Фаталити

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
dEE, стайерам привет! А нормальный марафон бегал когда-нибудь? (просто интересуюсь без задних мыслей...)
К вопросу о сне - у меня уже 8 месяцев, а проблемы те же. Встаю как вампир в ночи. И не чувствую себя разбитой. Наверное, такой эффект от прекращения внешнего воздействия...
И какому совету ты доказывал? Представляю диссертацию некореллированность систематического отравления организмом угарным газом и прочими продуктами курения и высоких спортивных достижений";)

Кстати, почему в следующий разлел не пишешь заявление, а сидишь в "старте" с начинающими?
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
dEE,
Я это уже проходил: и три, и четыре недели, вот больше месяца - нет/ Все равно спасибо!
я больше, чем 8 месяцев проходила)))), но однако рада сейчас и этим дням....удержать бы позиции)))
 

dEE

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
19
Не курю с
26.02.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dEE, стайерам привет! А нормальный марафон бегал когда-нибудь? (просто интересуюсь без задних мыслей...)
К вопросу о сне - у меня уже 8 месяцев, а проблемы те же. Встаю как вампир в ночи. И не чувствую себя разбитой. Наверное, такой эффект от прекращения внешнего воздействия...
И какому совету ты доказывал? Представляю диссертацию некореллированность систематического отравления организмом угарным газом и прочими продуктами курения и высоких спортивных достижений";)

Кстати, почему в следующий разлел не пишешь заявление, а сидишь в "старте" с начинающими?
Глория, физкульт-привет! А "нормальный" это сколько? Скажем, 15(n) и более или как на ОИ? 30 - ку побегу первый раз, а так бегом занимаюсь лет 7, наверное. Тут не в километраже дело, каково будет на финише, если дальше миксовать бег и табак?
А что со сном? 8 месяцев! Как ты с этим боролась? У меня сегодня выходной, перед сном принял пару таблеток, в 7 утра как огурец.
По поводу переносов дневника. Я итак нахожусь на старте. Месяц для меня первый рубеж, так уж себя настроил..
 

dEE

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
19
Не курю с
26.02.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
dEE, привет-привет! Марафон - классика, 42 км с копеечкой ;) Знала несколько человек, кто смог это сделать. Просто оказался в состоянии столько пробежать ;) Не считая Фореста Гампа ;)

А вот бы знать, что со сном - уже привыкла как-то. Даже в выходные особо поваляться не приходится...;) Но если засыпать где-то в 10 вечера, есть шанс.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dEE, я вот тоже блин ... зиму курю... весной бросаю курить ..спорт, марафоны... конец осени ...опять начинаю курить...
теперь уже все переосмыслил, главное побороть себя после четырех месяцев...
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр М., может зимой на лыжи? или в теплые края и вновь в бега?

да, хорошая идея! Спасибо! да и зовут друзья на хоккей... все решено! след зимой - что то конкретное выбираю и занимаюсь... (хотя можно и в манеж уйти)...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу