Ищу парня/девушку для пеших прогулок по городу

tune

Гуру
Сообщения
10.055
Реакции
26.424
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

Гуру
Сообщения
10.055
Реакции
26.424
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А серьезно. Есть мученицы не курящие на предмет пробежек перед работой например, целях свободно входить в дверной проем? интересует район м. Приморская, василеостровсая. Питер)
 
Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Интересный метод, думаю стоит тему закрепить :)
Подал объявление только для женской половины форума ;)


На счёт прогулок это отлично . Уже вторую неделю гуляю с девушкой которая так же прекратила курить как и я.Главное это отвлечся от курящих компаний и радоваться новым приобретениям !!!
 

Антон12

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Лет курения
10
Ищу подобную себе - бросившую или бросающую курить девушку для пеших прогулок по Москве. Сначала была мысль искать только рядом с домом - Юго-запад, но подумал и пришёл к выводу, что даже интереснее любой район Москвы. Может вообще создать компанию "бросающих курить" для пеших прогулок? Возраст не важен - 16-60))) Заинтересовавшимся - телефон напишу в личку.

----------------------------------------------

Тема для всех, не только для ее автора. Указываем свой город, пожелания, параметры, наличность и тд. :)
Ахахахах) был бы я девушкой, согласился бы=D
 

tune

Гуру
Сообщения
10.055
Реакции
26.424
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот чёрт его знает. Такое ощущения что бросившие курить девчёнки , сидят дома и бьюцо головой о стену - хочу курить, курить хочу , хачу курить.:banghead:
Какие типа там прогулки.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
tune, ой-ой-ой... Вот всем говорила - давайте, только вот конкретных предложений так и не услышала. Так что нечего тут на девушек бочку катить! Фыр-фыр-фыр!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tune

Гуру
Сообщения
10.055
Реакции
26.424
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До Москвы прогуляться перед сном мне ну рукой подать, что там) ближний свет)
Во вы оба с Москвы. Ну хоть кому то повезло)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, А конкретней? Москва резиновая и большая, не весело гулять, если 1 человек живет на Бунинской аллее, а другой на пятницком шоссе :bounce:

tune На сапсане приезжай :rofl:
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, А конкретней? Москва резиновая и большая, не весело гулять, если 1 человек живет на Бунинской аллее, а другой на пятницком шоссе :bounce:
Эт точно. Если по метро - мне удобно все от славянского бульвара до бауманской, ну и весь центр в пределах кольцевой. С остальным сложнее, но если сильно вдохновите...)))
 

Эди-Тэди

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
119
Не курю с
28.12.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
За всю историю существования этого раздела форума хоть кто встретился и пробежался??? Кто со мной пробежиться? Мой адрес: Село Пироги, Козельщанский р-н. Телки, пишите, пробежимся по полям и лесопосадкам по пересеченной местности. Очень жду и надеюсь:dance:
 

tune

Гуру
Сообщения
10.055
Реакции
26.424
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За всю историю существования этого раздела форума хоть кто встретился и пробежался??? Кто со мной пробежиться? Мой адрес: Село Пироги, Козельщанский р-н. Телки, пишите, пробежимся по полям и лесопосадкам по пересеченной местности. Очень жду и надеюсь:dance:
а у тебя в поле 3G хотя бы ловит? Девцы интересуются. Говорят совершенно не возможно заниматься сэксом в стогу сена без Павла Дурова и его вконтакте))
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А есть кто то из Баку?
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гулять по Москве? там же вообще можно не курить! задымленность ужасная!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: cwt

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу