Сила воли Я отказалась от курения и намерена больше никогда к курению не возвращаться!

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Подготовилась) Я всегда испытывала радость при мысли о бросании, но во время бросания радость часто улетучивалась) Удачи!
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подготовилась) Я всегда испытывала радость при мысли о бросании, но во время бросания радость часто улетучивалась) Удачи!
Спасибо) Да, тоже бывают моменты)) но я говорю себе сразу что это всего лишь на период отвыкания.... Что дальше будет вообще все супер))) и снова представляю что будет) вроде как помогает)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ты же написала, что 17го утром выкурила последнюю сигарету... значит полных дней 18, 19, 20 - 3 дня
Но это же было утром :unsure: для меня все равно 21го в 11 утра будет ровно 4 дня)))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
УДАЧИ!!! и послежу
upload_2017-8-20_23-10-49.png
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С почином! ;) Главное - не кури при любых обстоятельствах. Скоро отпустит, это личный опыт.
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! :wavespin: Удачи тебе и легкого пути к Эвересту! От себя хочу сказать, чтобы не произошло, помни, что это не навсегда, всё проходит ;). И никогда не успокаивайся, никотиновый враг не дремлет, и ждет удобного случая. И наверное буду банален, но одной сигареты не бывает... Личный опыт и опыт многих кто здесь находится это подтверждает. В общем вперед, к достижении своей цели!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи! Будь аккуратнее с алкоголем первое время, многие срываются из-за этого
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Альбина Беззаботная, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Труды Зеланда - вещь! Курение тот ещё маятник, тянущий энергию. Лучший способ снять привязку маятника - не уделять внимание. Удачи!
Иногда это не просто - не уделять внимания)) но работаю над этим) И да, как захочется курить так сразу думаю о том, что получу возможно облегчение, энергию небольшую, а отдать энергии придется гораздо больше) и это сдерживает))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать на форум! :wavespin: Удачи тебе и легкого пути к Эвересту! От себя хочу сказать, чтобы не произошло, помни, что это не навсегда, всё проходит ;). И никогда не успокаивайся, никотиновый враг не дремлет, и ждет удобного случая. И наверное буду банален, но одной сигареты не бывает... Личный опыт и опыт многих кто здесь находится это подтверждает. В общем вперед, к достижении своей цели!
Полностью согласна!!!!Нет одной сигареты!!!!Держись ты умничка!!!!Ты уже сделала этот шаг!!!!И помни что ты Не Куришь!!!
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласна!!!!Нет одной сигареты!!!!Держись ты умничка!!!!Ты уже сделала этот шаг!!!!И помни что ты Не Куришь!!!
Спасибо за поддержку!)) Желания сегодня еще не возникало)))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу