этих компаний привели и к значительному росту риска данных акций.
А сейчас я просто не могу не процитировать строки из одного сонета Шекспира, которые очень подходят к нашей сегодняшней теме.
Кто гонится за внешней суетой,
Теряет все, не рассчитав расплаты...
...
Когда Фаэтон настоял на поездке в колеснице к Солнцу, его отец, опытный наездник, дал новичку несколько советов, которыми последние не воспользовался. Овидий подытожил совет Фэба Аполлона...

22f72de80aca3a68e1d415b1e357e282--party-dresses-curves.jpg
:D

 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет там вообщем этих функций, все по минимуму 🤷🏻‍♀️
Профессиональные бегуны и любители более интенсивных тренировок могут быть слегка разочарованы, так как у Fitbit Alta не так много дополнительных функций. Отсутствует датчик GPS, оптический монитор сердечного ритма, или счетчик ступенек. Но компания и не позиционировала Альту, как профессиональный трекер — браслет выполняет ровно те функции, которые должен выполнять стильный компактный аксессуар для среднестатистического потребителя. К основной категории пользователей этого браслета относятся стильные молодые люди, ведущие здоровый образ жизни. Именно под них и были подобраны основные функции Fitbit Alta.
У меня шаги и телефон считает🙄
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пульс не считает :eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Измеряет, только за приложение три тысячи платить в год. Блин, хорошо, что я имею возможность бегать по вечерам со своим китаезой и не понтоваться перед этим гламурными клавами с "графика с высоким уровнем спекуляции" :giggle:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Измеряет, только за приложение три тысячи платить в год. Блин, хорошо, что я имею возможность бегать по вечерам со своим китаезой и не понтоваться перед этим гламурными клавами с "графика с высоким уровнем спекуляции" :giggle:
Клавами:rofl:

Да щаз, платить им три штуки Stickers-Spotty43
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хорошие маски повышают настроение :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу