Help me! Save me!

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ты солнышко хотела? Вот тебе солнышко.png
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления!
Шерка, а твое солнышко такое яркое, что даже на раюочем столе (не компьютерном, а реальном) светлее стало!:)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня как-то все плохо. Все надоело.
Надоело вспоминать о сигаретах утром и особенно вечером. Надоело бороться с собой. Хочется просто жить, а не бороться.
Надоела погода.
Вчера предприняла попытку совершить прогулку по парку. Погорячилась. Сначала увязла в грязи, потом утонула в луже.
Весь подбородок почему-то засыпало герпесом.
Еще все время хочется есть. Жизнь не задалась.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня как-то все плохо. Все надоело.
Надоело вспоминать о сигаретах утром и особенно вечером. Надоело бороться с собой. Хочется просто жить, а не бороться.
Надоела погода.
Вчера предприняла попытку совершить прогулку по парку. Погорячилась. Сначала увязла в грязи, потом утонула в луже.
Весь подбородок почему-то засыпало герпесом.
Еще все время хочется есть. Жизнь не задалась.
Это временно, пройдет. Ты знаешь я ведь до сих пор иногда утром вспоминаю сигарету, а иногда думаю , о,:eek: а сегодня забыла вспомнить. Ну подожди, погода наладится и настроение изменится. А жор это даааа.... я вот только сейчас более менее смогла в руки себя взять.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 12-й день. Какого-то особого счастья я не испытываю, наоборот, все чаще посещают мысли: "А зачем мне это нужно?"
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сегодня 12-й день. Какого-то особого счастья я не испытываю, наоборот, все чаще посещают мысли: "А зачем мне это нужно?"

Все! Поздняк метаться! 12 дней ко многому обязывают! И что значит зачем? Чтобы жить, конечно! Хорош хандрить! Погода, конечно, китобойной спорил.
Но она Г вне зависимости от того куришь или нет
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленусик, все так. Но и с сигаретами я жила. Единственное, что напрягало - кашель. Сейчас напрягает - прибавка веса. Пока только на 800 г, но еще не вечер. А в околопенсионном возрасте да с гормональной перестройкой его сбросить не так уж и просто.
 

pandorray

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
23
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
7
Старая_ведьма, я тоже поправилась... Каким то образом я умудрилась за 10 дней почти 2 кг набрать, несмотря на то, что двигаться я стала премного больше. Но лучше я пойду в тренажерный зал и буду опять работать над собой, чем снова вернусь к раковым палочкам!
Так что, не опускай руки!!! Главное постоянно работать над собой!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 12-й день. Какого-то особого счастья я не испытываю, наоборот, все чаще посещают мысли: "А зачем мне это нужно?"
Потому что ты не хочешь прилагать усилий, нравится тебе плыть по течению. И я так же как ты ленива, вот удалить бы кусочек память что ли, что б и не вспоминать про это:poop:. Нет уж держись... 11 дней из жизни не выбросишь, и это ну все равно ведь не курить нравится больше...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
позитив.jpg
Шерка,
Не есть, не пить, не курить. Я самый несчастный человек на земле.
Дашать свежим воздухом, вести трезвый, не обжористый образ жизни!:rolleyes: Да ты самый счастдивый человек.:D
Даю установку... читай, и читай..открытку вставленную вначале.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка,
Дашать свежим воздухом, вести трезвый, не обжористый образ жизни!

Только образ жизни - вечно голодный.

А за открыточку - спасибо!
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ленусик, все так. Но и с сигаретами я жила. Единственное, что напрягало - кашель. Сейчас напрягает - прибавка веса. Пока только на 800 г, но еще не вечер. А в околопенсионном возрасте да с гормональной перестройкой его сбросить не так уж и просто.

800 гр -это ж несерьезно! Не переживай ранЬше времени.
А насчет качества жизни.. Я, например, чувствовала себя ущербно от того, что я курю, а большинство уважающих себя людей вокруг меня, заботащихся( что модно) о здоровье, нет. Все могли расслабляться, а я приходя куда- либо, первым делом начинала искать угол, в котором я смогу покурить. И только найдя глазами этот угол, успокаивалась и могла улыбаться людям. Про паническое " а вдруг не хватит!"- я ВАЩЩЩЕ молчу.
Ну и про здоровье че говорить? Мы всегда об этом знали
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Шерка,
Больше. Но не толстеть - еще больше.
А есть стала, прямо как не в себя.

Меня тоже безумно это колбасило. Поправиться для меня было смерти подобно. И даже мысль закрадывалась, а стоит ли...? Когда все говорили, что это ерунда, что главное бросить и т.д. , мне было не понятно, как же можно не обращать внимание на такие вещи?! поэтому я тебя очень хорошо понимаю, но поверь, все утрясется. Просто надо отпустить. Нельзя все время муссировать эту мысль!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу