Сила воли Я убью тебя,жаба...(никотиновая)

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аж задохнулась от вида моря. И я, и я в Помпасы в Гондурасы, как я хочу к морю...
Летом так раскатывать жарковато, но в средней полосе можно загребать по водоемам только в путь
Видите, сколько плюсов дает отказ от табака - можно сэкономить на лодченку денежек и заняться летними видами спортивного туризма :thumbsup:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и меня досада давит,столько перегибаться,а потом снова этот же путь проходить,и не факт что настрой снова будет боевой...человек -это еще та скотина ленивая...
Конечно лучше пересилить, перетерпеть и еще больше зауважать самого себя любимого
Про настрой- он появиться, если возникнет необходимость
Про лень- у Вас большая жизнь, опыт(( сын ошибок), выработана интуиция, с мозгами нормально,
поэтому Вам все это в помощь к цели.(( в конце концов не пацан какой-нибудь, а реальный мен))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Некоторые подумают - ну что это за чепуха? Но и для "некоторых" необходимо бросить курить:thumbsup:

hohmodrom_12821359.jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
на излете седьмые сутки не курения,странно ,но первые три дня дались мне легче,чем в прошлый опыт...видно сказывается более глубокая психологическая самоподготовка...Но сегодня столкнулся с непривычно сильным накатом и главное-продолжительным...и жаба никотиновая,вроде сидела тихо,поскуливая и клянча затяжечку,а тут нежно так зашла с другого бока и давай как сирена напевать -прошла почти неделя,ломок почти не было.дай одну сигаретку и я снова под камень заползу,ты даже и не заметишь как я тихонько в сторонке покурю,а ты продолжай себе дальше бросать пагубную привычку...я то всего лишь, так сказать, перед смертью всего одну прошу...Честно говоря,чуть не повелся,подошел к зеркалу,долго пялился на себя сомневающегося,и вот тут то жаба лоханулась,решив что я ,, поплыл ,,-где то в мозгу противненький голосок провякал-слабак-...и вот тут я психанул-на себя,на жабу,на того юнца,что тридцать лет назад впервые затянулся,на весь белый свет-и глядя себе в глаза,но обращаясь к жабе,сказал-СДОХНИ ТЫ,ТВАРЬ,сегодня,а я лет через сорок. Я УБЬЮ ТЕБЯ,ЖАБА...и все таки буду жить счастливо без тебя....следом пошел и завел дневник,как последний гвоздь в крышку унитаза)))))))
Здорово! Прямо какой-то экзистенциальный триллер))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вероятность успеха - чуть более ...% с стодневками. Вот и злится на табак
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На какой-то лодке заместо капиталистической яхты - да засмеют :giggle:
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Золотые слова. При определенном уровне оптимизма вполне можно договориться с собой.
чем то смахивает на шизофрению.....А-а-а-а-а-а-а-а-ааааааа,мы все больны,доХтора,мне доХтора!!!!!!!!!!!!
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чем то смахивает на шизофрению.....А-а-а-а-а-а-а-а-ааааааа,мы все больны,доХтора,мне доХтора!!!!!!!!!!!!
maxresdefault.jpg

Раздвоение личности. Одновременно в голове две мысли: покурить и бросить курить.
По одной из гипотез табак одна из причин шизофрении

Просто есть социально-приемлемый уровень сумасшествия

 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Владимир,ты уж на ночь глядя,поаккуратней с такими картинками....моск еще колбасит от никотиновой голодовки,слабенькие мы еще,не чета тебе-зубру беловежскому в сфере борьбы со всемирной заразой...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир,ты уж на ночь глядя,поаккуратней с такими картинками....моск еще колбасит от никотиновой голодовки,слабенькие мы еще,не чета тебе-зубру беловежскому в сфере борьбы со всемирной заразой...
Перед сном само то...
Шичко Г.А.:
Какое самое главное оружие вы используете, чтобы человек из алкоголика превратился в сознательного трезвенника?
Это правда! Я говорю только правду. А она по сути своей проста. Вот и кажется человеку: как же я сам не додумался до этого? В Риге на конференции клубов трезвости одна женщина, которая конспектировала мою лекцию, сказала: «Вы произносите мои мысли».
Но ведь правдивых слов они и раньше слышали немало. Вряд ли сами по себе правдивые слова смогут произвести переворот в сознании алкоголика или наркомана.
Я сам спрашивал об этом людей, которым я помогал; все они утверждают, что коренной перелом в их сознании произошел, когда они перед сном каждый день писали дневник.

Почему именно перед сном?
Потому что защита мозга перед сном очень слабая, мы буквально выгравировываем эти слова у себя в сознании. Поэт пишет стихи, прозаик – рассказы, повести, романы. Создавая свои произведения, они не только влияют на образ мышления читателей, на их чувства, эмоции, убеждения, но и закрепляют свои собственные понятия, формируют себя как личность. То же будет происходить и с вами в процессе написания дневников. Дневник – ваша исповедь, а исповедь очищает от всего дурного и укрепляет в вере.
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Вадим Александрович, звучит красиво, но вы тут не в первый раз. Так что пытайтесь договорится с жабой, она вам спокойный день, вы ей Гамбургер, или что вы там любите
печальный опыт у меня имеется,вот так договариваясь я и набрал 16 кило за 3 месяца,в итоге поддался и закурил...теперь в корне все по другому-договариваться нельзя...На этом форуме многие не в первый раз,что еще раз подтверждает-привычка сильна,и на одной веселости и за компанию из этого болота не выгребешь...а переписку стараюсь вести по-возможности веселую,грусти и кажущейся безнадеги всем перегибающимся и так хватает...вам хорошего настроения и пожелание-маленько желчи с коментов уберите,не тыкайте прошлым,оно у всех не сахар...
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Вадим Александрович, не было желчи....Я бы сказала флирт. Я редко захожу к кому-то на страницу. 16 кг уйдет, я наконец-то йогой занялась и летом буду бегать. Так что спорт необходим здоровью и это только повод. Это был совет, а вы на меня с вилами
простите мне мой французский))))))),с никотиновой голодухи все воспринимается не так,даже невинный флирт принял за издевку...Я ни в коей мере не хотел Вас обидеть,прошу сделать скидку на болезненность сознания и предлагаю остаться добрыми друзьями... кстати,вес я скидывал 8 месяцев через спортзал,ну очень тяжелая это работа))))а здесь,помянуя прошлый опыт,записался в стодневку-нежральню...С наилучшими намерениями,Вадим.)))))
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Вадим Александрович, на спортзал денег нет, поэтому дома возле ноута. Да, раздражение будет, и с ним вы становитесь слабее. Подсаживайтесь на боярышник, афазол или как он там, валерьянку и т.д. Я еще и отправлено дипрессии мучилась до лета, оказалось Никотин воздействия на мозг создавал гармон удовольствия. И потом оказалось, что дипрессию тяжело было перенести. Решайте эти проблемы, они создают большие препятствия
вы правы,проблем полно...прекратить курить-это пол дела,а вот потом не закурить-вот она самая работа...отец мой не курит 15 лет,и то,на его до сих пор иногда накатывает,хоть и слабенько,но все же...мозг то помнит,и с радостью готов вновь занырнуть в море похоти и разврата))))))
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Что то слишком все гладко как то...перегнулся несравнимо легче прошлых попыток,накаты посещают очень редко и справиться сними получается легко,тяги практически нет,только поведенческие маячки-поел-всколыхнуло,поработал-глаза ищут сигареты,реклама по телеку-пора перекурить...а так легко и просто ...Наблюдение:31 декабря НГ у тещи,живет на 4 этаже,поднялся с тремя остановками-не хватает дыхалки,да и сам я 140 кг.,в принципе ситуация многим знакомая...но,вчера,снова пришлось ехать к тещеньке на блины, тот же подъезд,те же ступени,но я монотонно шагая вверх очнулся на площадке четвертого этажа перед дверью квартиры...без отдышки!!!!без остановки!!!еще месяц назад кто сказал бы-не поверил...так и это только начало,и ,,сколько нам открытий чудных"готовит некурения дух...вот эти незначительные изменения к лучшему стимулируют лучше всяких лекций...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу