И снова чистый лист:)

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
да, сегодня, пожалуй, нажрусь мидий( тоже , вроде, не страшно), а завтра пошлём гонца за ягодами:)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
поужинали. все смотрят футбол. нервно ерзаю. мне футбол не интересен. мне бы покурить. но я не закурю! дожить бы до подушки и тогда-все -можно подвести итоги. 2 дня без сигарет
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вот и начался мой третий день некурения. Курить не тянет, но настроение припоганое. Даже из постели вылезать не хочется. Чувство, что ничего меня сегодня не ждёт. Весы уже " порадовали", хорошо вчера за день оторвалась. Как-то грустно:(
Но что удивительно, совсем не хочется курить. Когда я раньше бросала, все было совершенно иначе.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусик, привет! Вот тебя угораздило. Ты так сложно в тот раз бросала, болела жутко... Да, играть, шутить и экспериментировать с этим монстром нельзя... Я через это тоже проходила. Закурила по глупости через 4 года некурения и потом 9 лет на качел... бросала, закуривала. Хорошо, что на форум попала и таки бросила. Теперь бдю и не пью так же, чтобы не закурить под алкоголем. А тебе удачи и добраться до Эвереста легко!
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Miki, спасибо! да, выступила я, конечно:(
Бросать тогда и правда было тяжело. Я думала тогда, что бросаю по Карру. Но теперь, перечитав книгу, понимаю, что была только сила воли. Сейчас похоже все-таки Карр:)Действительно легче.
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Полдня продрыхла, полдня прожрала ягоды с семечками ( вот гадство!). Курить вАЩе не тянет, а настроение по-прежнему дерьмовое. еле отодрала себя от дивана, чтоб всех покормить. ничего не хочется, сил нет ни на что. пойду почитаю.
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Начало 5-го утра. Дочка разбудила. ещё 4 дня назад я б уже дымила на чердаке, радуясь, что столько времени впереди, чтобы накуриться. А теперь мне не надо. Супер!
4-й день без сигарет. в 4 утра ещё не ясно, что с настроением глобально, но где-то в груди как будто тепло от радости: я не курю! Неужели все так просто? Прямо не поверить. Все время сравниваю с тем, как бросала 4 года назад. Как же было тяжело!
Теперь просто муж периодически огребает. Обиделся вчера. Никакого понимания, что не надо лезть под горячую руку:).
Я вот все думаю, если после таких мучений 4 года назад, я все равно закурила, что же будет после нынешнего относительно легкого бросания? Не закурю ли я опять? Как продержаться?
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Прочитала, что происходит с нами в первые дни отказа от курения. Ужаснулась. я че-то решила, что все так и пойдёт , как по маслу. Ан нет. Похоже у меня ещё все впереди :(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала, что происходит с нами в первые дни отказа от курения. Ужаснулась. я че-то решила, что все так и пойдёт , как по маслу. Ан нет. Похоже у меня ещё все впереди :(
А ты не читай, тогда всё про дет как по маслу
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ленусик, Опачки.:eek:Из старых знакомых,на кого я четыре года назад ровнялся,и опять в "СТАРТЕ"?Какими судьбами???:confused:
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lori, Наверное, соскучилась просто:). А ты, я смотрю, умничка.:) так держать!
 
Реакции: Lori

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
закончился мой 5 день без сигарет. все "радости" отвыкания на лицо: вспыльчивость, раздражительность, апатия, жор и т.д. Но совершенно нет накатов!
Пролежала все выходные овощем. Уснуть не могу совсем.
Завтра куча дел. Хочешь не хочешь а зад с дивана отодрать придётся. Очень надеюсь, что завтрашняя активность стрясет с меня это сонливое пофигистское настроение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу