Сила воли Я отказалась от курения и намерена больше никогда к курению не возвращаться!

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!) 17.08.2017 г. утром выкупила последнюю сигарету. Готовила себя морально недели 2-3, читала всякую литературу: Алена Карра, читала его уже раз в третий за последние 5 лет)) до этого не помогал и в этот раз читала не все, смотрела также его фильм, занималась заменой нейро-ассоциаций,несколько дней, то есть сначала представляла ассоциацию курение-боль, после этого сразу представляю ассоциацию-радость при бросании), так же посмотрела видео Вадима Зеланда о вредных привычках, все эти дни сижу на форуме и пока только читала достижения других участников). Теперь и сама решила вести дневник.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!) 17.08.2017 г. утром выкупила последнюю сигарету. Готовила себя морально недели 2-3, читала всякую литературу: Алена Карра, читала его уже раз в третий за последние 5 лет)) до этого не помогал и в этот раз читала не все, смотрела также его фильм, занималась заменой нейро-ассоциаций,несколько дней, то есть сначала представляла ассоциацию курение-боль, после этого сразу представляю ассоциацию-радость при бросании), так же посмотрела видео Вадима Зеланда о вредных привычках, все эти дни сижу на форуме и пока только читала достижения других участников). Теперь и сама решила вести дневник.
Беззаботного бросания! Подготовка серьезная, должно получиться!
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опишу свои эмоции,ощущения... В первые день было желание сильное покурить , в этот же вечер я пошла бегать, и желание как рукой сняло))) пришла домой сходила в душ, выпила чайку на травах успокаивающего и спать) второй день прошел также только желания было меньше,третий день начался со встречи с курящими родителями((( еле сдержалась...не закурила продержалась весь день. Сегодня четвертый день,утром было оооочеееень сильное желание сорваться,но мы с мужем (он некурящий) пошли на прогулку,гуляли час и все желание прошло. А вообще все эти дни грызу семечки,лопаю леденцы )) и стараюсь сохранять позитивный настрой)) и да,бег вечерний очень помогает! ))
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беззаботного бросания! Подготовка серьезная, должно получиться!
Спасибо! Да,уж в этот раз решила подготовиться серьезно)) потому что несколько лет назад были провальные попытки именно из за незнания и непонимания каких то вещей связанных с курением))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.421
Реакции
69.222
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Да,уж в этот раз решила подготовиться серьезно)) потому что несколько лет назад были провальные попытки именно из за незнания и непонимания каких то вещей связанных с курением))
Сиди тут! Тут знания и понимания, как нигде больше)))
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Альбина Беззаботная, здравствуй. Дневник - вещь очень хорошая и полезная. Почему ты решила бросить курить?
Привет!) В первую очередь конечно здоровье,зубы желтые,зубной камень, волосы очень сильно выпадают,звездочки на ногах (сосудистые), желание в будущем родить здорового ребеночка, постоянный запах дома и от одежды, волос и конечно же пришло осознание того, что я нахожусь в рабской зависимости!!!! Не могу спокойно жить когда заканчивается пачка!!! Осознала что я в плену, а я этого , ой, как , не хочу! Хочу быть свободной и независимой!))
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, сколько сообщений посыпались и все с поддержкой,это так приятно! Положительные эмоции сразу вырабатываются,а это как раз то, что необходимо в этот период)) спасибо Вам , форумчане)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Sade

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, сколько сообщений посыпались и все с поддержкой,это так приятно! Положительные эмоции сразу вырабатываются,а это как раз то, что необходимо в этот период)) спасибо Вам , форумчане)))
Пройдет немного времени и ты тоже будешь поддерживать других)))
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи. У меня сейчас на форуме две подруги беременны - Альвинка @Busynka и @*Ия* волшебница. Вот что значит курить бросить)))
Спасибо) да,глядишь и поправлюсь как брошу, а то очень худенькая)) и все пойдет на лад)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят,может кто подскажет почему у меня в счетчике стоит : не курю 3 дня? По подсчетам уже 4й день Сегодня.(с 17 по 21 е числа)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу