Я люблю себя!

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, на работе Ж :cry:
7 лет трудилась в одной компании, все прекрасно было, была ценным и уважаемым сотрудником.
А тут сменили руководство, головная компания руководителя нам нового поставила, пришли новые "быстрее, выше, сильнее". И ппц, ни в грош не ставят, с порога свои правила. это просто кошмар, так обидно :nah_disagree:
Обидно, конечно, но когда руководителя сверху ставят, то всегда так. Он же новый, никого не знает, кто ценный, кто не очень ценный. Свои правила с порога - потому, что ему свой авторитет как то строить надо. Считай, что вы всем своим коллективом перешли на новую работу. А может через 3-4 месяца ты еще более уважаемым сотрудником станешь. Ну, а если нет, если совсем невтерпеж станет, то тебя же не гонят. Будешь искать другую работу, на этой сидючи. Или правда, всем отделом куда-нибудь к конкурентам свалите. Кстати, чтобы расти профессионально, работу надо менять не реже чем раз в 5 лет.
А что за правила? Чем обижают? Морально или премии режут?
 
Реакции: Irik

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что за правила? Чем обижают? Морально или премии режут?
перекраивают весь режим работы, кто и как все делал до этого - теперь все по новому.

и я не люблю, когда надо мной стоят и спрашиваю- что делаешь?! ну я же не в школе, правда.
Морально, морально давят. как бы у нас не было такого никогда - все практически на равных. А тут видимо предполагается что директор это царь и Бог. Я к такому не привыкла. Я очень, очень любила свою работу, и шла сюда всегда с удовольствием. А сейчас я хочу сбежать и больше тут не появляться.
Люди то они хорошие, конечно же. Каждый по своему работает. Но, просто такая энергетика.. я прям задыхаюсь, жесть. Воздух наэлектризован до нельзя. Такие, знаете, властные строгие дамы в возрасте, конченные карьеристки, которые пойдут по головам для достижения своей цели.
 
Реакции: Irik

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курить хочется неимоверно в такой атмосфере, выйти, расслабится, хоть на 5 минут. но я не буду.
 
Реакции: Irik

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
курить хочется неимоверно в такой атмосфере, выйти, расслабится, хоть на 5 минут. но я не буду.
По рукам сразу же получишь линейкой!!!! Думаешь, ты одна так работаешь? В коллективе, как и в семье, не без урода, у меня тоже есть "коллега", который перед всеми хочет выслужиться, всем подлизнуть, всем угодить и остаться самым хорошим! Это со стороны ужасно смотрится и ужасно бесит! У задрота ни девушки, ни семьи, и он до 8 вечера на работе сидит, чуваку 26!!!! лет... Ну как так можно?
 
Реакции: Irik

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WiKi, сочувствую тебе, это действительно тяжело.
Кроме как предложить рассматривать данный период работы как профессиональный тренинг и стресс-тренинг ничего в голову не приходит. Просто делай свою работу. Старайся делать ее хорошо.

И помни, у тебя с работодателем сотрудничество. Ты даешь ему свое время и свои способности. Он дает тебе деньги и мотивацию. Если условия сотрудничества тебя перестанут устраивать, то ты имеешь полное право продать свое время и свои мозги другому работодателю.

Не знаю, поможет ли такая точка зрения тебе, мне всегда помогала. Да чего я переживаю? Ну припрет совсем, так уволюсь нахрен. И, кстати, по такой мотивации всего один раз в жизни увольнялась. :)
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Динозавра, все верно, но мне чертовски жалко увольняться будет от сюда, так как я очень люблю свой коллектив, люди все, уже ставшие родными. Да и кризис сейчас, хорошо трудоустроится не так просто, к сожалению.
 
Реакции: Irik

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что тут скажешь...
cfee6fe3e934a2cd48a5f51d82bce066.jpg
 
И

Илья Александрович

Такие, знаете, властные строгие дамы в возрасте, конченные карьеристки,
на самом деле пустые и закомплексованные эгоистки))
Ты просто расслабься и посмотри на них так как выбираешься овощи в магазине, этот тебе нравится потому что ...., а этот нет потому что......
Но по большому счету это овощи и эмоции вызывают у тебя такие же. Если у тебя есть позиция в компании и там ты нужна, то овощи сами отсеются. Если ты там "принеси-подай", то это не твоя компания.
 
И

Илья Александрович

курить хочется неимоверно в такой атмосфере, выйти, расслабится, хоть на 5 минут. но я не буду.
а ты выйди и покури.
но только разница в том что когда ты покуришь от тебя будет ВОНЯТЬ, а проблема твоя не решится,ты потратишь ДЕНЬГИ на сигареты, а проблема не решится, ты просто закроешь свою проблему РИТУАЛОМ, который ничего не решает.
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
ээх, я прискакала на работу аж к 9 утра.. обычно я появлялась к 10 - мне было можно. И угадайте, что мы делали до 11? Убирались! :thumbsup::rofl: у нас есть уборщица, но не достаточно.. надо срочно разобрать все бумаги.. архивы и тп. Смешно.
Я по прежнему не курю. Физически - не хочется, спасибо табексу.
Вчера вечером напилась пустырника, муж сказал что и без работную меня любит, если что, и я успокоилась.
Ладно, это форум не о работе а о курении, так что извиняйте за мое нытье не по теме. Просто ррррррррррррр :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:

В горле не чешется, но если молчу долго а потом что-то сказать- приходится откашливаться, как будто в горле что-то мешает.
Вчера я вообще непонятно что)) болел правый бок, все кололо - я почувствовала себя старушкой прям. То ли из-за отказа, то ли понервничала, то ли просто продула где- то. Вообщем, как то посыпалась я с отказом от курения. А сыпаться мне еще рано.

Уже легче катать за рулем, даже в пробке постояла. Конечно же свежи воспоминания, но ничего, эту неприятность мы переживем.
Жор не проходит :autodafe:
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
WiKi, рад, что у тебя все хорошо, сравнительно. Хорошего дня!
 
Реакции: WiKi

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.132
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Реакции: WiKi

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я буду звать тебя пандой)))))))
ага, я скоро в хомячка такого, упитанного и с щеками превращусь ))

WiKi, рад, что у тебя все хорошо, сравнительно. Хорошего дня!
Большое спасибо! :)

действительно. остальное мелочи, в самом деле;)
Если мыслить глобально - то вообще, главное что живы и здоровы, а остальное- пустяки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу