Я - девушка) Нежная, но сильная)

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем моим гостям привет! Не смогу зайти завтра, 18.03.2017г.
Хочу гордо заявить- я такая КРУТАЯ!!!!!:D:dance::wavespin:
Столько всего было за этот год (а я бросила курить ГОД назад:eek:)... И радость, и депресссии, и смех, и слезы, и хотелось не раз все это бросить куда подальше... А потом все сначала) эти качели, уговоры-разговоры-компромиссы с самой собой:rolleyes:
Спасибо этому форуму, спасибо всем моим друзьям и знакомым, которые были со мной, поддерживали меня, общались, принимали участие:kiss:
Я не знаю, что будет дальше... Не буду говорить, что уверена в чем-то или наоборот, я просто буду стараться год за годом жить без сигарет:smile_coffee:
:kiss::kiss::kiss:
Аплодисменты.gif
yahoo.gif

1_god_11.jpg
0_db21a_6f3db9b4_orig.gif
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Так ты освободилась или нет от зависимости? Курить еще хочеться? Сколько оно будет еще меня мордовать?
Прям улыбнуло)))) я точно так же спрашивала раньше у других людей, которые раньше чем я бросили) скажу честно, хочется, не всегда, редко, но хочется! И что-то мне подсказывает, что так и будет... Но я так же знаю точно, что быть некурящим слишком здорово, чтобы вернуться к сигаретам. По крайней мере для меня теперь выбор очевиден!) чего и вам желаю:)
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Вика-солнышко! :) Прими и мои самые искренние поздравления с таким ярким и замечательным событием!
cveti.gif


pozdravljaju-4-500.png

look.com.ua-56827.jpg


Удачи тебе! И ... не кури больше никогда))
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Старый механик, Юра!!! Я тебя потеряла! Что с твоим дневником? Спасибо большое за поздравления, рассказывай как теперь тебя найти и что вообще произошло?!!!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория! От души поздравляю с такой шикарной датой! Будь счастлива ! Очень рада,что ты вырвалась из нашего общего ада! :kiss:
87622.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Старый механик, Юра!!! Я тебя потеряла! Что с твоим дневником? Спасибо большое за поздравления, рассказывай как теперь тебя найти и что вообще произошло?!!!
Да, маленько потерялся я ... В реальной жизни было много дел)) Дневничок мой был на ответственном хранении в архиве. Сейчас все, как и раньше ... Я здесь, и всегда рад тебя видеть в моем домике :) Забегай ... не заставляй меня сильно скучать ...
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Вик, не расстраивайся. Если знание о том, как другие люди наступают на грабли (в т.ч. я) не помогло, надо использовать возможность, данную собственным опытом.
Что могу сказать - слезть с качелей очень и очень сложно. Самое противное, и в чем парадокс - удалось справиться с физической зависимостью, и она отошла на второй план, а вот психологически своим срывом ты, как я и другие, надломила свое отношение к происходящему, что при неправильном подходе неминуемо подсадит на качели.
Ты сейчас можешь легко не курить день, два, три, неделю, но шальная мысль в голове рано или поздно даст о себе знать и придется отсчитывать свой срок заново. Чем больше времени будет проходить, тем меньше будут сроки отказа некурения, а само событие (я бросила курить!) по своей значимости нивелируется до уровня похода в туалет.
Я лично придерживаюсь мнения, что надо на какое-то небольшое время отпустить ситуацию, курить, и это курение будет сверлить тебе мозг, осознание себя курящим будет унижать тебя в собственных глазах, давлеть психологически, особенно на фоне имеющегося в прошлом успешного долгого срока отказа от курения. Когда "усталость" от курения немного накопится, надо поставить себе задачу прекратить с какого-то числа (например, с 1 августа) и все время думать об этом, когда закуриваешь очередную сигарету, и мечтать о том, чтобы этот день наконец-то наступил.
Когда утро этого дня наконец наступит, ты с легким сердцем просто перестаешь курить, осознавая себя вновь некурящей и счастливой от этого. Конечно, к этому моменту вернется в какой-то степени и физическая зависимость, но ты уже знаешь, как с ней бороться, и мало того, ее наличие будет дополнительной мотивацией для тебя. Ты же не протираешь дома пыль, если ее нет? Так и здесь - если нет физической зависимости, то и бороться получается не с чем.
Но это лишь мое мнение, каждый человек индивидуален, ты сама должна понять, как лучше поступить. Единственное, что является общим для всех сорвавшихся (я не имею ввиду одну сигарету, выкуренную по глупости, речь идет о возобновившемся осознанном курении в течение определенного срока - неделя/месяц) - нельзя лихорадочно пытаться бросить вот прям сейчас, нужно приготовить себя к этому психологически.
У тебя все получится, я верю ;)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
German Hill, привет! Спасибо тебе огромное:)
Я обязательно прислушаюсь и надеюсь все будет хорошо) и тебе терпения и сил в нашем общем деле;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу